ЖД билеты на поезд №116С Адлер - Спб Ладожский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 116С

Информация о поезде Адлер - Спб Ладожский

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Адлер
-
-
10:22
0 км
Хоста
10:33
2
мин
10:35
8 км
Сочи
10:55
5
мин
11:00
23 км
Лоо
11:24
6
мин
11:30
41 км
Лазаревская
12:13
18
мин
12:31
74 км
Туапсе-Пасс
13:17
13
мин
13:30
103 км
Горячий Ключ
15:29
27
мин
15:56
187 км
Краснодар 1
17:12
8
мин
17:20
252 км
Брюховецкая
19:25
27
мин
19:52
345 км
Каневская
20:23
2
мин
20:25
379 км
Староминская-Тимашевск
21:11
5
мин
21:16
430 км
Ростов-Главный
22:49
19
мин
23:08
536 км
Новочеркасск
23:57
2
мин
23:59
587 км
Шахтная
00:41
5
мин
00:46
628 км
Сулин
01:13
5
мин
01:18
657 км
Зверево
01:38
2
мин
01:40
676 км
Лихая
02:02
18
мин
02:20
700 км
Каменская
02:47
2
мин
02:49
724 км
Миллерово
03:43
5
мин
03:48
795 км
Россошь
06:15
35
мин
06:50
989 км
Лиски
08:28
5
мин
08:33
1105 км
Придача
10:14
4
мин
10:18
1184 км
Усмань
11:41
2
мин
11:43
1251 км
Липецк
14:19
19
мин
14:38
1334 км
Елец
15:51
37
мин
16:28
1412 км
Ефремов
17:52
2
мин
17:54
1494 км
Узловая 1
19:38
2
мин
19:40
1611 км
Тула 1 Курская
20:39
26
мин
21:05
1669 км
Москва Курская
23:36
26
мин
00:10
1863 км
Тверь
02:05
2
мин
02:07
2035 км
Вышний Волочек
03:20
2
мин
03:22
2154 км
Бологое-Московское
03:54
1
мин
03:55
2199 км
Окуловка
04:49
1
мин
04:50
2269 км
Малая Вишера
06:42
2
мин
06:44
2356 км
Спб Ладожский
09:52
-
-
2520 км

Характеристики поезда 116С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 116С отправляется с начальной станции Адлер в 10:22:00 и прибывает в конечную станцию Спб Ладожский в 09:52:00. Полное время поезда в пути - 47:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 2520 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.