ЖД билеты на поезд №106П ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - МОСКВА КУРСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → МОСКВА КУРСКАЯ

Поезд № 106П

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КУРСКАЯ ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 106П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ15:48:0015:48:0000:00:000 км
СИНЕЛЬНИКОВО 216:34:0016:32:0000:02:0048 км
ПАВЛОГРАД 118:36:0018:26:0000:10:0090 км
ЛОЗОВАЯ19:38:0019:35:0000:03:00155 км
ХАРЬКОВ-ПАСС22:44:0021:45:0000:59:00303 км
БЕЛГОРОД02:04:0001:04:0001:00:00387 км
КУРСК04:16:0004:00:0000:16:00547 км
ОРЕЛ06:15:0006:00:0000:15:00701 км
ТУЛА 1 КУРСКАЯ08:36:0008:21:0000:15:00890 км
МОСКВА КУРСКАЯ11:25:0011:25:0000:00:001084 км

Маршрут поезда 106П

Характеристики поезда 106П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 106П отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 15:48 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КУРСКАЯ в 11:25. Полное время поезда в пути - 05:16, за которое он преодолевает расстояние в 1084 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!