ЖД билеты на поезд №135С Махачкала - Санкт-Петербург-Главн. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 135С

Информация о поезде Махачкала - Санкт-петербург-главн.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Махачкала
-
-
19:37
0 км
Махач-Сорт
19:50
2
мин
19:52
3 км
Шамхал
20:10
2
мин
20:12
16 км
Кизилюрт
20:56
25
мин
21:21
58 км
Хасав-Юрт
21:56
4
мин
22:00
82 км
Кади-Юрт
22:40
5
мин
22:45
106 км
Гудермес
23:17
17
мин
01:00
123 км
Червленная-Узловая
01:30
10
мин
01:40
138 км
Червленная
02:00
15
мин
02:15
148 км
Терек
02:55
10
мин
03:05
175 км
Наурская
03:35
5
мин
03:40
195 км
Алпатово
04:00
5
мин
04:05
204 км
Ищерская
04:25
5
мин
04:30
215 км
Стодеревская
05:00
5
мин
05:05
236 км
Моздок
05:35
25
мин
06:00
254 км
Прохладная
08:35
35
мин
09:10
304 км
Аполлонская
09:43
2
мин
09:45
344 км
Георгиевск
10:10
3
мин
10:13
372 км
Минеральные Воды
10:40
38
мин
11:18
401 км
Невинномысская
12:40
10
мин
12:50
508 км
Армавир Ростовский
13:49
7
мин
13:56
589 км
Кавказская
14:50
32
мин
15:22
655 км
Тихорецкая
16:15
3
мин
16:18
717 км
Кущевка
17:27
2
мин
17:29
813 км
Ростов-Главный
18:46
24
мин
19:10
899 км
Новочеркасск
20:07
2
мин
20:09
950 км
Шахтная
20:58
2
мин
21:00
991 км
Сулин
21:35
2
мин
21:37
1020 км
Лихая
22:18
20
мин
22:38
1063 км
Каменская
23:04
2
мин
23:06
1087 км
Миллерово
23:59
58
мин
00:01
1158 км
Россошь
02:27
44
мин
03:11
1352 км
Лиски
04:41
4
мин
04:45
1468 км
Придача
05:52
4
мин
05:56
1547 км
Усмань
07:49
2
мин
07:51
1614 км
Липецк
09:39
5
мин
09:44
1697 км
Елец
11:03
31
мин
11:34
1775 км
Ефремов
13:10
2
мин
13:12
1857 км
Узловая 1
15:32
4
мин
15:36
1974 км
Тула 1 Курская
16:56
27
мин
17:23
2032 км
Москва Курская
20:44
36
мин
21:20
2226 км
Тверь
23:46
2
мин
23:48
2398 км
Бологое-Московское
01:24
18
мин
01:42
2562 км
Окуловка
02:30
1
мин
02:31
2632 км
Санкт-Петербург-Главн.
05:01
-
-
2881 км

Характеристики поезда 135С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 135С отправляется с начальной станции Махачкала в 19:37:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 05:01:00. Полное время поезда в пути - 86:36:00, за которое он преодолевает расстояние в 2881 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 45.