ЖД билеты на поезд №134Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 134Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Архангельск Город

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
16:22
0 км
Жодино
17:10
2
мин
17:08
61 км
Борисов
17:28
3
мин
17:25
80 км
Толочин
18:26
2
мин
18:24
168 км
Орша Центральная
19:19
17
мин
19:02
212 км
Смоленск Центральный
21:07
7
мин
21:00
332 км
Сафоново
22:26
2
мин
22:24
434 км
Вязьма
23:42
26
мин
23:16
508 км
Москва Белорусская
03:35
27
мин
03:08
751 км
Александров 1
06:49
2
мин
06:47
905 км
Ростов Ярославский
08:22
2
мин
08:20
1017 км
Ярославль Главный
09:34
10
мин
09:24
1075 км
Данилов
11:10
31
мин
10:39
1150 км
Вологда 1
13:54
20
мин
13:34
1289 км
Коноша 1
16:40
15
мин
16:25
1500 км
Няндома
18:05
14
мин
17:51
1586 км
Плесецкая
20:09
2
мин
20:07
1711 км
Обозерская
21:40
30
мин
21:10
1794 км
Исакогорка
23:59
2
мин
23:57
1913 км
Архангельск Город
00:25
-
-
1927 км

Характеристики поезда 134Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 134Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 16:22 и прибывает в конечную станцию Архангельск Город в 00:25. Полное время поезда в пути - 32:57, за которое он преодолевает расстояние в 1927 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.