ЖД билеты на поезд №115А СПБ ЛАДОЖСКИЙ - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 115А

Информация о поезде Спб Ладожский - Адлер

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Спб Ладожский
-
-
20:33
0 км
Окуловка
23:54
1
мин
23:53
251 км
Бологое Московское
00:40
2
мин
00:38
321 км
Вышний Волочек
01:16
1
мин
01:15
366 км
Тверь
02:27
2
мин
02:25
485 км
Москва Курская
04:33
15
мин
04:18
657 км
Тула 1 Курская
07:20
30
мин
06:50
851 км
Узловая 1
08:28
2
мин
08:26
909 км
Ефремов
10:10
2
мин
10:08
1026 км
Елец
12:14
31
мин
11:43
1108 км
Липецк
13:54
22
мин
13:32
1186 км
Усмань
16:00
2
мин
15:58
1269 км
Придача
17:25
4
мин
17:21
1336 км
Лиски
18:37
6
мин
18:31
1415 км
Россошь
20:49
38
мин
20:11
1531 км
Миллерово
23:53
5
мин
23:48
1725 км
Каменская
00:51
2
мин
00:49
1796 км
Лихая
01:41
25
мин
01:16
1820 км
Зверево
02:09
2
мин
02:07
1844 км
Сулин
02:37
5
мин
02:32
1863 км
Шахтная
03:21
5
мин
03:16
1892 км
Новочеркасск
04:07
2
мин
04:05
1933 км
Ростов Главный
05:18
22
мин
04:56
1984 км
Староминская Тимашевск
06:43
5
мин
06:38
2090 км
Каневская
07:22
2
мин
07:20
2141 км
Брюховецкая
07:52
2
мин
07:50
2175 км
Краснодар 1
10:12
9
мин
10:03
2268 км
Горячий Ключ
12:23
35
мин
11:48
2333 км
Туапсе Пасс
15:29
12
мин
15:17
2417 км
Лазаревская
16:20
6
мин
16:14
2446 км
Лоо
17:35
10
мин
17:25
2479 км
Сочи
18:15
17
мин
17:58
2497 км
Хоста
18:35
2
мин
18:33
2512 км
Адлер
18:46
-
-
2520 км

Характеристики поезда 115А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 115А отправляется с начальной станции Спб Ладожский в 20:33 и прибывает в конечную станцию Адлер в 18:46. Полное время поезда в пути - 18:39, за которое он преодолевает расстояние в 2520 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.