ЖД билеты на поезд №139Н Новосибирск-Главный - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 139Н

Информация о поезде Новосибирск-главный - Адлер

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новосибирск-Главный
-
-
17:38
0 км
Чулымская
19:35
2
мин
19:37
132 км
Каргат
20:22
2
мин
20:24
178 км
Барабинск
21:51
23
мин
22:14
303 км
Озеро-Карачинское
23:20
5
мин
23:25
394 км
Чаны
23:37
2
мин
23:39
406 км
Татарская
00:12
2
мин
00:14
458 км
Калачинская
01:12
2
мин
01:14
548 км
Омск
02:12
42
мин
02:54
627 км
Называевская
04:31
2
мин
04:33
776 км
Ишим
06:01
15
мин
06:16
910 км
Тюмень
09:58
20
мин
10:18
1199 км
Богданович
13:35
2
мин
13:37
1426 км
Екатеринбург-Пасс.
15:44
33
мин
16:17
1525 км
Ревда
17:10
2
мин
17:12
1571 км
Дружинино
17:49
30
мин
18:19
1610 км
Красноуфимск
20:19
2
мин
20:21
1750 км
Янаул
22:59
2
мин
23:01
1957 км
Сарапул
00:01
1
мин
00:02
2040 км
Агрыз
00:56
15
мин
01:11
2096 км
Вятские Поляны
03:20
2
мин
03:22
2246 км
Казань Пасс
05:30
33
мин
06:03
2400 км
Зеленый Дол
07:02
2
мин
07:04
2437 км
Канаш
08:26
35
мин
09:01
2528 км
Алатырь
11:09
2
мин
11:11
2642 км
Атяшево
12:17
1
мин
12:18
2700 км
Красный Узел
13:29
29
мин
13:58
2769 км
Саранск
14:34
5
мин
14:39
2799 км
Пенза 1
17:29
41
мин
18:10
2965 км
Сердобск
19:52
2
мин
19:54
3077 км
Ртищево 1
20:48
17
мин
21:05
3124 км
Аркадак
21:51
2
мин
21:53
3175 км
Балашов-Пассажирский
22:39
23
мин
23:02
3233 км
Поворино
00:50
15
мин
01:05
3312 км
Новохоперск
01:54
2
мин
01:56
3370 км
Таловая
02:53
2
мин
02:55
3438 км
Лиски
04:34
15
мин
04:49
3537 км
Евдаково
05:29
2
мин
05:31
3582 км
Россошь
06:36
35
мин
07:11
3653 км
Зайцевка
08:27
2
мин
08:29
3732 км
Кутейников
09:15
2
мин
09:17
3781 км
Миллерово
10:06
2
мин
10:08
3847 км
Каменская
11:02
2
мин
11:04
3918 км
Лихая
11:27
21
мин
11:48
3942 км
Зверево
12:19
2
мин
12:21
3966 км
Ростов-Главный
14:55
37
мин
15:32
4106 км
Кущевка
16:46
3
мин
16:49
4192 км
Крыловская
17:20
3
мин
17:23
4232 км
Тихорецкая
18:12
6
мин
18:18
4288 км
Кавказская
19:26
36
мин
20:02
4350 км
Отрадо-Кубанская
20:34
2
мин
20:36
4381 км
Армавир Туапсинский
21:09
17
мин
21:26
4416 км
Курганная
21:58
2
мин
22:00
4456 км
Белореченская
22:52
34
мин
23:26
4520 км
Хадыженская
00:36
14
мин
00:50
4579 км
Туапсе-Пасс
02:26
10
мин
02:36
4649 км
Лазаревская
03:19
11
мин
03:30
4678 км
Лоо
04:16
4
мин
04:20
4711 км
Сочи
04:43
5
мин
04:48
4729 км
Хоста
05:06
2
мин
05:08
4744 км
Адлер
05:19
-
-
4752 км

Характеристики поезда 139Н

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 139Н отправляется с начальной станции Новосибирск-главный в 17:38:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 05:19:00. Полное время поезда в пути - 83:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 4752 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 61.