ЖД билеты на поезд №104Ж Адлер - Москва Казанская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104Ж

Информация о поезде Адлер - Москва Казанская

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Адлер
-
-
18:37
0 км
Хоста
18:48
4
мин
18:52
8 км
Сочи
19:11
5
мин
19:16
23 км
Лазаревская
20:19
4
мин
20:23
74 км
Туапсе-Пасс
21:01
3
мин
21:04
103 км
Горячий Ключ
22:25
5
мин
22:30
187 км
Краснодар 1
23:21
4
мин
23:25
252 км
Ростов-Главный
02:41
15
мин
02:56
536 км
Россошь
08:22
5
мин
08:27
989 км
Лиски
09:59
12
мин
10:11
1105 км
Придача
11:10
5
мин
11:15
1184 км
Мичуринск-Ворон
13:25
5
мин
13:30
1363 км
Рязань 2
15:53
5
мин
15:58
1576 км
Москва Казанская
18:23
-
-
1774 км

Характеристики поезда 104Ж

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 104Ж отправляется с начальной станции Адлер в 18:37:00 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 18:37:00. Полное время поезда в пути - 23:46:00, за которое он преодолевает расстояние в 1774 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.