ЖД билеты на поезд №121А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - ВЛАДИКАВКАЗ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 121А

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Владикавказ

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Главн.
-
-
16:32
0 км
Малая Вишера
19:24
2
мин
19:22
162 км
Окуловка
20:50
30
мин
20:20
249 км
Бологое Московское
22:18
28
мин
21:50
319 км
Вышний Волочек
23:48
2
мин
23:46
364 км
Тверь
01:02
2
мин
01:00
483 км
Москва Курская
03:29
26
мин
03:03
655 км
Тула 1 Курская
06:17
33
мин
05:44
849 км
Узловая 1
07:34
4
мин
07:30
907 км
Ефремов
09:23
2
мин
09:21
1024 км
Елец
11:26
40
мин
10:46
1106 км
Липецк
13:05
20
мин
12:45
1184 км
Усмань
15:24
2
мин
15:22
1267 км
Придача
17:11
4
мин
17:07
1334 км
Лиски
19:15
5
мин
19:10
1413 км
Евдаково
19:57
2
мин
19:55
1458 км
Россошь
21:51
45
мин
21:06
1529 км
Миллерово
00:40
2
мин
00:38
1723 км
Каменская
01:35
2
мин
01:33
1794 км
Лихая
02:14
16
мин
01:58
1818 км
Зверево
02:42
2
мин
02:40
1842 км
Сулин
03:02
2
мин
03:00
1861 км
Шахтная
03:36
2
мин
03:34
1890 км
Новочеркасск
04:17
2
мин
04:15
1931 км
Ростов Главный
05:27
21
мин
05:06
1982 км
Кущевка
06:37
2
мин
06:35
2068 км
Тихорецкая
07:53
3
мин
07:50
2164 км
Кавказская
09:14
32
мин
08:42
2226 км
Армавир Ростовский
10:11
2
мин
10:09
2292 км
Невинномысская
11:18
6
мин
11:12
2373 км
Минеральные Воды
13:58
45
мин
13:13
2480 км
Георгиевск
14:29
3
мин
14:26
2509 км
Аполлонская
14:56
2
мин
14:54
2537 км
Прохладная
15:48
18
мин
15:30
2577 км
Котляревская
16:09
3
мин
16:06
2592 км
Беслан
17:35
30
мин
17:05
2660 км
Владикавказ
18:23
-
-
2683 км

Характеристики поезда 121А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 121А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает в конечную станцию Владикавказ в 18:23. Полное время поезда в пути - 19:39, за которое он преодолевает расстояние в 2683 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.