ЖД билеты на поезд №124В БЕЛГОРОД - НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 124В

Информация о поезде Белгород - Новосибирск-главный

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Белгород
-
-
09:10
0 км
Прохоровка
10:02
2
мин
10:00
57 км
Ржава
10:25
2
мин
10:23
82 км
Кривецкая
11:04
2
мин
11:02
116 км
Чаплыжное
11:33
2
мин
11:31
136 км
Губкин
12:05
2
мин
12:03
162 км
Старый Оскол
13:25
35
мин
12:50
187 км
Касторная Новая
14:33
5
мин
14:28
252 км
Воронеж 1
17:48
23
мин
16:25
348 км
Усмань
18:59
2
мин
18:57
412 км
Грязи Воронежские
19:45
4
мин
19:41
464 км
Мичуринск Уральский
21:17
35
мин
20:42
528 км
Никифоровка
21:46
2
мин
21:44
551 км
Тамбов 1
23:15
45
мин
22:30
601 км
Кирсанов
00:38
2
мин
00:36
696 км
Умет
01:01
2
мин
00:59
716 км
Тамала
01:25
2
мин
01:23
737 км
Ртищево 1
02:45
30
мин
02:15
789 км
Сердобск
03:36
2
мин
03:34
836 км
Колышлей
04:13
2
мин
04:11
877 км
Пенза 1
06:06
41
мин
05:25
948 км
Кузнецк
07:48
3
мин
07:45
1069 км
Сызрань 1
09:27
4
мин
09:23
1201 км
Чапаевск
11:13
15
мин
10:58
1294 км
Новокуйбышевская
11:33
2
мин
11:31
1314 км
Самара
13:01
5
мин
11:56
1337 км
Кинель
13:46
3
мин
13:43
1378 км
Новоотрадная
14:25
2
мин
14:23
1431 км
Похвистнево
15:21
2
мин
15:19
1496 км
Бугуруслан
15:45
5
мин
15:40
1516 км
Абдулино
16:59
2
мин
16:57
1611 км
Приютово
17:39
2
мин
17:37
1648 км
Аксаково
17:58
2
мин
17:56
1668 км
Шафраново
19:03
2
мин
19:01
1723 км
Раевка
19:23
2
мин
19:21
1745 км
Уфа
22:30
47
мин
21:43
1860 км
Аша
00:08
2
мин
00:06
1964 км
Миньяр
00:31
2
мин
00:29
1984 км
Кропачево
01:27
15
мин
01:12
2021 км
Усть Катав
01:59
3
мин
01:56
2043 км
Вязовая
02:17
2
мин
02:15
2057 км
Сулея
03:05
2
мин
03:03
2106 км
Бердяуш
03:36
2
мин
03:34
2129 км
Златоуст
04:36
2
мин
04:34
2181 км
Миасс 1
05:47
2
мин
05:45
2245 км
Чебаркуль
06:15
2
мин
06:13
2263 км
Челябинск
08:22
55
мин
07:27
2341 км
Щучье
09:35
2
мин
09:33
2429 км
Шумиха
10:04
2
мин
10:02
2466 км
Мишкино
10:38
1
мин
10:37
2508 км
Юргамыш
11:09
2
мин
11:07
2542 км
Курган
12:19
20
мин
11:59
2599 км
Лебяжья Сибирская
13:23
2
мин
13:21
2683 км
Макушино
13:57
2
мин
13:55
2729 км
Петухово
14:41
10
мин
14:31
2777 км
Петропавловск
16:47
40
мин
16:07
2866 км
Исилькуль
19:21
50
мин
18:31
3001 км
Омск
21:31
16
мин
21:15
3139 км
Татарская
23:34
2
мин
23:32
3308 км
Озеро Карачинское
00:36
5
мин
00:31
3372 км
Барабинск
02:00
23
мин
01:37
3463 км
Убинская
03:00
2
мин
02:58
3547 км
Каргат
03:32
2
мин
03:30
3588 км
Чулымская
04:16
2
мин
04:14
3634 км
Обь
05:43
2
мин
05:41
3749 км
Новосибирск Главный
06:02
-
-
3766 км

Характеристики поезда 124В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 124В отправляется с начальной станции Белгород в 09:10 и прибывает в конечную станцию Новосибирск-главный в 06:02. Полное время поезда в пути - 32:55, за которое он преодолевает расстояние в 3766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 66.