proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ЗАПОРОЖЬЕ 1

Поезд № 120Л

Посмотреть обратное направление ЗАПОРОЖЬЕ 1 ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 120Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 16:10 16:10 00:00 0 км
КРАСНЕ 16:56 16:54 00:02 51 км
ЗЛОЧЕВ 17:21 17:18 00:03 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 18:29 18:17 00:12 141 км
ВОЛОЧИСК 19:30 19:28 00:02 198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:29 20:24 00:05 260 км
ДЕРАЖНЯ 21:00 20:58 00:02 296 км
КОМАРОВЦЫ 21:21 21:19 00:02 318 км
ЖМЕРИНКА 22:23 22:03 00:20 359 км
ВИННИЦА 23:12 23:07 00:05 406 км
КАЗАТИН-1 00:19 00:04 00:15 470 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:03 02:01 00:02 594 км
МИРОНОВКА 02:58 02:56 00:02 663 км
ГОРОДИЩЕ 03:46 03:44 00:02 723 км
ЦВЕТКОВО 04:04 04:02 00:02 739 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:48 04:33 00:15 772 км
КАМЕНКА 05:13 05:11 00:02 796 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 05:30 05:28 00:02 811 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 06:02 06:00 00:02 849 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 06:22 06:17 00:05 864 км
КОРИСТОВКА 06:57 06:55 00:02 899 км
АЛЕКСАНДРИЯ 07:10 07:08 00:02 909 км
СЧАСТЛИВАЯ 07:39 07:37 00:02 937 км
ЗЕЛЕНАЯ 07:54 07:52 00:02 951 км
РОКОВАТАЯ 09:49 09:44 00:05 1024 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 11:20 10:28 00:52 1046 км
АПОСТОЛОВО 12:09 12:04 00:05 1085 км
ЧЕРТОМЛЫК 13:01 12:56 00:05 1123 км
НИКОПОЛЬ 13:42 13:27 00:15 1144 км
МАРГАНЕЦ 14:10 14:05 00:05 1164 км
МИРОВАЯ 14:37 14:32 00:05 1181 км
ДНЕПРОСТРОЙ 2 15:25 15:23 00:02 1210 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 16:09 16:09 00:00 1231 км

Маршрут поезда 120Л

Характеристики поезда 120Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 120Л

Поезд № 120Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 16:10 и прибывает в конечную станцию ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 16:09. Полное время поезда в пути - 05:32, за которое он преодолевает расстояние в 1 231 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 33.