ЖД билеты на поезд №126С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА КАЗАНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 126С

Информация о поезде Новороссийск - Москва Казанская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Новороссийск
-
-
13:35
0 км
Тоннельная
14:07
5
мин
14:02
18 км
Крымская
14:46
5
мин
14:41
49 км
Протока
15:50
5
мин
15:45
88 км
Полтавская
16:12
2
мин
16:10
102 км
Тимашевская
17:16
6
мин
17:10
169 км
Брюховецкая
17:45
5
мин
17:40
189 км
Каневская
18:18
5
мин
18:13
223 км
Староминская Тимашевск
19:18
20
мин
18:58
274 км
Ростов Главный
21:33
18
мин
21:15
380 км
Новочеркасск
22:34
5
мин
22:29
431 км
Шахтная
23:19
2
мин
23:17
472 км
Сулин
23:57
2
мин
23:55
501 км
Зверево
00:20
3
мин
00:17
520 км
Лихая
00:59
17
мин
00:42
544 км
Каменская
01:27
2
мин
01:25
568 км
Миллерово
02:22
2
мин
02:20
639 км
Россошь
05:20
32
мин
04:48
833 км
Евдаково
06:18
2
мин
06:16
904 км
Лиски
07:00
5
мин
06:55
949 км
Придача
08:22
4
мин
08:18
1028 км
Усмань
09:57
2
мин
09:55
1095 км
Грязи Воронежские
11:03
18
мин
10:45
1147 км
Мичуринск Уральский
12:59
42
мин
12:17
1211 км
Богоявленск
13:54
2
мин
13:52
1253 км
Ряжск 1
14:58
23
мин
14:35
1306 км
Рязань 2
16:47
27
мин
16:20
1423 км
Москва Казанская
19:37
-
-
1621 км

Характеристики поезда 126С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 126С отправляется с начальной станции Новороссийск в 13:35 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 19:37. Полное время поезда в пути - 31:05, за которое он преодолевает расстояние в 1621 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.