ЖД билеты на поезд №116С АДЛЕР - СПБ ЛАДОЖСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 116С

Информация о поезде Адлер - Спб Ладожский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Адлер
-
-
10:22
0 км
Хоста
10:35
2
мин
10:33
8 км
Сочи
11:00
5
мин
10:55
23 км
Лоо
11:30
6
мин
11:24
41 км
Лазаревская
12:31
18
мин
12:13
74 км
Туапсе Пасс
13:30
13
мин
13:17
103 км
Горячий Ключ
15:56
27
мин
15:29
187 км
Краснодар 1
17:20
8
мин
17:12
252 км
Брюховецкая
19:52
27
мин
19:25
345 км
Каневская
20:25
2
мин
20:23
379 км
Староминская Тимашевск
21:16
5
мин
21:11
430 км
Ростов Главный
23:08
19
мин
22:49
536 км
Новочеркасск
23:59
2
мин
23:57
587 км
Шахтная
00:46
5
мин
00:41
628 км
Сулин
01:18
5
мин
01:13
657 км
Зверево
01:40
2
мин
01:38
676 км
Лихая
02:20
18
мин
02:02
700 км
Каменская
02:49
2
мин
02:47
724 км
Миллерово
03:48
5
мин
03:43
795 км
Россошь
06:50
35
мин
06:15
989 км
Лиски
08:33
5
мин
08:28
1105 км
Придача
10:18
4
мин
10:14
1184 км
Усмань
11:43
2
мин
11:41
1251 км
Липецк
14:38
19
мин
14:19
1334 км
Елец
16:28
37
мин
15:51
1412 км
Ефремов
17:54
2
мин
17:52
1494 км
Узловая 1
19:40
2
мин
19:38
1611 км
Тула 1 Курская
21:05
26
мин
20:39
1669 км
Москва Курская
00:10
26
мин
23:36
1863 км
Тверь
02:07
2
мин
02:05
2035 км
Вышний Волочек
03:22
2
мин
03:20
2154 км
Бологое Московское
03:55
1
мин
03:54
2199 км
Окуловка
04:50
1
мин
04:49
2269 км
Малая Вишера
06:44
2
мин
06:42
2356 км
Спб Ладожский
09:52
-
-
2520 км

Характеристики поезда 116С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 116С отправляется с начальной станции Адлер в 10:22 и прибывает в конечную станцию Спб Ладожский в 09:52. Полное время поезда в пути - 27:42, за которое он преодолевает расстояние в 2520 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.