proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ЗАПОРОЖЬЕ 1

Поезд № 120Л

Посмотреть обратное направление ЗАПОРОЖЬЕ 1 ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 120Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 14:05:00 14:05:00 00:00:00 0 км
КРАСНЕ 14:50:00 14:48:00 00:02:00 51 км
ЗЛОЧЕВ 15:14:00 15:12:00 00:02:00 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 16:23:00 16:11:00 00:12:00 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 17:15:00 17:13:00 00:02:00 192 км
ВОЛОЧИСК 17:26:00 17:24:00 00:02:00 198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 18:26:00 18:20:00 00:06:00 260 км
ДЕРАЖНЯ 18:59:00 18:57:00 00:02:00 296 км
КОМАРОВЦЫ 19:18:00 19:16:00 00:02:00 318 км
ЖМЕРИНКА 20:18:00 19:58:00 00:20:00 359 км
ВАПНЯРКА 21:35:00 21:33:00 00:02:00 440 км
СЛОБОДКА 23:10:00 22:50:00 00:20:00 532 км
БАЛТА 23:48:00 23:46:00 00:02:00 556 км
ЛЮБАШЕВКА 00:33:00 00:31:00 00:02:00 611 км
ВРАДИЕВКА 00:54:00 00:52:00 00:02:00 637 км
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 01:29:00 01:27:00 00:02:00 674 км
ПОМОШНАЯ 02:37:00 02:35:00 00:02:00 738 км
НОВОУКРАИНКА 02:57:00 02:55:00 00:02:00 756 км
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 03:20:00 03:18:00 00:02:00 778 км
КРОПИВНИЦКИЙ 03:59:00 03:56:00 00:03:00 823 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 04:38:00 04:36:00 00:02:00 862 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:23:00 04:54:00 00:29:00 877 км
КОРИСТОВКА 05:55:00 05:53:00 00:02:00 912 км
АЛЕКСАНДРИЯ 06:08:00 06:06:00 00:02:00 922 км
РОКОВАТАЯ 08:44:00 08:40:00 00:04:00 1037 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 10:17:00 09:23:00 00:54:00 1059 км
АПОСТОЛОВО 11:00:00 10:55:00 00:05:00 1098 км
ЧЕРТОМЛЫК 11:57:00 11:52:00 00:05:00 1136 км
НИКОПОЛЬ 12:41:00 12:26:00 00:15:00 1157 км
МАРГАНЕЦ 13:11:00 13:06:00 00:05:00 1177 км
МИРОВАЯ 13:39:00 13:33:00 00:06:00 1194 км
ДНЕПРОСТРОЙ 2 14:20:00 14:18:00 00:02:00 1223 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:52:00 14:52:00 00:00:00 1244 км

Маршрут поезда 120Л

Характеристики поезда 120Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 120Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 14:05 и прибывает в конечную станцию ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 14:52. Полное время поезда в пути - 23:38, за которое он преодолевает расстояние в 1 244 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 33.