ЖД билеты на поезд №140Н АДЛЕР - НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 140Н

Информация о поезде Адлер - Новосибирск-главный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Адлер
-
-
13:45
0 км
Хоста
13:58
2
мин
13:56
8 км
Сочи
14:22
5
мин
14:17
23 км
Лоо
14:49
2
мин
14:47
41 км
Лазаревская
15:40
5
мин
15:35
74 км
Туапсе Пасс
16:39
10
мин
16:29
103 км
Хадыженская
18:13
13
мин
18:00
173 км
Белореченская
20:18
35
мин
19:43
232 км
Курганная
21:19
7
мин
21:12
296 км
Армавир Туапсинский
22:41
19
мин
22:22
336 км
Кавказская
00:12
27
мин
23:39
402 км
Тихорецкая
01:29
5
мин
01:24
464 км
Крыловская
02:25
3
мин
02:22
520 км
Кущевка
03:05
5
мин
03:00
560 км
Ростов Главный
05:07
22
мин
04:45
646 км
Зверево
07:35
2
мин
07:33
786 км
Лихая
08:18
20
мин
07:58
810 км
Каменская
08:46
2
мин
08:44
834 км
Миллерово
10:25
2
мин
10:23
905 км
Кутейников
11:22
2
мин
11:20
971 км
Зайцевка
12:06
2
мин
12:04
1020 км
Россошь
13:40
33
мин
13:07
1099 км
Евдаково
14:48
2
мин
14:46
1170 км
Лиски
15:49
19
мин
15:30
1215 км
Таловая
17:30
2
мин
17:28
1314 км
Новохоперск
18:37
2
мин
18:35
1382 км
Поворино
19:51
16
мин
19:35
1440 км
Балашов Пассажирский
21:59
23
мин
21:36
1519 км
Аркадак
22:49
2
мин
22:47
1577 км
Ртищево 1
23:57
19
мин
23:38
1628 км
Сердобск
00:47
2
мин
00:45
1675 км
Пенза 1
03:05
41
мин
02:24
1787 км
Саранск
06:13
5
мин
06:08
1953 км
Красный Узел
07:23
30
мин
06:53
1983 км
Атяшево
08:52
2
мин
08:50
2052 км
Алатырь
09:52
2
мин
09:50
2110 км
Канаш
12:58
34
мин
12:24
2224 км
Зеленый Дол
14:19
2
мин
14:17
2315 км
Казань Пасс
15:45
43
мин
15:02
2352 км
Вятские Поляны
18:34
2
мин
18:32
2506 км
Агрыз
21:09
15
мин
20:54
2656 км
Сарапул
22:03
1
мин
22:02
2712 км
Янаул
23:17
2
мин
23:15
2795 км
Красноуфимск
02:16
2
мин
02:14
3002 км
Дружинино
04:42
30
мин
04:12
3142 км
Екатеринбург Пасс.
06:32
33
мин
05:59
3227 км
Богданович
08:36
2
мин
08:34
3326 км
Тюмень
12:32
20
мин
12:12
3553 км
Ишим
16:59
15
мин
16:44
3842 км
Называевская
18:44
2
мин
18:42
3976 км
Омск
21:04
49
мин
20:15
4125 км
Калачинская
22:06
2
мин
22:04
4204 км
Татарская
23:08
2
мин
23:06
4294 км
Чаны
23:46
2
мин
23:44
4346 км
Озеро Карачинское
00:03
55
мин
23:58
4358 км
Барабинск
01:32
23
мин
01:09
4449 км
Каргат
03:08
2
мин
03:06
4574 км
Чулымская
03:51
2
мин
03:49
4620 км
Новосибирск Главный
05:22
-
-
4752 км

Характеристики поезда 140Н

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 140Н отправляется с начальной станции Адлер в 13:45 и прибывает в конечную станцию Новосибирск-главный в 05:22. Полное время поезда в пути - 29:07, за которое он преодолевает расстояние в 4752 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 59.