ЖД билеты на поезд №120Л Кодыма - Александрия - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120Л

Информация о поезде Кодыма - Александрия

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кодыма
-
-
22:22
503 км
Слободка
22:52
-20
мин
23:12
532 км
Балта
23:48
-2
мин
23:50
556 км
Любашевка
00:35
-2
мин
00:37
611 км
Врадиевка
00:59
-2
мин
01:01
637 км
Первомайск-На-Буге
01:37
-2
мин
01:39
674 км
Помошная
02:42
-2
мин
02:44
738 км
Новоукраинка
03:02
-2
мин
03:04
756 км
Плетеный Ташлык
03:23
-2
мин
03:25
778 км
Кропивницкий
04:04
-3
мин
04:07
823 км
Знаменка Пассажирская
04:53
-16
мин
05:09
877 км
Користовка
05:39
-2
мин
05:41
912 км
Александрия
05:53
-
-
922 км

Характеристики поезда 120Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 120Л отправляется с начальной станции Кодыма в 22:22:00 и прибывает в конечную станцию Александрия в 22:20:00. Полное время поезда в пути - 07:31:00, за которое он преодолевает расстояние в 922 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Kostiantyn Rosokhatyi
120 Львов - Запорожье. Кривой Рог - Львов . В обе стороны постоянно кто-то ходил курить и в вагоне стоял табачный дым. Проводники даже внимание на это не обращают, а ведь есть люди у которых на это аллергия и вообще голова начинает болеть от дыма сигаретного. Решите этот вопрос. Постель как обычно с пятнами, в прочем нечего нового.
Йосип Бойчук
мав нагоду бути пасажиром потяга 120 "Львів - Запоріжжя",вагон 6. Поїзд на станцію Тернопіль прийшов вчасно, провідники ввічливі, корректні. Тепер постіль - матрац "ніякий" м"яко кажучи, пакет з білизною чистий, але чомусь сірого кольору.Можливо потрібно видавати постіль різнокольорову, щоб не так ніяково було пасажирам! Санвузол по міркам "совка" чистий і охайний, але по міркам "совка", туалетний папір був і мило рідке також. І ще один недолік - з вікна дуло, а поїздка була взимку.Прийшлося на голову накинути рушника, щоб не надуло, в інший бік лягти не виходило, бо активно пасажири снували туди-сюди. Якщо оцінювати - тверда "3"!.
Proizd.ua
Виталий, при возврате билетов через личный кабинет срок зачисления средств составляет до 6 рабочих дней. При возврате билетов через кассу срок зачисления составляет до 30 рабочих дней. Если указанные сроки уже прошли и деньги не поступили - напишите, пожалуйста, на почту info@proizd.ua
Виталий Романовский
Я сдал билеты где деньги?
Proizd.ua
Александр, уточните, пожалуйста, дату возврата билетов и фамилию пассажиров.
Александр
За первый возврат билетов не было возвращены деньги.
Виктор
Все просто супер при покупке и быстрый возврат!!!
Виктор
Все просто супер и очень удобно, плюс очень быстрый возврат.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение