ЖД билеты на поезд №106П ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - МОСКВА КУРСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → МОСКВА КУРСКАЯ

Поезд № 106П

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КУРСКАЯ ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 106П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ15:48:0015:48:0000:00:000 км
СИНЕЛЬНИКОВО 216:34:0016:32:0000:02:0048 км
ПАВЛОГРАД 118:36:0018:26:0000:10:0090 км
ЛОЗОВАЯ19:38:0019:35:0000:03:00155 км
ХАРЬКОВ-ПАСС22:44:0021:45:0000:59:00303 км
БЕЛГОРОД02:04:0001:04:0001:00:00387 км
КУРСК04:16:0004:00:0000:16:00547 км
ОРЕЛ06:15:0006:00:0000:15:00701 км
ТУЛА 1 КУРСКАЯ08:36:0008:21:0000:15:00890 км
МОСКВА КУРСКАЯ11:25:0011:25:0000:00:001084 км

Маршрут поезда 106П

Характеристики поезда 106П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 106П отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 15:48 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КУРСКАЯ в 11:25. Полное время поезда в пути - 15:47, за которое он преодолевает расстояние в 1084 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.