ЖД билеты на поезд №104В МОСКВА КАЗАНСКАЯ - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104В

Информация о поезде Москва Казанская - Адлер

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Казанская
-
-
10:52
0 км
Рязань 2
13:13
5
мин
13:08
198 км
Мичуринск Ворон
15:40
5
мин
15:35
411 км
Придача
17:53
5
мин
17:48
590 км
Лиски
19:04
12
мин
18:52
669 км
Россошь
20:37
5
мин
20:32
785 км
Ростов Главный
02:26
15
мин
02:11
1238 км
Краснодар 1
05:45
5
мин
05:40
1522 км
Горячий Ключ
07:01
25
мин
06:36
1587 км
Туапсе Пасс
08:25
3
мин
08:22
1671 км
Лазаревская
09:08
2
мин
09:06
1700 км
Сочи
10:19
5
мин
10:14
1751 км
Хоста
10:39
2
мин
10:37
1766 км
Адлер
10:50
-
-
1774 км

Характеристики поезда 104В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 104В отправляется с начальной станции Москва Казанская в 10:52 и прибывает в конечную станцию Адлер в 10:50. Полное время поезда в пути - 19:44, за которое он преодолевает расстояние в 1774 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.