ЖД билеты на поезд №120В Белгород - Спб Ладожский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120В

Информация о поезде Белгород - Спб Ладожский

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Белгород
-
-
09:40
0 км
Ржава
10:49
2
мин
10:51
82 км
Солнцево
11:12
2
мин
11:14
105 км
Курск
12:02
27
мин
12:29
160 км
Поныри
13:22
2
мин
13:24
228 км
Орел
14:20
55
мин
15:15
314 км
Мценск
15:57
2
мин
15:59
366 км
Тула 1 Курская
17:30
30
мин
18:00
503 км
Москва Курская
21:13
28
мин
21:41
697 км
Тверь
00:17
2
мин
00:19
869 км
Лихославль
00:48
29
мин
01:17
911 км
Спирово
01:44
1
мин
01:45
954 км
Вышний Волочек
02:10
1
мин
02:11
988 км
Бологое-Московское
02:52
12
мин
03:04
1033 км
Спб Ладожский
07:30
-
-
1354 км

Характеристики поезда 120В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 120В отправляется с начальной станции Белгород в 09:40:00 и прибывает в конечную станцию Спб Ладожский в 09:40:00. Полное время поезда в пути - 21:50:00, за которое он преодолевает расстояние в 1354 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.