ЖД билеты на поезд №144Ч МОСКВА КАЗАНСКАЯ - КИСЛОВОДСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144Ч

Информация о поезде Москва Казанская - Кисловодск

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Казанская
-
-
14:28
0 км
Рязань 2
17:14
5
мин
17:09
198 км
Мичуринск Ворон
19:47
3
мин
19:44
411 км
Грязи Воронежские
20:34
3
мин
20:31
471 км
Воронеж 1
22:42
35
мин
22:07
587 км
Лиски
00:27
5
мин
00:22
685 км
Россошь
02:17
15
мин
02:02
801 км
Лихая
06:12
19
мин
05:53
1090 км
Ростов Главный
09:06
16
мин
08:50
1254 км
Тихорецкая
11:45
6
мин
11:39
1436 км
Кавказская
13:10
35
мин
12:35
1498 км
Армавир Ростовский
14:21
7
мин
14:14
1564 км
Невинномысская
15:29
6
мин
15:23
1645 км
Минеральные Воды
17:30
42
мин
16:48
1752 км
Пятигорск
18:06
5
мин
18:01
1778 км
Ессентуки
18:29
5
мин
18:24
1795 км
Кисловодск
18:59
-
-
1816 км

Характеристики поезда 144Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 144Ч отправляется с начальной станции Москва Казанская в 14:28 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 18:59. Полное время поезда в пути - 20:17, за которое он преодолевает расстояние в 1816 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.