ЖД билеты на поезд №135А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - МАХАЧКАЛА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 135А

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Махачкала

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Главн.
-
-
16:32
0 км
Малая Вишера
19:24
2
мин
19:22
162 км
Окуловка
20:50
30
мин
20:20
249 км
Бологое Московское
22:18
28
мин
21:50
319 км
Вышний Волочек
23:48
2
мин
23:46
364 км
Тверь
01:02
2
мин
01:00
483 км
Москва Курская
03:29
26
мин
03:03
655 км
Тула 1 Курская
06:17
33
мин
05:44
849 км
Узловая 1
07:34
4
мин
07:30
907 км
Ефремов
09:23
2
мин
09:21
1024 км
Елец
11:26
40
мин
10:46
1106 км
Липецк
13:05
20
мин
12:45
1184 км
Усмань
15:24
2
мин
15:22
1267 км
Придача
17:11
4
мин
17:07
1334 км
Лиски
19:15
5
мин
19:10
1413 км
Евдаково
19:57
2
мин
19:55
1458 км
Россошь
21:51
45
мин
21:06
1529 км
Миллерово
00:40
2
мин
00:38
1723 км
Каменская
01:35
2
мин
01:33
1794 км
Лихая
02:14
16
мин
01:58
1818 км
Зверево
02:42
2
мин
02:40
1842 км
Сулин
03:02
2
мин
03:00
1861 км
Шахтная
03:36
2
мин
03:34
1890 км
Новочеркасск
04:17
2
мин
04:15
1931 км
Ростов Главный
05:27
21
мин
05:06
1982 км
Кущевка
06:37
2
мин
06:35
2068 км
Тихорецкая
07:53
3
мин
07:50
2164 км
Кавказская
09:14
32
мин
08:42
2226 км
Армавир Ростовский
10:11
2
мин
10:09
2292 км
Невинномысская
11:14
2
мин
11:12
2373 км
Минеральные Воды
12:51
19
мин
12:32
2480 км
Прохладная
14:37
28
мин
14:09
2577 км
Моздок
15:28
2
мин
15:26
2627 км
Стодеревская
16:02
2
мин
16:00
2645 км
Ищерская
16:31
3
мин
16:28
2666 км
Алпатово
16:50
3
мин
16:47
2677 км
Наурская
17:09
3
мин
17:06
2686 км
Терек
17:40
3
мин
17:37
2706 км
Червленная
18:22
3
мин
18:19
2733 км
Червленная Узловая
18:44
3
мин
18:41
2743 км
Гудермес
19:12
2
мин
19:10
2758 км
Кади Юрт
19:44
3
мин
19:41
2775 км
Хасав Юрт
20:24
3
мин
20:21
2799 км
Кизилюрт
20:58
3
мин
20:55
2823 км
Махачкала
22:00
-
-
2881 км

Характеристики поезда 135А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 135А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает в конечную станцию Махачкала в 22:00. Полное время поезда в пути - 12:26, за которое он преодолевает расстояние в 2881 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 45.