ЖД билеты на поезд №124В Белгород - Новосибирск-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 124В

Информация о поезде Белгород - Новосибирск-главный

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Белгород
-
-
09:10
0 км
Прохоровка
10:00
2
мин
10:02
57 км
Ржава
10:23
2
мин
10:25
82 км
Кривецкая
11:02
2
мин
11:04
116 км
Чаплыжное
11:31
2
мин
11:33
136 км
Губкин
12:03
2
мин
12:05
162 км
Старый Оскол
12:50
35
мин
13:25
187 км
Касторная-Новая
14:28
5
мин
14:33
252 км
Воронеж 1
16:25
23
мин
17:48
348 км
Усмань
18:57
2
мин
18:59
412 км
Грязи-Воронежские
19:41
4
мин
19:45
464 км
Мичуринск-Уральский
20:42
35
мин
21:17
528 км
Никифоровка
21:44
2
мин
21:46
551 км
Тамбов 1
22:30
45
мин
23:15
601 км
Кирсанов
00:36
2
мин
00:38
696 км
Умет
00:59
2
мин
01:01
716 км
Тамала
01:23
2
мин
01:25
737 км
Ртищево 1
02:15
30
мин
02:45
789 км
Сердобск
03:34
2
мин
03:36
836 км
Колышлей
04:11
2
мин
04:13
877 км
Пенза 1
05:25
41
мин
06:06
948 км
Кузнецк
07:45
3
мин
07:48
1069 км
Сызрань 1
09:23
4
мин
09:27
1201 км
Чапаевск
10:58
15
мин
11:13
1294 км
Новокуйбышевская
11:31
2
мин
11:33
1314 км
Самара
11:56
5
мин
13:01
1337 км
Кинель
13:43
3
мин
13:46
1378 км
Новоотрадная
14:23
2
мин
14:25
1431 км
Похвистнево
15:19
2
мин
15:21
1496 км
Бугуруслан
15:40
5
мин
15:45
1516 км
Абдулино
16:57
2
мин
16:59
1611 км
Приютово
17:37
2
мин
17:39
1648 км
Аксаково
17:56
2
мин
17:58
1668 км
Шафраново
19:01
2
мин
19:03
1723 км
Раевка
19:21
2
мин
19:23
1745 км
Уфа
21:43
47
мин
22:30
1860 км
Аша
00:06
2
мин
00:08
1964 км
Миньяр
00:29
2
мин
00:31
1984 км
Кропачево
01:12
15
мин
01:27
2021 км
Усть-Катав
01:56
3
мин
01:59
2043 км
Вязовая
02:15
2
мин
02:17
2057 км
Сулея
03:03
2
мин
03:05
2106 км
Бердяуш
03:34
2
мин
03:36
2129 км
Златоуст
04:34
2
мин
04:36
2181 км
Миасс 1
05:45
2
мин
05:47
2245 км
Чебаркуль
06:13
2
мин
06:15
2263 км
Челябинск
07:27
55
мин
08:22
2341 км
Щучье
09:33
2
мин
09:35
2429 км
Шумиха
10:02
2
мин
10:04
2466 км
Мишкино
10:37
1
мин
10:38
2508 км
Юргамыш
11:07
2
мин
11:09
2542 км
Курган
11:59
20
мин
12:19
2599 км
Лебяжья-Сибирская
13:21
2
мин
13:23
2683 км
Макушино
13:55
2
мин
13:57
2729 км
Петухово
14:31
10
мин
14:41
2777 км
Петропавловск
16:07
40
мин
16:47
2866 км
Исилькуль
18:31
50
мин
19:21
3001 км
Омск
21:15
16
мин
21:31
3139 км
Татарская
23:32
2
мин
23:34
3308 км
Озеро-Карачинское
00:31
5
мин
00:36
3372 км
Барабинск
01:37
23
мин
02:00
3463 км
Убинская
02:58
2
мин
03:00
3547 км
Каргат
03:30
2
мин
03:32
3588 км
Чулымская
04:14
2
мин
04:16
3634 км
Обь
05:41
2
мин
05:43
3749 км
Новосибирск-Главный
06:02
-
-
3766 км

Характеристики поезда 124В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 124В отправляется с начальной станции Белгород в 09:10:00 и прибывает в конечную станцию Новосибирск-главный в 06:02:00. Полное время поезда в пути - 75:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 3766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 66.