ЖД билеты на поезд №144Ч Москва Казанская - Кисловодск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144Ч

Информация о поезде Москва Казанская - Кисловодск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Казанская
-
-
14:28
0 км
Рязань 2
17:09
5
мин
17:14
198 км
Мичуринск-Ворон
19:44
3
мин
19:47
411 км
Грязи-Воронежские
20:31
3
мин
20:34
471 км
Воронеж 1
22:07
35
мин
22:42
587 км
Лиски
00:22
5
мин
00:27
685 км
Россошь
02:02
15
мин
02:17
801 км
Лихая
05:53
19
мин
06:12
1090 км
Ростов-Главный
08:50
16
мин
09:06
1254 км
Тихорецкая
11:39
6
мин
11:45
1436 км
Кавказская
12:35
35
мин
13:10
1498 км
Армавир Ростовский
14:14
7
мин
14:21
1564 км
Невинномысская
15:23
6
мин
15:29
1645 км
Минеральные Воды
16:48
42
мин
17:30
1752 км
Пятигорск
18:01
5
мин
18:06
1778 км
Ессентуки
18:24
5
мин
18:29
1795 км
Кисловодск
18:59
-
-
1816 км

Характеристики поезда 144Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 144Ч отправляется с начальной станции Москва Казанская в 14:28:00 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 14:28:00. Полное время поезда в пути - 28:31:00, за которое он преодолевает расстояние в 1816 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение