proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 142Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 142Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 21:51 21:51 00:00 0 км
СОСНОВКА 23:09 23:07 00:02 74 км
ЧЕРВОНОГРАД 23:32 23:27 00:05 88 км
СОКАЛЬ 23:48 23:44 00:04 96 км
ИВАНИЧИ 00:20 00:16 00:04 120 км
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ 00:50 00:46 00:04 146 км
ОВАДНО 01:07 01:05 00:02 156 км
ТУРИЙСК 01:26 01:25 00:01 175 км
КОВЕЛЬ 02:10 01:53 00:17 199 км
ПОВУРСК 02:44 02:43 00:01 232 км
МАНЕВИЧИ 03:12 03:08 00:04 261 км
ЧАРТОРИЙСК 03:32 03:30 00:02 282 км
РАФАЛОВКА 03:49 03:45 00:04 295 км
АНТОНОВКА 04:12 04:10 00:02 318 км
САРНЫ 04:40 04:36 00:04 341 км
КЛЕСОВ 05:06 05:04 00:02 363 км
ТОМАШГОРОД 05:25 05:22 00:03 376 км
РОКИТНО-ВОЛЫНСКОЕ 05:40 05:37 00:03 387 км
ОСТКИ 05:55 05:53 00:02 398 км
ОЛЕВСК 06:19 06:17 00:02 418 км
БЕЛОКОРОВИЧИ 06:59 06:57 00:02 451 км
КОРОСТЕНЬ 08:10 07:50 00:20 496 км
МАЛИН 08:53 08:51 00:02 548 км
СВЯТОШИНО 10:06 10:04 00:02 640 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:28 10:28 00:00 652 км

Маршрут поезда 142Ш

Характеристики поезда 142Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 142Ш

Поезд № 142Ш отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 21:51 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 10:28. Полное время поезда в пути - 12:37, за которое он преодолевает расстояние в 652 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.