ЖД билеты на поезд №099К Киев-Пассажирский - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 099К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ужгород

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
17:42
0 км
Святошино
18:04
2
мин
18:06
12 км
Малин
19:09
2
мин
19:11
104 км
Коростень
19:48
2
мин
19:50
156 км
Яблонец
20:27
11
мин
20:38
202 км
Новоград-Волынский 1
21:14
2
мин
21:16
244 км
Шепетовка
22:07
2
мин
22:09
307 км
Славута 1
22:31
2
мин
22:33
327 км
Кривин
22:47
2
мин
22:49
342 км
Острог
23:06
2
мин
23:08
359 км
Дубно
23:57
2
мин
23:59
420 км
Броды
00:40
2
мин
00:42
479 км
Львов
01:53
28
мин
02:21
572 км
Стрый
03:27
2
мин
03:29
647 км
Славско
04:25
3
мин
04:28
711 км
Лавочне
04:43
10
мин
04:53
719 км
Воловец
05:30
8
мин
05:38
742 км
Свалява
06:09
3
мин
06:12
770 км
Карпаты
06:22
2
мин
06:24
780 км
Мукачево
06:39
7
мин
06:46
797 км
Батево
07:19
3
мин
07:22
822 км
Ужгород
08:12
-
-
860 км

Характеристики поезда 099К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 099К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:42 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 17:42. Полное время поезда в пути - 14:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 860 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.