ЖД билеты на поезд №121А Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 121А

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Владикавказ

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Главн.
-
-
16:32
0 км
Малая Вишера
19:22
2
мин
19:24
162 км
Окуловка
20:20
30
мин
20:50
249 км
Бологое-Московское
21:50
28
мин
22:18
319 км
Вышний Волочек
23:46
2
мин
23:48
364 км
Тверь
01:00
2
мин
01:02
483 км
Москва Курская
03:03
26
мин
03:29
655 км
Тула 1 Курская
05:44
33
мин
06:17
849 км
Узловая 1
07:30
4
мин
07:34
907 км
Ефремов
09:21
2
мин
09:23
1024 км
Елец
10:46
40
мин
11:26
1106 км
Липецк
12:45
20
мин
13:05
1184 км
Усмань
15:22
2
мин
15:24
1267 км
Придача
17:07
4
мин
17:11
1334 км
Лиски
19:10
5
мин
19:15
1413 км
Евдаково
19:55
2
мин
19:57
1458 км
Россошь
21:06
45
мин
21:51
1529 км
Миллерово
00:38
2
мин
00:40
1723 км
Каменская
01:33
2
мин
01:35
1794 км
Лихая
01:58
16
мин
02:14
1818 км
Зверево
02:40
2
мин
02:42
1842 км
Сулин
03:00
2
мин
03:02
1861 км
Шахтная
03:34
2
мин
03:36
1890 км
Новочеркасск
04:15
2
мин
04:17
1931 км
Ростов-Главный
05:06
21
мин
05:27
1982 км
Кущевка
06:35
2
мин
06:37
2068 км
Тихорецкая
07:50
3
мин
07:53
2164 км
Кавказская
08:42
32
мин
09:14
2226 км
Армавир Ростовский
10:09
2
мин
10:11
2292 км
Невинномысская
11:12
6
мин
11:18
2373 км
Минеральные Воды
13:13
45
мин
13:58
2480 км
Георгиевск
14:26
3
мин
14:29
2509 км
Аполлонская
14:54
2
мин
14:56
2537 км
Прохладная
15:30
18
мин
15:48
2577 км
Котляревская
16:06
3
мин
16:09
2592 км
Беслан
17:05
30
мин
17:35
2660 км
Владикавказ
18:23
-
-
2683 км

Характеристики поезда 121А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 121А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 16:32:00 и прибывает в конечную станцию Владикавказ в 18:23:00. Полное время поезда в пути - 49:51:00, за которое он преодолевает расстояние в 2683 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.