ЖД билеты на поезд №144О Кременчуг - Волочиск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144О

Информация о поезде Кременчуг - Волочиск

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кременчуг
-
-
13:40
0 км
Глобино
14:27
-2
мин
14:29
43 км
Веселый Подол
14:50
-1
мин
14:51
67 км
Хорол
15:13
-2
мин
15:15
88 км
Ромодан
15:45
-22
мин
16:07
115 км
Лубны
16:40
-2
мин
16:42
145 км
Борисполь
18:56
-2
мин
18:58
298 км
Дарница
19:26
-2
мин
19:28
323 км
Киев-Пассажирский
19:50
-29
мин
20:19
337 км
Фастов 1
21:16
-2
мин
21:18
401 км
Казатин-1
22:25
-5
мин
22:30
494 км
Калиновка 1
23:08
-2
мин
23:10
535 км
Винница
23:29
-3
мин
23:32
558 км
Браилов
00:04
-2
мин
00:06
598 км
Хмельницкий
01:33
-15
мин
01:48
704 км
Волочиск
02:46
-
-
766 км

Характеристики поезда 144О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 144О отправляется с начальной станции Кременчуг в 13:40:00 и прибывает в конечную станцию Волочиск в 02:46:00. Полное время поезда в пути - 13:06:00, за которое он преодолевает расстояние в 766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.