ЖД билеты на поезд №142Ш Маневичи - Полтава Киевская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 142Ш

Информация о поезде Маневичи - Полтава Киевская

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Маневичи
-
-
19:27
261 км
Чарторийск
19:45
-2
мин
19:47
282 км
Кузнецовск
19:52
-1
мин
19:53
285 км
Рафаловка
20:02
-3
мин
20:05
295 км
Антоновка
20:23
-4
мин
20:27
318 км
Сарны
20:55
-7
мин
21:02
341 км
Клесов
21:41
-3
мин
21:44
363 км
Томашгород
22:00
-4
мин
22:04
376 км
Рокитно-Волынское
22:18
-4
мин
22:22
387 км
Остки
22:36
-2
мин
22:38
398 км
Олевск
23:00
-5
мин
23:05
418 км
Белокоровичи
23:43
-2
мин
23:45
451 км
Коростень
00:35
-20
мин
00:55
496 км
Житомир
02:36
-20
мин
02:56
578 км
Фастов 1
04:43
-2
мин
04:45
679 км
Киев-Пассажирский
05:40
-43
мин
06:23
743 км
Дарница
06:42
-4
мин
06:46
757 км
Борисполь
07:04
-18
мин
07:22
782 км
Лубны
09:22
-2
мин
09:24
935 км
Миргород
10:15
-2
мин
10:17
991 км
Полтава Киевская
11:38
-
-
1078 км

Характеристики поезда 142Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 142Ш отправляется с начальной станции Маневичи в 19:27:00 и прибывает в конечную станцию Полтава Киевская в 11:38:00. Полное время поезда в пути - 16:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 1078 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.