ЖД билеты на поезд №128Д БАХМУТ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 128Д

Информация о поезде Бахмут - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Бахмут
-
-
14:25
0 км
Соль
14:42
2
мин
14:40
16 км
Северск
15:03
2
мин
15:01
35 км
Лиман
15:29
2
мин
15:27
59 км
Святогорск
16:09
2
мин
16:07
83 км
Изюм
16:45
5
мин
16:40
108 км
Балаклея
17:34
4
мин
17:30
160 км
Змиев
18:13
4
мин
18:09
206 км
Харьков Пасс
19:00
-
-
244 км

Характеристики поезда 128Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 128Д отправляется с начальной станции Бахмут в 14:25 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 19:00. Полное время поезда в пути - 004:35, за которое он преодолевает расстояние в 244 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.