ЖД билеты на поезд №109С АНАПА - МОСКВА КУРСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 109С

Информация о поезде Анапа - Москва Курская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Анапа
-
-
16:25
0 км
Абинская
19:59
2
мин
19:57
106 км
Краснодар 1
21:07
4
мин
21:03
180 км
Брюховецкая
22:50
2
мин
22:48
273 км
Каневская
23:20
2
мин
23:18
307 км
Староминская Тимашевск
00:42
2
мин
00:40
358 км
Ростов Главный
02:24
20
мин
02:04
464 км
Новочеркасск
03:20
2
мин
03:18
515 км
Шахтная
04:01
2
мин
03:59
556 км
Сулин
05:03
2
мин
05:01
585 км
Лихая
06:11
21
мин
05:50
628 км
Каменская
06:40
2
мин
06:38
652 км
Миллерово
08:53
7
мин
07:46
723 км
Чертково
09:48
2
мин
09:46
789 км
Россошь
11:48
34
мин
11:14
904 км
Евдаково
12:48
2
мин
12:46
975 км
Лиски
13:28
3
мин
13:25
1020 км
Воронеж 1
15:53
40
мин
15:13
1118 км
Касторная Курская
17:37
5
мин
17:32
1213 км
Кшень
18:06
2
мин
18:04
1247 км
Черемисиново
18:40
2
мин
18:38
1282 км
Щигры
19:07
2
мин
19:05
1308 км
Курск
20:31
26
мин
20:05
1368 км
Орел
22:44
12
мин
22:32
1522 км
Тула 1 Курская
01:14
4
мин
01:10
1711 км
Москва Курская
04:10
-
-
1905 км

Характеристики поезда 109С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 109С отправляется с начальной станции Анапа в 16:25 и прибывает в конечную станцию Москва Курская в 04:10. Полное время поезда в пути - 31:17, за которое он преодолевает расстояние в 1905 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.