ЖД билеты на поезд №120Л ПОДВОЛОЧИСК - ЗЕЛЕНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ПОДВОЛОЧИСК → ЗЕЛЕНАЯ

Поезд № 120Л

Посмотреть обратное направление
ЗЕЛЕНАЯ ПОДВОЛОЧИСК
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 120Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ПОДВОЛОЧИСК17:13:0017:10:0000:03:00192 км
ВОЛОЧИСК17:24:0017:22:0000:02:00198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ18:21:0018:17:0000:04:00260 км
ДЕРАЖНЯ18:52:0018:50:0000:02:00296 км
КОМАРОВЦЫ19:12:0019:10:0000:02:00318 км
ЖМЕРИНКА20:13:0019:52:0000:21:00359 км
ВАПНЯРКА21:31:0021:29:0000:02:00440 км
КОДЫМА22:19:0022:17:0000:02:00503 км
СЛОБОДКА23:10:0022:50:0000:20:00532 км
БАЛТА23:48:0023:46:0000:02:00556 км
ЛЮБАШЕВКА00:33:0000:31:0000:02:00611 км
ВРАДИЕВКА00:54:0000:52:0000:02:00637 км
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ01:29:0001:27:0000:02:00674 км
ПОДГОРОДНАЯ01:48:0001:46:0000:02:00689 км
ПОМОШНАЯ02:37:0002:35:0000:02:00738 км
НОВОУКРАИНКА02:57:0002:55:0000:02:00756 км
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК03:20:0003:18:0000:02:00778 км
КРОПИВНИЦКИЙ03:59:0003:56:0000:03:00823 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ04:35:0004:33:0000:02:00862 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ05:30:0004:50:0000:40:00877 км
КОРИСТОВКА06:01:0005:59:0000:02:00912 км
АЛЕКСАНДРИЯ06:14:0006:12:0000:02:00922 км
СЧАСТЛИВАЯ06:47:0006:45:0000:02:00950 км
ЗЕЛЕНАЯ07:02:0007:00:0000:02:00964 км

Маршрут поезда 120Л

Характеристики поезда 120Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 120Л отправляется с начальной станции ПОДВОЛОЧИСК в 17:13 и прибывает в конечную станцию ЗЕЛЕНАЯ в 07:00. Полное время поезда в пути - 25:19, за которое он преодолевает расстояние в 964 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.