ЖД билеты на поезд №143С КИСЛОВОДСК - МОСКВА КАЗАНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 143С

Информация о поезде Кисловодск - Москва Казанская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кисловодск
-
-
10:05
0 км
Ессентуки
10:41
5
мин
10:36
21 км
Пятигорск
11:08
8
мин
11:00
38 км
Минеральные Воды
12:59
14
мин
11:45
64 км
Невинномысская
14:33
5
мин
14:28
171 км
Армавир Ростовский
15:39
7
мин
15:32
252 км
Кавказская
17:05
32
мин
16:33
318 км
Тихорецкая
18:05
7
мин
17:58
380 км
Ростов Главный
20:46
16
мин
20:30
562 км
Лихая
23:23
20
мин
23:03
726 км
Россошь
03:03
13
мин
02:50
1015 км
Лиски
04:35
3
мин
04:32
1131 км
Воронеж 1
06:41
37
мин
06:04
1229 км
Грязи Воронежские
08:10
3
мин
08:07
1345 км
Мичуринск Ворон
09:07
12
мин
08:55
1405 км
Александро Невская
10:44
2
мин
10:42
1474 км
Рязань 2
12:34
5
мин
12:29
1618 км
Москва Казанская
15:38
-
-
1816 км

Характеристики поезда 143С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 143С отправляется с начальной станции Кисловодск в 10:05 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 15:38. Полное время поезда в пути - 29:33, за которое он преодолевает расстояние в 1816 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.