ЖД билеты на поезд №100П Мелитополь - Минск-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 100П

Информация о поезде Мелитополь - Минск-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мелитополь
-
-
23:22
91 км
Запорожье 1
00:53
-15
мин
01:08
203 км
Синельниково-1
02:08
-2
мин
02:10
278 км
Павлоград 1
02:41
-2
мин
02:43
317 км
Лозовая
03:46
-2
мин
03:48
382 км
Харьков-Пасс
05:50
-27
мин
06:17
530 км
Люботин
06:56
-2
мин
06:58
554 км
Богодухов
07:43
-2
мин
07:45
607 км
Смородино
08:42
-3
мин
08:45
666 км
Сумы
09:41
-20
мин
10:01
725 км
Ворожба
10:52
-20
мин
11:12
779 км
Путивль
11:43
-2
мин
11:45
807 км
Конотоп
12:28
-20
мин
12:48
854 км
Бахмач-Пассажирский
13:12
-2
мин
13:14
879 км
Мена
14:22
-2
мин
14:24
937 км
Сновск
15:05
-15
мин
15:20
975 км
Городня
15:54
-2
мин
15:56
999 км
Хоробичи
16:21
-35
мин
16:56
1015 км
Тереховка
17:25
-30
мин
17:55
1037 км
Гомель-Пассажирский
18:32
-43
мин
19:15
1077 км
Буда-Кошелевская
19:57
-2
мин
19:59
1122 км
Жлобин
20:29
-41
мин
21:10
1163 км
Бобруйск
21:59
-3
мин
22:02
1228 км
Осиповичи 1
22:33
-3
мин
22:36
1270 км
Пуховичи
23:04
-2
мин
23:06
1314 км
Минск-Пассажирский
23:50
-
-
1377 км

Характеристики поезда 100П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 100П отправляется с начальной станции Мелитополь в 23:22:00 и прибывает в конечную станцию Минск-пассажирский в 23:02:00. Полное время поезда в пути - 24:28:00, за которое он преодолевает расстояние в 1377 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.