ЖД билеты на поезд №120Л Кодыма - Александрия - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120Л

Информация о поезде Кодыма - Александрия

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кодыма
-
-
22:22
503 км
Слободка
22:52
-20
мин
23:12
532 км
Балта
23:48
-2
мин
23:50
556 км
Любашевка
00:35
-2
мин
00:37
611 км
Врадиевка
00:59
-2
мин
01:01
637 км
Первомайск-На-Буге
01:37
-2
мин
01:39
674 км
Помошная
02:42
-2
мин
02:44
738 км
Новоукраинка
03:02
-2
мин
03:04
756 км
Плетеный Ташлык
03:23
-2
мин
03:25
778 км
Кропивницкий
04:04
-3
мин
04:07
823 км
Знаменка Пассажирская
04:53
-16
мин
05:09
877 км
Користовка
05:39
-2
мин
05:41
912 км
Александрия
05:53
-
-
922 км

Характеристики поезда 120Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 120Л отправляется с начальной станции Кодыма в 22:22:00 и прибывает в конечную станцию Александрия в 05:53:00. Полное время поезда в пути - 07:31:00, за которое он преодолевает расстояние в 922 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.