ЖД билеты на поезд №109С Анапа - Москва Курская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 109С

Информация о поезде Анапа - Москва Курская

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Анапа
-
-
16:25
0 км
Абинская
19:57
2
мин
19:59
106 км
Краснодар 1
21:03
4
мин
21:07
180 км
Брюховецкая
22:48
2
мин
22:50
273 км
Каневская
23:18
2
мин
23:20
307 км
Староминская-Тимашевск
00:40
2
мин
00:42
358 км
Ростов-Главный
02:04
20
мин
02:24
464 км
Новочеркасск
03:18
2
мин
03:20
515 км
Шахтная
03:59
2
мин
04:01
556 км
Сулин
05:01
2
мин
05:03
585 км
Лихая
05:50
21
мин
06:11
628 км
Каменская
06:38
2
мин
06:40
652 км
Миллерово
07:46
7
мин
08:53
723 км
Чертково
09:46
2
мин
09:48
789 км
Россошь
11:14
34
мин
11:48
904 км
Евдаково
12:46
2
мин
12:48
975 км
Лиски
13:25
3
мин
13:28
1020 км
Воронеж 1
15:13
40
мин
15:53
1118 км
Касторная-Курская
17:32
5
мин
17:37
1213 км
Кшень
18:04
2
мин
18:06
1247 км
Черемисиново
18:38
2
мин
18:40
1282 км
Щигры
19:05
2
мин
19:07
1308 км
Курск
20:05
26
мин
20:31
1368 км
Орел
22:32
12
мин
22:44
1522 км
Тула 1 Курская
01:10
4
мин
01:14
1711 км
Москва Курская
04:10
-
-
1905 км

Характеристики поезда 109С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 109С отправляется с начальной станции Анапа в 16:25 и прибывает в конечную станцию Москва Курская в 04:10. Полное время поезда в пути - 035:45, за которое он преодолевает расстояние в 1905 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.