ЖД билеты на поезд №139Н НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 139Н

Информация о поезде Новосибирск-главный - Адлер

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Новосибирск Главный
-
-
17:38
0 км
Чулымская
19:37
2
мин
19:35
132 км
Каргат
20:24
2
мин
20:22
178 км
Барабинск
22:14
23
мин
21:51
303 км
Озеро Карачинское
23:25
5
мин
23:20
394 км
Чаны
23:39
2
мин
23:37
406 км
Татарская
00:14
2
мин
00:12
458 км
Калачинская
01:14
2
мин
01:12
548 км
Омск
02:54
42
мин
02:12
627 км
Называевская
04:33
2
мин
04:31
776 км
Ишим
06:16
15
мин
06:01
910 км
Тюмень
10:18
20
мин
09:58
1199 км
Богданович
13:37
2
мин
13:35
1426 км
Екатеринбург Пасс.
16:17
33
мин
15:44
1525 км
Ревда
17:12
2
мин
17:10
1571 км
Дружинино
18:19
30
мин
17:49
1610 км
Красноуфимск
20:21
2
мин
20:19
1750 км
Янаул
23:01
2
мин
22:59
1957 км
Сарапул
00:02
1
мин
00:01
2040 км
Агрыз
01:11
15
мин
00:56
2096 км
Вятские Поляны
03:22
2
мин
03:20
2246 км
Казань Пасс
06:03
33
мин
05:30
2400 км
Зеленый Дол
07:04
2
мин
07:02
2437 км
Канаш
09:01
35
мин
08:26
2528 км
Алатырь
11:11
2
мин
11:09
2642 км
Атяшево
12:18
1
мин
12:17
2700 км
Красный Узел
13:58
29
мин
13:29
2769 км
Саранск
14:39
5
мин
14:34
2799 км
Пенза 1
18:10
41
мин
17:29
2965 км
Сердобск
19:54
2
мин
19:52
3077 км
Ртищево 1
21:05
17
мин
20:48
3124 км
Аркадак
21:53
2
мин
21:51
3175 км
Балашов Пассажирский
23:02
23
мин
22:39
3233 км
Поворино
01:05
15
мин
00:50
3312 км
Новохоперск
01:56
2
мин
01:54
3370 км
Таловая
02:55
2
мин
02:53
3438 км
Лиски
04:49
15
мин
04:34
3537 км
Евдаково
05:31
2
мин
05:29
3582 км
Россошь
07:11
35
мин
06:36
3653 км
Зайцевка
08:29
2
мин
08:27
3732 км
Кутейников
09:17
2
мин
09:15
3781 км
Миллерово
10:08
2
мин
10:06
3847 км
Каменская
11:04
2
мин
11:02
3918 км
Лихая
11:48
21
мин
11:27
3942 км
Зверево
12:21
2
мин
12:19
3966 км
Ростов Главный
15:32
37
мин
14:55
4106 км
Кущевка
16:49
3
мин
16:46
4192 км
Крыловская
17:23
3
мин
17:20
4232 км
Тихорецкая
18:18
6
мин
18:12
4288 км
Кавказская
20:02
36
мин
19:26
4350 км
Отрадо Кубанская
20:36
2
мин
20:34
4381 км
Армавир Туапсинский
21:26
17
мин
21:09
4416 км
Курганная
22:00
2
мин
21:58
4456 км
Белореченская
23:26
34
мин
22:52
4520 км
Хадыженская
00:50
14
мин
00:36
4579 км
Туапсе Пасс
02:36
10
мин
02:26
4649 км
Лазаревская
03:30
11
мин
03:19
4678 км
Лоо
04:20
4
мин
04:16
4711 км
Сочи
04:48
5
мин
04:43
4729 км
Хоста
05:08
2
мин
05:06
4744 км
Адлер
05:19
-
-
4752 км

Характеристики поезда 139Н

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 139Н отправляется с начальной станции Новосибирск-главный в 17:38 и прибывает в конечную станцию Адлер в 05:19. Полное время поезда в пути - 31:12, за которое он преодолевает расстояние в 4752 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 61.