ЖД билеты на поезд №134Б Минск-Пассажирский - Архангельск Город - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 134Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Архангельск Город

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
16:22
0 км
Жодино
17:08
2
мин
17:10
61 км
Борисов
17:25
3
мин
17:28
80 км
Толочин
18:24
2
мин
18:26
168 км
Орша-Центральная
19:02
17
мин
19:19
212 км
Смоленск Центральный
21:00
7
мин
21:07
332 км
Сафоново
22:24
2
мин
22:26
434 км
Вязьма
23:16
26
мин
23:42
508 км
Москва Белорусская
03:08
27
мин
03:35
751 км
Александров 1
06:47
2
мин
06:49
905 км
Ростов-Ярославский
08:20
2
мин
08:22
1017 км
Ярославль-Главный
09:24
10
мин
09:34
1075 км
Данилов
10:39
31
мин
11:10
1150 км
Вологда 1
13:34
20
мин
13:54
1289 км
Коноша 1
16:25
15
мин
16:40
1500 км
Няндома
17:51
14
мин
18:05
1586 км
Плесецкая
20:07
2
мин
20:09
1711 км
Обозерская
21:10
30
мин
21:40
1794 км
Исакогорка
23:57
2
мин
23:59
1913 км
Архангельск Город
00:25
-
-
1927 км

Характеристики поезда 134Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 134Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 16:22:00 и прибывает в конечную станцию Архангельск Город в 16:22:00. Полное время поезда в пути - 32:03:00, за которое он преодолевает расстояние в 1927 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.