ЖД билеты на поезд №126Э Москва Казанская - Новороссийск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 126Э

Информация о поезде Москва Казанская - Новороссийск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Казанская
-
-
00:25
0 км
Рязань 2
03:25
27
мин
03:52
198 км
Ряжск 1
05:34
17
мин
05:51
315 км
Александро-Невская
06:23
7
мин
06:30
342 км
Богоявленск
06:55
2
мин
06:57
368 км
Мичуринск-Уральский
07:45
33
мин
08:18
410 км
Грязи-Воронежские
09:18
3
мин
09:21
474 км
Усмань
09:59
2
мин
10:01
526 км
Придача
11:17
4
мин
11:21
593 км
Лиски
12:28
5
мин
12:33
672 км
Евдаково
13:16
2
мин
13:18
717 км
Россошь
14:22
13
мин
14:35
788 км
Миллерово
17:22
2
мин
17:24
982 км
Каменская
18:20
2
мин
18:22
1053 км
Лихая
18:48
12
мин
19:00
1077 км
Зверево
19:28
2
мин
19:30
1101 км
Сулин
19:58
2
мин
20:00
1120 км
Шахтная
20:40
5
мин
20:45
1149 км
Новочеркасск
21:41
5
мин
21:46
1190 км
Ростов-Главный
22:44
17
мин
23:01
1241 км
Староминская-Тимашевск
00:25
27
мин
00:52
1347 км
Каневская
01:31
5
мин
01:36
1398 км
Брюховецкая
02:05
5
мин
02:10
1432 км
Тимашевская
02:37
10
мин
02:47
1452 км
Полтавская
03:43
2
мин
03:45
1519 км
Протока
04:05
2
мин
04:07
1533 км
Крымская
05:04
4
мин
05:08
1572 км
Тоннельная
05:40
15
мин
05:55
1603 км
Новороссийск
06:25
-
-
1621 км

Характеристики поезда 126Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 126Э отправляется с начальной станции Москва Казанская в 00:25:00 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 06:25:00. Полное время поезда в пути - 30:00:00, за которое он преодолевает расстояние в 1621 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.