ЖД билеты на поезд №120Л КРЫЖОПОЛЬ - АЛЕКСАНДРИЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КРЫЖОПОЛЬ → АЛЕКСАНДРИЯ

Поезд № 120Л

Посмотреть обратное направление
АЛЕКСАНДРИЯ КРЫЖОПОЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 120Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КРЫЖОПОЛЬ21:50:0021:48:0000:-2:00462 км
КОДЫМА22:21:0022:19:0000:-2:00503 км
СЛОБОДКА23:13:0022:53:0000:-20:00532 км
БАЛТА23:52:0023:50:0000:-2:00556 км
ЛЮБАШЕВКА00:39:0000:37:0000:-2:00611 км
ВРАДИЕВКА01:03:0001:01:0000:-2:00637 км
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ01:41:0001:39:0000:-2:00674 км
ПОМОШНАЯ02:50:0002:48:0000:-2:00738 км
НОВОУКРАИНКА03:11:0003:09:0000:-2:00756 км
КРОПИВНИЦКИЙ04:07:0004:04:0000:-3:00823 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ05:11:0004:53:0000:-18:00877 км
КОРИСТОВКА05:44:0005:42:0000:-2:00912 км
АЛЕКСАНДРИЯ05:59:0005:57:0000:-2:00922 км

Маршрут поезда 120Л

Характеристики поезда 120Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 120Л отправляется с начальной станции КРЫЖОПОЛЬ в 21:50 и прибывает в конечную станцию АЛЕКСАНДРИЯ в 05:57. Полное время поезда в пути - 26:09, за которое он преодолевает расстояние в 922 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.