ЖД билеты на поезд №113С Кисловодск - Челябинск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 113С

Информация о поезде Кисловодск - Челябинск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
19:01
0 км
Ессентуки
19:29
5
мин
19:34
21 км
Пятигорск
19:52
5
мин
19:57
38 км
Минеральные Воды
20:30
40
мин
21:10
64 км
Невинномысская
22:28
7
мин
22:35
171 км
Армавир Ростовский
23:32
6
мин
23:38
252 км
Кавказская
00:35
41
мин
01:16
318 км
Ровное
03:10
3
мин
03:13
416 км
Ея
03:27
3
мин
03:30
425 км
Песчанокопская
04:11
5
мин
04:16
469 км
Сальск
05:22
30
мин
05:52
524 км
Пролетарская
06:26
3
мин
06:29
553 км
Двойная
07:00
3
мин
07:03
592 км
Куберле
07:24
2
мин
07:26
614 км
Зимовники
07:54
3
мин
07:57
642 км
Ремонтная
08:44
7
мин
08:51
679 км
Котельниково
09:40
5
мин
09:45
722 км
Жутово
10:40
10
мин
10:50
782 км
Сарепта
13:01
6
мин
13:07
885 км
Волгоград 1
13:48
45
мин
14:33
912 км
Петров Вал
18:06
4
мин
18:10
1137 км
Саратов 1 Пасс
21:30
28
мин
21:58
1340 км
Сенная
00:35
3
мин
00:38
1475 км
Возрождение
02:11
2
мин
02:13
1579 км
Сызрань Город
03:19
12
мин
03:31
1641 км
Самара
06:57
57
мин
07:54
1777 км
Кинель
08:37
2
мин
08:39
1818 км
Богатое
09:37
1
мин
09:38
1869 км
Неприк
10:11
1
мин
10:12
1898 км
Бузулук
11:05
21
мин
11:26
1949 км
Тоцкая
12:21
4
мин
12:25
1999 км
Сорочинская
12:52
7
мин
12:59
2026 км
Новосергиевская
13:46
4
мин
13:50
2078 км
Оренбург
15:42
50
мин
16:32
2195 км
Сакмарская
17:05
1
мин
17:06
2226 км
Саракташ
18:06
1
мин
18:07
2300 км
Кувандык
19:22
2
мин
19:24
2389 км
Медногорск
19:54
2
мин
19:56
2418 км
Никель
21:24
2
мин
21:26
2516 км
Орск
21:39
31
мин
22:10
2526 км
Новоорск
22:48
1
мин
22:49
2557 км
Шильда
23:49
1
мин
23:50
2635 км
Айдырля
00:10
1
мин
00:11
2655 км
Байтук
00:30
2
мин
00:32
2672 км
Бреды
01:07
3
мин
01:10
2716 км
Карталы 1
02:16
30
мин
02:46
2795 км
Троицк
04:38
2
мин
04:40
2935 км
Нижнеувельская
05:10
1
мин
05:11
2974 км
Челябинск
06:30
-
-
3056 км

Характеристики поезда 113С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 113С отправляется с начальной станции Кисловодск в 19:01:00 и прибывает в конечную станцию Челябинск в 19:01:00. Полное время поезда в пути - 59:29:00, за которое он преодолевает расстояние в 3056 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение