ЖД билеты на поезд №124П КОНСТАНТИНОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 124П

Информация о поезде Константиновка - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Константиновка
-
-
17:40
0 км
Дружковка
18:01
2
мин
17:59
19 км
Краматорск
18:17
5
мин
18:12
30 км
Славянский Курорт
18:50
6
мин
18:44
49 км
Лиман
19:15
3
мин
19:12
67 км
Святогорск
19:49
2
мин
19:47
91 км
Изюм
20:16
2
мин
20:14
116 км
Балаклея
20:59
2
мин
20:57
168 км
Змиев
21:35
2
мин
21:33
214 км
Харьков Пасс
22:39
25
мин
22:14
252 км
Люботин
23:26
10
мин
23:16
276 км
Смородино
01:10
3
мин
01:07
388 км
Сумы
02:27
20
мин
02:07
447 км
Ворожба
03:38
20
мин
03:18
501 км
Путивль
04:16
5
мин
04:11
529 км
Конотоп
05:07
5
мин
05:02
576 км
Бахмач Пассажирский
05:33
2
мин
05:31
601 км
Нежин
06:30
2
мин
06:28
671 км
Дарница
08:04
10
мин
07:54
783 км
Киев Пассажирский
08:23
-
-
797 км

Характеристики поезда 124П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 124П отправляется с начальной станции Константиновка в 17:40 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 08:23. Полное время поезда в пути - 09:44, за которое он преодолевает расстояние в 797 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.