ЖД билеты на поезд №109В Москва Курская - Анапа - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 109В

Информация о поезде Москва Курская - Анапа

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Курская
-
-
23:00
0 км
Тула 1 Курская
01:40
4
мин
01:44
194 км
Орел
03:52
6
мин
03:58
383 км
Курск
05:50
43
мин
06:33
537 км
Щигры
07:31
2
мин
07:33
597 км
Черемисиново
07:57
2
мин
07:59
623 км
Кшень
08:27
2
мин
08:29
658 км
Касторная-Курская
08:57
8
мин
09:05
692 км
Воронеж 1
12:30
40
мин
13:10
787 км
Лиски
14:44
14
мин
14:58
885 км
Евдаково
15:37
2
мин
15:39
930 км
Россошь
16:42
14
мин
16:56
1001 км
Чертково
18:37
2
мин
18:39
1116 км
Миллерово
19:36
2
мин
19:38
1182 км
Каменская
20:47
2
мин
20:49
1253 км
Лихая
21:14
39
мин
21:53
1277 км
Сулин
22:55
2
мин
22:57
1320 км
Шахтная
23:34
2
мин
23:36
1349 км
Новочеркасск
00:19
2
мин
00:21
1390 км
Ростов-Главный
01:11
18
мин
01:29
1441 км
Староминская-Тимашевск
02:49
2
мин
02:51
1547 км
Каневская
03:29
2
мин
03:31
1598 км
Брюховецкая
04:01
2
мин
04:03
1632 км
Краснодар 1
06:07
5
мин
06:12
1725 км
Абинская
08:00
2
мин
08:02
1799 км
Анапа
11:05
-
-
1905 км

Характеристики поезда 109В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 109В отправляется с начальной станции Москва Курская в 23:00 и прибывает в конечную станцию Анапа в 11:05. Полное время поезда в пути - 036:05, за которое он преодолевает расстояние в 1905 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.