ЖД билеты на поезд №142Ш ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ - ЛИМАН - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 142Ш

Информация о поезде Владимир-волынский - Лиман

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Владимир Волынский
-
-
17:19
146 км
Турийск
17:55
-1
мин
17:54
175 км
Ковель
18:27
-5
мин
18:22
199 км
Маневичи
19:27
-3
мин
19:24
261 км
Чарторийск
19:47
-2
мин
19:45
282 км
Кузнецовск
19:53
-1
мин
19:52
285 км
Рафаловка
20:05
-3
мин
20:02
295 км
Антоновка
20:27
-4
мин
20:23
318 км
Сарны
21:02
-7
мин
20:55
341 км
Клесов
21:44
-3
мин
21:41
363 км
Томашгород
22:04
-4
мин
22:00
376 км
Рокитно Волынское
22:22
-4
мин
22:18
387 км
Остки
22:38
-2
мин
22:36
398 км
Олевск
23:05
-5
мин
23:00
418 км
Белокоровичи
23:45
-2
мин
23:43
451 км
Коростень
00:55
-20
мин
00:35
496 км
Житомир
02:56
-20
мин
02:36
578 км
Фастов 1
04:45
-2
мин
04:43
679 км
Киев Пассажирский
06:23
-43
мин
05:40
743 км
Дарница
06:46
-4
мин
06:42
757 км
Борисполь
07:22
-18
мин
07:04
782 км
Лубны
09:24
-2
мин
09:22
935 км
Миргород
10:17
-2
мин
10:15
991 км
Полтава Киевская
11:58
-20
мин
11:38
1078 км
Харьков Пасс
14:50
-25
мин
14:25
1232 км
Изюм
16:51
-2
мин
16:49
1368 км
Святогорск
17:19
-2
мин
17:17
1393 км
Лиман
17:52
-
-
1417 км

Характеристики поезда 142Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 142Ш отправляется с начальной станции Владимир-волынский в 17:24 и прибывает в конечную станцию Лиман в 17:49. Полное время поезда в пути - 26:38, за которое он преодолевает расстояние в 1417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.