proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → УЖГОРОД

Поезд № 099К

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 099К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:42 17:42 00:00 0 км
СВЯТОШИНО 18:06 18:04 00:02 12 км
МАЛИН 19:11 19:09 00:02 104 км
КОРОСТЕНЬ 19:50 19:48 00:02 156 км
ЯБЛОНЕЦ 20:38 20:27 00:11 202 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 21:16 21:14 00:02 244 км
ШЕПЕТОВКА 22:09 22:07 00:02 307 км
СЛАВУТА 1 22:33 22:31 00:02 327 км
КРИВИН 22:49 22:47 00:02 342 км
ОСТРОГ 23:08 23:06 00:02 359 км
ДУБНО 23:59 23:57 00:02 420 км
БРОДЫ 00:42 00:40 00:02 479 км
ЛЬВОВ 02:21 01:53 00:28 572 км
СТРЫЙ 03:29 03:27 00:02 647 км
СЛАВСКО 04:28 04:25 00:03 711 км
ЛАВОЧНЕ 04:53 04:43 00:10 719 км
ВОЛОВЕЦ 05:38 05:30 00:08 742 км
СВАЛЯВА 06:12 06:09 00:03 770 км
КАРПАТЫ 06:24 06:22 00:02 780 км
МУКАЧЕВО 06:46 06:39 00:07 797 км
БАТЕВО 07:22 07:19 00:03 822 км
УЖГОРОД 08:12 08:12 00:00 860 км

Маршрут поезда 099К

Характеристики поезда 099К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 099К

Поезд № 099К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 17:42 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 08:12. Полное время поезда в пути - 09:44, за которое он преодолевает расстояние в 860 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.