ЖД билеты на поезд №128Д Бахмут - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 128Д

Информация о поезде Бахмут - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Бахмут
-
-
14:25
0 км
Соль
14:40
2
мин
14:42
16 км
Северск
15:01
2
мин
15:03
35 км
Лиман
15:27
2
мин
15:29
59 км
Святогорск
16:07
2
мин
16:09
83 км
Изюм
16:40
5
мин
16:45
108 км
Балаклея
17:30
4
мин
17:34
160 км
Змиев
18:09
4
мин
18:13
206 км
Харьков-Пасс
19:00
-
-
244 км

Характеристики поезда 128Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 128Д отправляется с начальной станции Бахмут в 14:25 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 14:25. Полное время поезда в пути - 04:35:00, за которое он преодолевает расстояние в 244 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.