ЖД билеты на поезд №121С ВЛАДИКАВКАЗ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 121С

Информация о поезде Владикавказ - Санкт-петербург-главн.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Владикавказ
-
-
06:30
0 км
Беслан
07:32
32
мин
07:00
23 км
Котляревская
08:30
4
мин
08:26
91 км
Прохладная
09:10
20
мин
08:50
106 км
Аполлонская
09:45
2
мин
09:43
146 км
Георгиевск
10:13
3
мин
10:10
174 км
Минеральные Воды
11:18
38
мин
10:40
203 км
Невинномысская
12:50
10
мин
12:40
310 км
Армавир Ростовский
13:56
7
мин
13:49
391 км
Кавказская
15:22
32
мин
14:50
457 км
Тихорецкая
16:18
3
мин
16:15
519 км
Кущевка
17:29
2
мин
17:27
615 км
Ростов Главный
19:10
24
мин
18:46
701 км
Новочеркасск
20:09
2
мин
20:07
752 км
Шахтная
21:00
2
мин
20:58
793 км
Сулин
21:37
2
мин
21:35
822 км
Лихая
22:38
20
мин
22:18
865 км
Каменская
23:06
2
мин
23:04
889 км
Миллерово
00:01
58
мин
23:59
960 км
Россошь
03:11
44
мин
02:27
1154 км
Лиски
04:45
4
мин
04:41
1270 км
Придача
05:56
4
мин
05:52
1349 км
Усмань
07:51
2
мин
07:49
1416 км
Липецк
09:44
5
мин
09:39
1499 км
Елец
11:34
31
мин
11:03
1577 км
Ефремов
13:12
2
мин
13:10
1659 км
Узловая 1
15:36
4
мин
15:32
1776 км
Тула 1 Курская
17:23
27
мин
16:56
1834 км
Москва Курская
21:20
36
мин
20:44
2028 км
Тверь
23:48
2
мин
23:46
2200 км
Бологое Московское
01:42
18
мин
01:24
2364 км
Окуловка
02:31
1
мин
02:30
2434 км
Санкт Петербург Главн.
05:01
-
-
2683 км

Характеристики поезда 121С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 121С отправляется с начальной станции Владикавказ в 06:30 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 05:01. Полное время поезда в пути - 25:40, за которое он преодолевает расстояние в 2683 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 33.