ЖД билеты на поезд №109В МОСКВА КУРСКАЯ - АНАПА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 109В

Информация о поезде Москва Курская - Анапа

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Курская
-
-
23:00
0 км
Тула 1 Курская
01:44
4
мин
01:40
194 км
Орел
03:58
6
мин
03:52
383 км
Курск
06:33
43
мин
05:50
537 км
Щигры
07:33
2
мин
07:31
597 км
Черемисиново
07:59
2
мин
07:57
623 км
Кшень
08:29
2
мин
08:27
658 км
Касторная Курская
09:05
8
мин
08:57
692 км
Воронеж 1
13:10
40
мин
12:30
787 км
Лиски
14:58
14
мин
14:44
885 км
Евдаково
15:39
2
мин
15:37
930 км
Россошь
16:56
14
мин
16:42
1001 км
Чертково
18:39
2
мин
18:37
1116 км
Миллерово
19:38
2
мин
19:36
1182 км
Каменская
20:49
2
мин
20:47
1253 км
Лихая
21:53
39
мин
21:14
1277 км
Сулин
22:57
2
мин
22:55
1320 км
Шахтная
23:36
2
мин
23:34
1349 км
Новочеркасск
00:21
2
мин
00:19
1390 км
Ростов Главный
01:29
18
мин
01:11
1441 км
Староминская Тимашевск
02:51
2
мин
02:49
1547 км
Каневская
03:31
2
мин
03:29
1598 км
Брюховецкая
04:03
2
мин
04:01
1632 км
Краснодар 1
06:12
5
мин
06:07
1725 км
Абинская
08:02
2
мин
08:00
1799 км
Анапа
11:05
-
-
1905 км

Характеристики поезда 109В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 109В отправляется с начальной станции Москва Курская в 23:00 и прибывает в конечную станцию Анапа в 11:05. Полное время поезда в пути - 30:15, за которое он преодолевает расстояние в 1905 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.