ЖД билеты на поезд №124П КОНСТАНТИНОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОНСТАНТИНОВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 124П

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КОНСТАНТИНОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 124П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОНСТАНТИНОВКА17:40:0017:40:0000:00:000 км
ДРУЖКОВКА18:01:0017:59:0000:02:0019 км
КРАМАТОРСК18:17:0018:12:0000:05:0030 км
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ18:50:0018:44:0000:06:0049 км
ЛИМАН19:15:0019:12:0000:03:0067 км
СВЯТОГОРСК19:49:0019:47:0000:02:0091 км
ИЗЮМ20:16:0020:14:0000:02:00116 км
БАЛАКЛЕЯ20:59:0020:57:0000:02:00168 км
ЗМИЕВ21:35:0021:33:0000:02:00214 км
ХАРЬКОВ-ПАСС22:39:0022:14:0000:25:00252 км
ЛЮБОТИН23:26:0023:16:0000:10:00276 км
СМОРОДИНО01:10:0001:07:0000:03:00388 км
СУМЫ02:27:0002:07:0000:20:00447 км
ВОРОЖБА03:38:0003:18:0000:20:00501 км
ПУТИВЛЬ04:16:0004:11:0000:05:00529 км
КОНОТОП05:07:0005:02:0000:05:00576 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ05:33:0005:31:0000:02:00601 км
НЕЖИН06:30:0006:28:0000:02:00671 км
ДАРНИЦА08:04:0007:54:0000:10:00783 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:23:0008:23:0000:00:00797 км

Маршрут поезда 124П

Характеристики поезда 124П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 124П отправляется с начальной станции КОНСТАНТИНОВКА в 17:40 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:23. Полное время поезда в пути - 13:33, за которое он преодолевает расстояние в 797 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.