ЖД билеты на поезд №121С Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 121С

Информация о поезде Владикавказ - Санкт-петербург-главн.

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Владикавказ
-
-
06:30
0 км
Беслан
07:00
32
мин
07:32
23 км
Котляревская
08:26
4
мин
08:30
91 км
Прохладная
08:50
20
мин
09:10
106 км
Аполлонская
09:43
2
мин
09:45
146 км
Георгиевск
10:10
3
мин
10:13
174 км
Минеральные Воды
10:40
38
мин
11:18
203 км
Невинномысская
12:40
10
мин
12:50
310 км
Армавир Ростовский
13:49
7
мин
13:56
391 км
Кавказская
14:50
32
мин
15:22
457 км
Тихорецкая
16:15
3
мин
16:18
519 км
Кущевка
17:27
2
мин
17:29
615 км
Ростов-Главный
18:46
24
мин
19:10
701 км
Новочеркасск
20:07
2
мин
20:09
752 км
Шахтная
20:58
2
мин
21:00
793 км
Сулин
21:35
2
мин
21:37
822 км
Лихая
22:18
20
мин
22:38
865 км
Каменская
23:04
2
мин
23:06
889 км
Миллерово
23:59
58
мин
00:01
960 км
Россошь
02:27
44
мин
03:11
1154 км
Лиски
04:41
4
мин
04:45
1270 км
Придача
05:52
4
мин
05:56
1349 км
Усмань
07:49
2
мин
07:51
1416 км
Липецк
09:39
5
мин
09:44
1499 км
Елец
11:03
31
мин
11:34
1577 км
Ефремов
13:10
2
мин
13:12
1659 км
Узловая 1
15:32
4
мин
15:36
1776 км
Тула 1 Курская
16:56
27
мин
17:23
1834 км
Москва Курская
20:44
36
мин
21:20
2028 км
Тверь
23:46
2
мин
23:48
2200 км
Бологое-Московское
01:24
18
мин
01:42
2364 км
Окуловка
02:30
1
мин
02:31
2434 км
Санкт-Петербург-Главн.
05:01
-
-
2683 км

Характеристики поезда 121С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 121С отправляется с начальной станции Владикавказ в 06:30:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 05:01:00. Полное время поезда в пути - 46:31:00, за которое он преодолевает расстояние в 2683 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 33.