ЖД билеты на поезд №142Ш КОВЕЛЬ - БАХМУТ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОВЕЛЬ → БАХМУТ

Поезд № 142Ш

Посмотреть обратное направление
БАХМУТ КОВЕЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 142Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОВЕЛЬ17:30:0017:25:0000:-5:00199 км
ПОВУРСК18:02:0018:01:0000:-1:00232 км
МАНЕВИЧИ18:41:0018:37:0000:-4:00261 км
ЧАРТОРИЙСК19:02:0019:00:0000:-2:00282 км
КУЗНЕЦОВСК19:08:0019:07:0000:-1:00285 км
РАФАЛОВКА19:19:0019:16:0000:-3:00295 км
АНТОНОВКА19:43:0019:38:0000:-5:00318 км
САРНЫ20:14:0020:10:0000:-4:00341 км
КЛЕСОВ20:44:0020:41:0000:-3:00363 км
ТОМАШГОРОД21:04:0021:00:0000:-4:00376 км
РОКИТНО-ВОЛЫНСКОЕ21:22:0021:18:0000:-4:00387 км
ОСТКИ21:38:0021:36:0000:-2:00398 км
ОЛЕВСК22:02:0022:00:0000:-2:00418 км
БЕЛОКОРОВИЧИ22:43:0022:41:0000:-2:00451 км
КОРОСТЕНЬ23:54:0023:34:0000:-20:00496 км
ЖИТОМИР01:48:0001:28:0000:-20:00578 км
ФАСТОВ 103:31:0003:29:0000:-2:00679 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:45:0004:25:0000:-20:00743 км
ДАРНИЦА05:09:0005:07:0000:-2:00757 км
БОРИСПОЛЬ05:27:0005:25:0000:-2:00782 км
ЛУБНЫ07:28:0007:26:0000:-2:00935 км
РОМОДАН08:25:0008:01:0000:-24:00965 км
МИРГОРОД08:52:0008:50:0000:-2:00991 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ11:31:0011:04:0000:-27:001078 км
ХАРЬКОВ-ПАСС14:14:0013:49:0000:-25:001232 км
ИЗЮМ16:19:0016:17:0000:-2:001368 км
СВЯТОГОРСК16:46:0016:44:0000:-2:001393 км
ЛИМАН17:24:0017:21:0000:-3:001417 км
СЕВЕРСК17:49:0017:47:0000:-2:001441 км
СОЛЬ18:10:0018:08:0000:-2:001460 км
БАХМУТ18:30:0018:30:0000:00:001476 км

Маршрут поезда 142Ш

Характеристики поезда 142Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 142Ш отправляется с начальной станции КОВЕЛЬ в 17:30 и прибывает в конечную станцию БАХМУТ в 18:30. Полное время поезда в пути - 09:06, за которое он преодолевает расстояние в 1476 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 31.