ЖД билеты на поезд №126С Новороссийск - Москва Казанская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 126С

Информация о поезде Новороссийск - Москва Казанская

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новороссийск
-
-
13:35
0 км
Тоннельная
14:02
5
мин
14:07
18 км
Крымская
14:41
5
мин
14:46
49 км
Протока
15:45
5
мин
15:50
88 км
Полтавская
16:10
2
мин
16:12
102 км
Тимашевская
17:10
6
мин
17:16
169 км
Брюховецкая
17:40
5
мин
17:45
189 км
Каневская
18:13
5
мин
18:18
223 км
Староминская-Тимашевск
18:58
20
мин
19:18
274 км
Ростов-Главный
21:15
18
мин
21:33
380 км
Новочеркасск
22:29
5
мин
22:34
431 км
Шахтная
23:17
2
мин
23:19
472 км
Сулин
23:55
2
мин
23:57
501 км
Зверево
00:17
3
мин
00:20
520 км
Лихая
00:42
17
мин
00:59
544 км
Каменская
01:25
2
мин
01:27
568 км
Миллерово
02:20
2
мин
02:22
639 км
Россошь
04:48
32
мин
05:20
833 км
Евдаково
06:16
2
мин
06:18
904 км
Лиски
06:55
5
мин
07:00
949 км
Придача
08:18
4
мин
08:22
1028 км
Усмань
09:55
2
мин
09:57
1095 км
Грязи-Воронежские
10:45
18
мин
11:03
1147 км
Мичуринск-Уральский
12:17
42
мин
12:59
1211 км
Богоявленск
13:52
2
мин
13:54
1253 км
Ряжск 1
14:35
23
мин
14:58
1306 км
Рязань 2
16:20
27
мин
16:47
1423 км
Москва Казанская
19:37
-
-
1621 км

Характеристики поезда 126С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 126С отправляется с начальной станции Новороссийск в 13:35:00 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 13:35:00. Полное время поезда в пути - 30:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 1621 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение