ЖД билеты на поезд №104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 104Б

Информация о поезде Брест-центральный - Новосибирск-главный

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
11:42
0 км
Жабинка
12:04
2
мин
12:06
26 км
Оранчицы
12:37
2
мин
12:39
73 км
Береза Город
13:00
2
мин
13:02
106 км
Ивацевичи
13:26
3
мин
13:29
137 км
Барановичи-Центральные
14:14
3
мин
14:17
202 км
Минск-Пассажирский
16:05
17
мин
16:22
345 км
Жодино
17:08
2
мин
17:10
406 км
Борисов
17:25
3
мин
17:28
425 км
Толочин
18:24
2
мин
18:26
513 км
Орша-Центральная
19:02
17
мин
19:19
557 км
Смоленск Центральный
21:00
7
мин
21:07
677 км
Сафоново
22:24
2
мин
22:26
779 км
Вязьма
23:16
26
мин
23:42
853 км
Москва Белорусская
03:08
27
мин
03:35
1096 км
Владимир Пасс
06:27
26
мин
06:53
1298 км
Ковров 1
07:38
2
мин
07:40
1362 км
Вязники
08:21
2
мин
08:23
1422 км
Дзержинск
09:59
2
мин
10:01
1515 км
Нижний Новгород-московский
10:27
53
мин
11:20
1549 км
Урень
13:58
2
мин
14:00
1732 км
Шахунья
14:48
2
мин
14:50
1789 км
Котельнич 1
16:51
2
мин
16:53
1918 км
Киров Пасс
18:22
23
мин
18:45
2005 км
Зуевка
20:39
1
мин
20:40
2110 км
Глазов
22:13
2
мин
22:15
2213 км
Балезино
22:44
26
мин
23:10
2242 км
Пермь 2
03:29
21
мин
03:50
2485 км
Кунгур
05:20
2
мин
05:22
2586 км
Первоуральск
08:42
2
мин
08:44
2822 км
Екатеринбург-Пасс.
09:27
28
мин
09:55
2866 км
Тюмень
14:50
20
мин
15:10
3192 км
Заводоуковская
16:46
2
мин
16:48
3289 км
Голышманово
18:26
2
мин
18:28
3403 км
Ишим
19:27
15
мин
19:42
3481 км
Называевская
21:31
2
мин
21:33
3615 км
Омск
23:04
18
мин
23:22
3764 км
Татарская
01:20
2
мин
01:22
3933 км
Озеро-Карачинское
02:13
4
мин
02:17
3997 км
Барабинск
03:27
52
мин
04:19
4088 км
Новосибирск-Главный
07:53
-
-
4391 км

Характеристики поезда 104Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 104Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 11:42:00 и прибывает в конечную станцию Новосибирск-главный в 11:42:00. Полное время поезда в пути - 68:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 4391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение