ЖД билеты на поезд №113С КИСЛОВОДСК - ЧЕЛЯБИНСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 113С

Информация о поезде Кисловодск - Челябинск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кисловодск
-
-
19:01
0 км
Ессентуки
19:34
5
мин
19:29
21 км
Пятигорск
19:57
5
мин
19:52
38 км
Минеральные Воды
21:10
40
мин
20:30
64 км
Невинномысская
22:35
7
мин
22:28
171 км
Армавир Ростовский
23:38
6
мин
23:32
252 км
Кавказская
01:16
41
мин
00:35
318 км
Ровное
03:13
3
мин
03:10
416 км
Ея
03:30
3
мин
03:27
425 км
Песчанокопская
04:16
5
мин
04:11
469 км
Сальск
05:52
30
мин
05:22
524 км
Пролетарская
06:29
3
мин
06:26
553 км
Двойная
07:03
3
мин
07:00
592 км
Куберле
07:26
2
мин
07:24
614 км
Зимовники
07:57
3
мин
07:54
642 км
Ремонтная
08:51
7
мин
08:44
679 км
Котельниково
09:45
5
мин
09:40
722 км
Жутово
10:50
10
мин
10:40
782 км
Сарепта
13:07
6
мин
13:01
885 км
Волгоград 1
14:33
45
мин
13:48
912 км
Петров Вал
18:10
4
мин
18:06
1137 км
Саратов 1 Пасс
21:58
28
мин
21:30
1340 км
Сенная
00:38
3
мин
00:35
1475 км
Возрождение
02:13
2
мин
02:11
1579 км
Сызрань Город
03:31
12
мин
03:19
1641 км
Самара
07:54
57
мин
06:57
1777 км
Кинель
08:39
2
мин
08:37
1818 км
Богатое
09:38
1
мин
09:37
1869 км
Неприк
10:12
1
мин
10:11
1898 км
Бузулук
11:26
21
мин
11:05
1949 км
Тоцкая
12:25
4
мин
12:21
1999 км
Сорочинская
12:59
7
мин
12:52
2026 км
Новосергиевская
13:50
4
мин
13:46
2078 км
Оренбург
16:32
50
мин
15:42
2195 км
Сакмарская
17:06
1
мин
17:05
2226 км
Саракташ
18:07
1
мин
18:06
2300 км
Кувандык
19:24
2
мин
19:22
2389 км
Медногорск
19:56
2
мин
19:54
2418 км
Никель
21:26
2
мин
21:24
2516 км
Орск
22:10
31
мин
21:39
2526 км
Новоорск
22:49
1
мин
22:48
2557 км
Шильда
23:50
1
мин
23:49
2635 км
Айдырля
00:11
1
мин
00:10
2655 км
Байтук
00:32
2
мин
00:30
2672 км
Бреды
01:10
3
мин
01:07
2716 км
Карталы 1
02:46
30
мин
02:16
2795 км
Троицк
04:40
2
мин
04:38
2935 км
Нижнеувельская
05:11
1
мин
05:10
2974 км
Челябинск
06:30
-
-
3056 км

Характеристики поезда 113С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 113С отправляется с начальной станции Кисловодск в 19:01 и прибывает в конечную станцию Челябинск в 06:30. Полное время поезда в пути - 26:52, за которое он преодолевает расстояние в 3056 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.