ЖД билеты на поезд №144О КРЕМЕНЧУГ - ВОЛОЧИСК - PROIZD.UA

Информация о поезде КРЕМЕНЧУГ → ВОЛОЧИСК

Поезд № 144О

Посмотреть обратное направление
ВОЛОЧИСК КРЕМЕНЧУГ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 144О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КРЕМЕНЧУГ13:40:0013:40:0000:00:000 км
ГЛОБИНО14:29:0014:27:0000:-2:0043 км
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ14:51:0014:50:0000:-1:0067 км
ХОРОЛ15:15:0015:13:0000:-2:0088 км
РОМОДАН16:07:0015:45:0000:-22:00115 км
ЛУБНЫ16:42:0016:40:0000:-2:00145 км
БОРИСПОЛЬ18:58:0018:56:0000:-2:00298 км
ДАРНИЦА19:28:0019:26:0000:-2:00323 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:19:0019:50:0000:-29:00337 км
ФАСТОВ 121:18:0021:16:0000:-2:00401 км
КАЗАТИН-122:30:0022:25:0000:-5:00494 км
КАЛИНОВКА 123:10:0023:08:0000:-2:00535 км
ВИННИЦА23:32:0023:29:0000:-3:00558 км
БРАИЛОВ00:06:0000:04:0000:-2:00598 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ01:48:0001:33:0000:-15:00704 км
ВОЛОЧИСК02:48:0002:46:0000:-2:00766 км

Маршрут поезда 144О

Характеристики поезда 144О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 144О отправляется с начальной станции КРЕМЕНЧУГ в 13:40 и прибывает в конечную станцию ВОЛОЧИСК в 02:46. Полное время поезда в пути - 29:16, за которое он преодолевает расстояние в 766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.