ЖД билеты на поезд №120В БЕЛГОРОД - СПБ ЛАДОЖСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120В

Информация о поезде Белгород - Спб Ладожский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Белгород
-
-
09:40
0 км
Ржава
10:51
2
мин
10:49
82 км
Солнцево
11:14
2
мин
11:12
105 км
Курск
12:29
27
мин
12:02
160 км
Поныри
13:24
2
мин
13:22
228 км
Орел
15:15
55
мин
14:20
314 км
Мценск
15:59
2
мин
15:57
366 км
Тула 1 Курская
18:00
30
мин
17:30
503 км
Москва Курская
21:41
28
мин
21:13
697 км
Тверь
00:19
2
мин
00:17
869 км
Лихославль
01:17
29
мин
00:48
911 км
Спирово
01:45
1
мин
01:44
954 км
Вышний Волочек
02:11
1
мин
02:10
988 км
Бологое Московское
03:04
12
мин
02:52
1033 км
Спб Ладожский
07:30
-
-
1354 км

Характеристики поезда 120В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 120В отправляется с начальной станции Белгород в 09:40 и прибывает в конечную станцию Спб Ладожский в 07:30. Полное время поезда в пути - 12:19, за которое он преодолевает расстояние в 1354 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.