ЖД билеты на поезд №142Ш ЛЬВОВ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 142Ш

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 142Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ16:20:0016:20:0000:00:000 км
ПОДЗАМЧЕ16:33:0016:31:0000:02:007 км
СОСНОВКА17:39:0017:37:0000:02:0074 км
ЧЕРВОНОГРАД18:01:0017:57:0000:04:0088 км
СОКАЛЬ18:20:0018:13:0000:07:0096 км
ИВАНИЧИ18:48:0018:45:0000:03:00120 км
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ19:17:0019:13:0000:04:00146 км
ОВАДНО19:31:0019:30:0000:01:00156 км
ТУРИЙСК19:50:0019:49:0000:01:00175 км
КОВЕЛЬ20:23:0020:13:0000:10:00199 км
ПОВУРСК20:57:0020:56:0000:01:00232 км
МАНЕВИЧИ21:25:0021:21:0000:04:00261 км
ЧАРТОРИЙСК21:44:0021:42:0000:02:00282 км
РАФАЛОВКА22:00:0021:57:0000:03:00295 км
АНТОНОВКА22:22:0022:19:0000:03:00318 км
САРНЫ23:00:0022:54:0000:06:00341 км
КЛЕСОВ23:30:0023:27:0000:03:00363 км
ТОМАШГОРОД23:49:0023:46:0000:03:00376 км
РОКИТНО-ВОЛЫНСКОЕ00:06:0000:03:0000:03:00387 км
ОСТКИ00:22:0000:20:0000:02:00398 км
ОЛЕВСК00:47:0000:45:0000:02:00418 км
БЕЛОКОРОВИЧИ01:28:0001:26:0000:02:00451 км
КОРОСТЕНЬ02:38:0002:18:0000:20:00496 км
МАЛИН03:20:0003:18:0000:02:00548 км
СВЯТОШИНО04:29:0004:27:0000:02:00640 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:46:0004:46:0000:00:00652 км

Маршрут поезда 142Ш

Характеристики поезда 142Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 142Ш отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 16:20 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 04:46. Полное время поезда в пути - 26:56, за которое он преодолевает расстояние в 652 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.