ЖД билеты на поезд №143С Кисловодск - Москва Казанская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 143С

Информация о поезде Кисловодск - Москва Казанская

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
10:05
0 км
Ессентуки
10:36
5
мин
10:41
21 км
Пятигорск
11:00
8
мин
11:08
38 км
Минеральные Воды
11:45
14
мин
12:59
64 км
Невинномысская
14:28
5
мин
14:33
171 км
Армавир Ростовский
15:32
7
мин
15:39
252 км
Кавказская
16:33
32
мин
17:05
318 км
Тихорецкая
17:58
7
мин
18:05
380 км
Ростов-Главный
20:30
16
мин
20:46
562 км
Лихая
23:03
20
мин
23:23
726 км
Россошь
02:50
13
мин
03:03
1015 км
Лиски
04:32
3
мин
04:35
1131 км
Воронеж 1
06:04
37
мин
06:41
1229 км
Грязи-Воронежские
08:07
3
мин
08:10
1345 км
Мичуринск-Ворон
08:55
12
мин
09:07
1405 км
Александро-Невская
10:42
2
мин
10:44
1474 км
Рязань 2
12:29
5
мин
12:34
1618 км
Москва Казанская
15:38
-
-
1816 км

Характеристики поезда 143С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 143С отправляется с начальной станции Кисловодск в 10:05:00 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 10:05:00. Полное время поезда в пути - 29:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 1816 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.