ЖД билеты на поезд №120Л ЛЬВОВ - ЗАПОРОЖЬЕ 1 - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → ЗАПОРОЖЬЕ 1

Поезд № 120Л

Посмотреть обратное направление
ЗАПОРОЖЬЕ 1 ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 120Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ14:05:0014:05:0000:00:000 км
КРАСНЕ14:50:0014:48:0000:02:0051 км
ЗЛОЧЕВ15:14:0015:12:0000:02:0077 км
ТЕРНОПОЛЬ16:23:0016:11:0000:12:00141 км
ПОДВОЛОЧИСК17:15:0017:13:0000:02:00192 км
ВОЛОЧИСК17:26:0017:24:0000:02:00198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ18:26:0018:20:0000:06:00260 км
ДЕРАЖНЯ18:59:0018:57:0000:02:00296 км
КОМАРОВЦЫ19:18:0019:16:0000:02:00318 км
ЖМЕРИНКА20:18:0019:58:0000:20:00359 км
ВАПНЯРКА21:35:0021:33:0000:02:00440 км
СЛОБОДКА23:10:0022:50:0000:20:00532 км
БАЛТА23:48:0023:46:0000:02:00556 км
ЛЮБАШЕВКА00:33:0000:31:0000:02:00611 км
ВРАДИЕВКА00:54:0000:52:0000:02:00637 км
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ01:29:0001:27:0000:02:00674 км
ПОМОШНАЯ02:37:0002:35:0000:02:00738 км
НОВОУКРАИНКА02:57:0002:55:0000:02:00756 км
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК03:20:0003:18:0000:02:00778 км
КРОПИВНИЦКИЙ03:59:0003:56:0000:03:00823 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ04:38:0004:36:0000:02:00862 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ05:23:0004:54:0000:29:00877 км
КОРИСТОВКА05:55:0005:53:0000:02:00912 км
АЛЕКСАНДРИЯ06:08:0006:06:0000:02:00922 км
РОКОВАТАЯ08:44:0008:40:0000:04:001037 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ10:17:0009:23:0000:54:001059 км
АПОСТОЛОВО11:00:0010:55:0000:05:001098 км
ЧЕРТОМЛЫК11:57:0011:52:0000:05:001136 км
НИКОПОЛЬ12:41:0012:26:0000:15:001157 км
МАРГАНЕЦ13:11:0013:06:0000:05:001177 км
МИРОВАЯ13:39:0013:33:0000:06:001194 км
ДНЕПРОСТРОЙ 214:20:0014:18:0000:02:001223 км
ЗАПОРОЖЬЕ 114:52:0014:52:0000:00:001244 км

Маршрут поезда 120Л

Характеристики поезда 120Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 120Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 14:05 и прибывает в конечную станцию ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 14:52. Полное время поезда в пути - 02:47, за которое он преодолевает расстояние в 1244 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 33.