ЖД билеты на поезд №104В Москва Казанская - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104В

Информация о поезде Москва Казанская - Адлер

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Казанская
-
-
10:52
0 км
Рязань 2
13:08
5
мин
13:13
198 км
Мичуринск-Ворон
15:35
5
мин
15:40
411 км
Придача
17:48
5
мин
17:53
590 км
Лиски
18:52
12
мин
19:04
669 км
Россошь
20:32
5
мин
20:37
785 км
Ростов-Главный
02:11
15
мин
02:26
1238 км
Краснодар 1
05:40
5
мин
05:45
1522 км
Горячий Ключ
06:36
25
мин
07:01
1587 км
Туапсе-Пасс
08:22
3
мин
08:25
1671 км
Лазаревская
09:06
2
мин
09:08
1700 км
Сочи
10:14
5
мин
10:19
1751 км
Хоста
10:37
2
мин
10:39
1766 км
Адлер
10:50
-
-
1774 км

Характеристики поезда 104В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 104В отправляется с начальной станции Москва Казанская в 10:52:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 10:50:00. Полное время поезда в пути - 23:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 1774 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.