proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 142Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 142Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 16:20:00 16:20:00 00:00:00 0 км
ПОДЗАМЧЕ 16:33:00 16:31:00 00:02:00 7 км
СОСНОВКА 17:39:00 17:37:00 00:02:00 74 км
ЧЕРВОНОГРАД 18:01:00 17:57:00 00:04:00 88 км
СОКАЛЬ 18:20:00 18:13:00 00:07:00 96 км
ИВАНИЧИ 18:48:00 18:45:00 00:03:00 120 км
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ 19:17:00 19:13:00 00:04:00 146 км
ОВАДНО 19:31:00 19:30:00 00:01:00 156 км
ТУРИЙСК 19:50:00 19:49:00 00:01:00 175 км
КОВЕЛЬ 20:23:00 20:13:00 00:10:00 199 км
ПОВУРСК 20:57:00 20:56:00 00:01:00 232 км
МАНЕВИЧИ 21:25:00 21:21:00 00:04:00 261 км
ЧАРТОРИЙСК 21:44:00 21:42:00 00:02:00 282 км
РАФАЛОВКА 22:00:00 21:57:00 00:03:00 295 км
АНТОНОВКА 22:22:00 22:19:00 00:03:00 318 км
САРНЫ 23:00:00 22:54:00 00:06:00 341 км
КЛЕСОВ 23:30:00 23:27:00 00:03:00 363 км
ТОМАШГОРОД 23:49:00 23:46:00 00:03:00 376 км
РОКИТНО-ВОЛЫНСКОЕ 00:06:00 00:03:00 00:03:00 387 км
ОСТКИ 00:22:00 00:20:00 00:02:00 398 км
ОЛЕВСК 00:47:00 00:45:00 00:02:00 418 км
БЕЛОКОРОВИЧИ 01:28:00 01:26:00 00:02:00 451 км
КОРОСТЕНЬ 02:38:00 02:18:00 00:20:00 496 км
МАЛИН 03:20:00 03:18:00 00:02:00 548 км
СВЯТОШИНО 04:29:00 04:27:00 00:02:00 640 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:46:00 04:46:00 00:00:00 652 км

Маршрут поезда 142Ш

Характеристики поезда 142Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 142Ш отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 16:20 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 04:46. Полное время поезда в пути - 02:25, за которое он преодолевает расстояние в 652 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.