ЖД билеты на поезд №142Ш Маневичи - Полтава Киевская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 142Ш

Информация о поезде Маневичи - Полтава Киевская

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Маневичи
-
-
19:27
261 км
Чарторийск
19:45
-2
мин
19:47
282 км
Кузнецовск
19:52
-1
мин
19:53
285 км
Рафаловка
20:02
-3
мин
20:05
295 км
Антоновка
20:23
-4
мин
20:27
318 км
Сарны
20:55
-7
мин
21:02
341 км
Клесов
21:41
-3
мин
21:44
363 км
Томашгород
22:00
-4
мин
22:04
376 км
Рокитно-Волынское
22:18
-4
мин
22:22
387 км
Остки
22:36
-2
мин
22:38
398 км
Олевск
23:00
-5
мин
23:05
418 км
Белокоровичи
23:43
-2
мин
23:45
451 км
Коростень
00:35
-20
мин
00:55
496 км
Житомир
02:36
-20
мин
02:56
578 км
Фастов 1
04:43
-2
мин
04:45
679 км
Киев-Пассажирский
05:40
-43
мин
06:23
743 км
Дарница
06:42
-4
мин
06:46
757 км
Борисполь
07:04
-18
мин
07:22
782 км
Лубны
09:22
-2
мин
09:24
935 км
Миргород
10:15
-2
мин
10:17
991 км
Полтава Киевская
11:38
-
-
1078 км

Характеристики поезда 142Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 142Ш отправляется с начальной станции Маневичи в 19:27:00 и прибывает в конечную станцию Полтава Киевская в 19:24:00. Полное время поезда в пути - 16:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 1078 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Дмитрий
Ужасные поезда особенно плацкарт. Неужели все рвались в Европу чтобы ездить на таком мусоре. Давно надо списать все вагоны.
Анна
10 вагон В туалете вонь ,выдаёт глаза. В купе валялся мусор и пакетики от постельного. Проводник не разбудил пассажира, благодаря чему он проехал станцию.
Александр
Все гуд.. аби ще Укрзалізниця да культурніша....
Uriy Tutov
Усе майже нормально,але палити нема де. Постійно почуваєш себе злочинцем.
Proizd.ua
Благодарим за отзыв!
FIZIBLE
всё супер!😍😍😍