ЖД билеты на поезд №104Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104Б

Информация о поезде Брест-центральный - Новосибирск-главный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
11:42
0 км
Жабинка
12:06
2
мин
12:04
26 км
Оранчицы
12:39
2
мин
12:37
73 км
Береза Город
13:02
2
мин
13:00
106 км
Ивацевичи
13:29
3
мин
13:26
137 км
Барановичи Центральные
14:17
3
мин
14:14
202 км
Минск Пассажирский
16:22
17
мин
16:05
345 км
Жодино
17:10
2
мин
17:08
406 км
Борисов
17:28
3
мин
17:25
425 км
Толочин
18:26
2
мин
18:24
513 км
Орша Центральная
19:19
17
мин
19:02
557 км
Смоленск Центральный
21:07
7
мин
21:00
677 км
Сафоново
22:26
2
мин
22:24
779 км
Вязьма
23:42
26
мин
23:16
853 км
Москва Белорусская
03:35
27
мин
03:08
1096 км
Владимир Пасс
06:53
26
мин
06:27
1298 км
Ковров 1
07:40
2
мин
07:38
1362 км
Вязники
08:23
2
мин
08:21
1422 км
Дзержинск
10:01
2
мин
09:59
1515 км
Нижний Новгород-московский
11:20
53
мин
10:27
1549 км
Урень
14:00
2
мин
13:58
1732 км
Шахунья
14:50
2
мин
14:48
1789 км
Котельнич 1
16:53
2
мин
16:51
1918 км
Киров Пасс
18:45
23
мин
18:22
2005 км
Зуевка
20:40
1
мин
20:39
2110 км
Глазов
22:15
2
мин
22:13
2213 км
Балезино
23:10
26
мин
22:44
2242 км
Пермь 2
03:50
21
мин
03:29
2485 км
Кунгур
05:22
2
мин
05:20
2586 км
Первоуральск
08:44
2
мин
08:42
2822 км
Екатеринбург Пасс.
09:55
28
мин
09:27
2866 км
Тюмень
15:10
20
мин
14:50
3192 км
Заводоуковская
16:48
2
мин
16:46
3289 км
Голышманово
18:28
2
мин
18:26
3403 км
Ишим
19:42
15
мин
19:27
3481 км
Называевская
21:33
2
мин
21:31
3615 км
Омск
23:22
18
мин
23:04
3764 км
Татарская
01:22
2
мин
01:20
3933 км
Озеро Карачинское
02:17
4
мин
02:13
3997 км
Барабинск
04:19
52
мин
03:27
4088 км
Новосибирск Главный
07:53
-
-
4391 км

Характеристики поезда 104Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 104Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 11:42 и прибывает в конечную станцию Новосибирск-главный в 07:53. Полное время поезда в пути - 10:17, за которое он преодолевает расстояние в 4391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.