ЖД билеты на поезд №120Л КОДЫМА - АЛЕКСАНДРИЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120Л

Информация о поезде Кодыма - Александрия

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кодыма
-
-
22:20
503 км
Слободка
23:12
-20
мин
22:52
532 км
Балта
23:50
-2
мин
23:48
556 км
Любашевка
00:37
-2
мин
00:35
611 км
Врадиевка
01:01
-2
мин
00:59
637 км
Первомайск На Буге
01:39
-2
мин
01:37
674 км
Помошная
02:44
-2
мин
02:42
738 км
Новоукраинка
03:04
-2
мин
03:02
756 км
Плетеный Ташлык
03:25
-2
мин
03:23
778 км
Кропивницкий
04:07
-3
мин
04:04
823 км
Знаменка Пассажирская
05:09
-16
мин
04:53
877 км
Користовка
05:41
-2
мин
05:39
912 км
Александрия
05:55
-
-
922 км

Характеристики поезда 120Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 120Л отправляется с начальной станции Кодыма в 22:22 и прибывает в конечную станцию Александрия в 05:53. Полное время поезда в пути - 24:46, за которое он преодолевает расстояние в 922 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.