ЖД билеты на поезд №144О КРЕМЕНЧУГ - ВОЛОЧИСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144О

Информация о поезде Кременчуг - Волочиск

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кременчуг
-
-
13:40
0 км
Глобино
14:29
-2
мин
14:27
43 км
Веселый Подол
14:51
-1
мин
14:50
67 км
Хорол
15:15
-2
мин
15:13
88 км
Ромодан
16:07
-22
мин
15:45
115 км
Лубны
16:42
-2
мин
16:40
145 км
Борисполь
18:58
-2
мин
18:56
298 км
Дарница
19:28
-2
мин
19:26
323 км
Киев Пассажирский
20:19
-29
мин
19:50
337 км
Фастов 1
21:18
-2
мин
21:16
401 км
Казатин 1
22:30
-5
мин
22:25
494 км
Калиновка 1
23:10
-2
мин
23:08
535 км
Винница
23:32
-3
мин
23:29
558 км
Браилов
00:06
-2
мин
00:04
598 км
Хмельницкий
01:48
-15
мин
01:33
704 км
Волочиск
02:48
-
-
766 км

Характеристики поезда 144О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 144О отправляется с начальной станции Кременчуг в 13:40 и прибывает в конечную станцию Волочиск в 02:46. Полное время поезда в пути - 33:28, за которое он преодолевает расстояние в 766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.