ЖД билеты на поезд №126Э МОСКВА КАЗАНСКАЯ - НОВОРОССИЙСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 126Э

Информация о поезде Москва Казанская - Новороссийск

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Казанская
-
-
00:25
0 км
Рязань 2
03:52
27
мин
03:25
198 км
Ряжск 1
05:51
17
мин
05:34
315 км
Александро Невская
06:30
7
мин
06:23
342 км
Богоявленск
06:57
2
мин
06:55
368 км
Мичуринск Уральский
08:18
33
мин
07:45
410 км
Грязи Воронежские
09:21
3
мин
09:18
474 км
Усмань
10:01
2
мин
09:59
526 км
Придача
11:21
4
мин
11:17
593 км
Лиски
12:33
5
мин
12:28
672 км
Евдаково
13:18
2
мин
13:16
717 км
Россошь
14:35
13
мин
14:22
788 км
Миллерово
17:24
2
мин
17:22
982 км
Каменская
18:22
2
мин
18:20
1053 км
Лихая
19:00
12
мин
18:48
1077 км
Зверево
19:30
2
мин
19:28
1101 км
Сулин
20:00
2
мин
19:58
1120 км
Шахтная
20:45
5
мин
20:40
1149 км
Новочеркасск
21:46
5
мин
21:41
1190 км
Ростов Главный
23:01
17
мин
22:44
1241 км
Староминская Тимашевск
00:52
27
мин
00:25
1347 км
Каневская
01:36
5
мин
01:31
1398 км
Брюховецкая
02:10
5
мин
02:05
1432 км
Тимашевская
02:47
10
мин
02:37
1452 км
Полтавская
03:45
2
мин
03:43
1519 км
Протока
04:07
2
мин
04:05
1533 км
Крымская
05:08
4
мин
05:04
1572 км
Тоннельная
05:55
15
мин
05:40
1603 км
Новороссийск
06:25
-
-
1621 км

Характеристики поезда 126Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 126Э отправляется с начальной станции Москва Казанская в 00:25 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 06:25. Полное время поезда в пути - 37:37, за которое он преодолевает расстояние в 1621 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.