ЖД билеты на поезд №099К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - УЖГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 099К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ужгород

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
17:42
0 км
Святошино
18:06
2
мин
18:04
12 км
Малин
19:11
2
мин
19:09
104 км
Коростень
19:50
2
мин
19:48
156 км
Яблонец
20:38
11
мин
20:27
202 км
Новоград Волынский 1
21:16
2
мин
21:14
244 км
Шепетовка
22:09
2
мин
22:07
307 км
Славута 1
22:33
2
мин
22:31
327 км
Кривин
22:49
2
мин
22:47
342 км
Острог
23:08
2
мин
23:06
359 км
Дубно
23:59
2
мин
23:57
420 км
Броды
00:42
2
мин
00:40
479 км
Львов
02:21
28
мин
01:53
572 км
Стрый
03:29
2
мин
03:27
647 км
Славско
04:28
3
мин
04:25
711 км
Лавочне
04:53
10
мин
04:43
719 км
Воловец
05:38
8
мин
05:30
742 км
Свалява
06:12
3
мин
06:09
770 км
Карпаты
06:24
2
мин
06:22
780 км
Мукачево
06:46
7
мин
06:39
797 км
Батево
07:22
3
мин
07:19
822 км
Ужгород
08:12
-
-
860 км

Характеристики поезда 099К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 099К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:42 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 08:12. Полное время поезда в пути - 014:30, за которое он преодолевает расстояние в 860 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.