ЖД билеты на поезд №140Н Адлер - Новосибирск-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 140Н

Информация о поезде Адлер - Новосибирск-главный

Успей купить билеты к выходным на День защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Адлер
-
-
13:45
0 км
Хоста
13:56
2
мин
13:58
8 км
Сочи
14:17
5
мин
14:22
23 км
Лоо
14:47
2
мин
14:49
41 км
Лазаревская
15:35
5
мин
15:40
74 км
Туапсе-Пасс
16:29
10
мин
16:39
103 км
Хадыженская
18:00
13
мин
18:13
173 км
Белореченская
19:43
35
мин
20:18
232 км
Курганная
21:12
7
мин
21:19
296 км
Армавир Туапсинский
22:22
19
мин
22:41
336 км
Кавказская
23:39
27
мин
00:12
402 км
Тихорецкая
01:24
5
мин
01:29
464 км
Крыловская
02:22
3
мин
02:25
520 км
Кущевка
03:00
5
мин
03:05
560 км
Ростов-Главный
04:45
22
мин
05:07
646 км
Зверево
07:33
2
мин
07:35
786 км
Лихая
07:58
20
мин
08:18
810 км
Каменская
08:44
2
мин
08:46
834 км
Миллерово
10:23
2
мин
10:25
905 км
Кутейников
11:20
2
мин
11:22
971 км
Зайцевка
12:04
2
мин
12:06
1020 км
Россошь
13:07
33
мин
13:40
1099 км
Евдаково
14:46
2
мин
14:48
1170 км
Лиски
15:30
19
мин
15:49
1215 км
Таловая
17:28
2
мин
17:30
1314 км
Новохоперск
18:35
2
мин
18:37
1382 км
Поворино
19:35
16
мин
19:51
1440 км
Балашов-Пассажирский
21:36
23
мин
21:59
1519 км
Аркадак
22:47
2
мин
22:49
1577 км
Ртищево 1
23:38
19
мин
23:57
1628 км
Сердобск
00:45
2
мин
00:47
1675 км
Пенза 1
02:24
41
мин
03:05
1787 км
Саранск
06:08
5
мин
06:13
1953 км
Красный Узел
06:53
30
мин
07:23
1983 км
Атяшево
08:50
2
мин
08:52
2052 км
Алатырь
09:50
2
мин
09:52
2110 км
Канаш
12:24
34
мин
12:58
2224 км
Зеленый Дол
14:17
2
мин
14:19
2315 км
Казань Пасс
15:02
43
мин
15:45
2352 км
Вятские Поляны
18:32
2
мин
18:34
2506 км
Агрыз
20:54
15
мин
21:09
2656 км
Сарапул
22:02
1
мин
22:03
2712 км
Янаул
23:15
2
мин
23:17
2795 км
Красноуфимск
02:14
2
мин
02:16
3002 км
Дружинино
04:12
30
мин
04:42
3142 км
Екатеринбург-Пасс.
05:59
33
мин
06:32
3227 км
Богданович
08:34
2
мин
08:36
3326 км
Тюмень
12:12
20
мин
12:32
3553 км
Ишим
16:44
15
мин
16:59
3842 км
Называевская
18:42
2
мин
18:44
3976 км
Омск
20:15
49
мин
21:04
4125 км
Калачинская
22:04
2
мин
22:06
4204 км
Татарская
23:06
2
мин
23:08
4294 км
Чаны
23:44
2
мин
23:46
4346 км
Озеро-Карачинское
23:58
55
мин
00:03
4358 км
Барабинск
01:09
23
мин
01:32
4449 км
Каргат
03:06
2
мин
03:08
4574 км
Чулымская
03:49
2
мин
03:51
4620 км
Новосибирск-Главный
05:22
-
-
4752 км

Характеристики поезда 140Н

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 140Н отправляется с начальной станции Адлер в 13:45:00 и прибывает в конечную станцию Новосибирск-главный в 13:45:00. Полное время поезда в пути - 87:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 4752 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 59.