ЖД билеты на поезд №115А Спб Ладожский - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 115А

Информация о поезде Спб Ладожский - Адлер

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Спб Ладожский
-
-
20:33
0 км
Окуловка
23:53
1
мин
23:54
251 км
Бологое-Московское
00:38
2
мин
00:40
321 км
Вышний Волочек
01:15
1
мин
01:16
366 км
Тверь
02:25
2
мин
02:27
485 км
Москва Курская
04:18
15
мин
04:33
657 км
Тула 1 Курская
06:50
30
мин
07:20
851 км
Узловая 1
08:26
2
мин
08:28
909 км
Ефремов
10:08
2
мин
10:10
1026 км
Елец
11:43
31
мин
12:14
1108 км
Липецк
13:32
22
мин
13:54
1186 км
Усмань
15:58
2
мин
16:00
1269 км
Придача
17:21
4
мин
17:25
1336 км
Лиски
18:31
6
мин
18:37
1415 км
Россошь
20:11
38
мин
20:49
1531 км
Миллерово
23:48
5
мин
23:53
1725 км
Каменская
00:49
2
мин
00:51
1796 км
Лихая
01:16
25
мин
01:41
1820 км
Зверево
02:07
2
мин
02:09
1844 км
Сулин
02:32
5
мин
02:37
1863 км
Шахтная
03:16
5
мин
03:21
1892 км
Новочеркасск
04:05
2
мин
04:07
1933 км
Ростов-Главный
04:56
22
мин
05:18
1984 км
Староминская-Тимашевск
06:38
5
мин
06:43
2090 км
Каневская
07:20
2
мин
07:22
2141 км
Брюховецкая
07:50
2
мин
07:52
2175 км
Краснодар 1
10:03
9
мин
10:12
2268 км
Горячий Ключ
11:48
35
мин
12:23
2333 км
Туапсе-Пасс
15:17
12
мин
15:29
2417 км
Лазаревская
16:14
6
мин
16:20
2446 км
Лоо
17:25
10
мин
17:35
2479 км
Сочи
17:58
17
мин
18:15
2497 км
Хоста
18:33
2
мин
18:35
2512 км
Адлер
18:46
-
-
2520 км

Характеристики поезда 115А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 115А отправляется с начальной станции Спб Ладожский в 20:33:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 18:46:00. Полное время поезда в пути - 49:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 2520 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.