ЖД билеты на поезд №097Э Тында - Кисловодск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 097Э

Информация о поезде Тында - Кисловодск

Открыта продажа билетов на поезда

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Тында
-
-
00:45
0 км
Хорогочи
02:16
1
мин
02:17
81 км
Ларба
03:18
1
мин
03:19
133 км
Лопча
04:13
1
мин
04:14
180 км
Чильчи
05:01
1
мин
05:02
229 км
Юктали
07:24
15
мин
07:39
337 км
Олекма
09:43
3
мин
09:46
431 км
Хани
11:00
30
мин
11:30
486 км
Икабья
13:44
2
мин
13:46
593 км
Новая Чара
14:20
45
мин
15:05
631 км
Куанда
17:40
10
мин
17:50
789 км
Таксимо
19:13
50
мин
20:03
881 км
Окусикан
21:38
3
мин
21:41
979 км
Кюхельбекер
22:35
2
мин
22:37
1034 км
Новый Уоян
23:39
13
мин
23:52
1107 км
Ангоя
00:47
2
мин
00:49
1168 км
Кичера
01:36
2
мин
01:38
1222 км
Нижнеангарск
02:13
2
мин
02:15
1259 км
Северобайкальск
02:45
15
мин
04:00
1285 км
Улькан
06:08
2
мин
06:10
1419 км
Киренга
06:48
3
мин
06:51
1460 км
Небель
07:33
2
мин
07:35
1497 км
Ния
08:06
2
мин
08:08
1527 км
Звездная
08:47
2
мин
08:49
1564 км
Лена
10:01
30
мин
10:31
1628 км
Коршуниха-Ангарская
13:07
13
мин
13:20
1797 км
Видим
14:48
2
мин
14:50
1887 км
Кежемская
15:48
2
мин
15:50
1945 км
Гидростроитель
16:46
3
мин
16:49
2009 км
Падунские Пороги
17:09
3
мин
17:12
2022 км
Анзеби
17:45
3
мин
17:48
2055 км
Вихоревка
18:15
25
мин
18:40
2079 км
Чуна
20:37
2
мин
20:39
2207 км
Сосновые Родники
20:52
2
мин
20:54
2219 км
Тайшет
22:39
30
мин
23:09
2348 км
Решоты
00:07
1
мин
00:08
2411 км
Иланская
01:17
22
мин
01:39
2487 км
Канск-Енисейский
02:10
2
мин
02:12
2519 км
Заозерная
03:15
1
мин
03:16
2600 км
Красноярск Пасс
05:52
45
мин
06:37
2766 км
Козулька
08:47
1
мин
08:48
2884 км
Ачинск 1
09:45
3
мин
09:48
2950 км
Боготол
10:50
2
мин
10:52
3018 км
Итат
11:36
2
мин
11:38
3055 км
Тяжин
12:10
2
мин
12:12
3091 км
Мариинск
13:02
28
мин
13:30
3151 км
Анжерская
15:15
2
мин
15:17
3268 км
Тайга
15:46
4
мин
15:50
3299 км
Юрга 1
16:53
2
мин
16:55
3372 км
Новосибирск-Главный
19:21
52
мин
20:13
3528 км
Барабинск
23:27
30
мин
23:57
3831 км
Чаны
01:19
2
мин
01:21
3934 км
Омск
03:48
35
мин
04:23
4155 км
Исилькуль
06:09
50
мин
06:59
4293 км
Петропавловск
08:46
40
мин
09:26
4428 км
Петухово
10:45
5
мин
10:50
4517 км
Макушино
11:26
1
мин
11:27
4565 км
Лебяжья-Сибирская
12:00
1
мин
12:01
4611 км
Варгаши
12:38
1
мин
12:39
4656 км
Курган
13:20
20
мин
13:40
4695 км
Юргамыш
14:30
1
мин
14:31
4752 км
Мишкино
14:59
1
мин
15:00
4786 км
Шумиха
15:35
1
мин
15:36
4828 км
Щучье
16:05
1
мин
16:06
4865 км
Челябинск
17:25
45
мин
18:10
4953 км
Миасс 1
19:42
2
мин
19:44
5049 км
Златоуст
20:52
2
мин
20:54
5113 км
Бердяуш
21:55
1
мин
21:56
5165 км
Сулея
22:26
1
мин
22:27
5188 км
Вязовая
23:17
5
мин
23:22
5237 км
Усть-Катав
23:41
5
мин
23:46
5251 км
Кропачево
00:14
23
мин
00:37
5273 км
Уфа
03:33
45
мин
04:18
5434 км
Шафраново
06:52
2
мин
06:54
5571 км
Аксаково
07:39
2
мин
07:41
5626 км
Абдулино
08:30
19
мин
08:49
5683 км
Бугуруслан
10:08
2
мин
10:10
5778 км
Новоотрадная
11:23
2
мин
11:25
5863 км
Кинель
12:12
2
мин
12:14
5916 км
Самара
12:53
50
мин
13:43
5957 км
Сызрань 1
16:23
5
мин
16:28
6093 км
Кузнецк
18:17
5
мин
18:22
6225 км
Пенза 1
20:15
51
мин
21:06
6346 км
Сердобск
23:06
2
мин
23:08
6458 км
Ртищево 1
00:04
11
мин
00:15
6505 км
Аркадак
01:08
2
мин
01:10
6556 км
Балашов-Пассажирский
01:58
23
мин
02:21
6614 км
Поворино
04:14
15
мин
04:29
6693 км
Новохоперск
05:19
2
мин
05:21
6751 км
Таловая
06:17
2
мин
06:19
6819 км
Бобров
07:02
2
мин
07:04
6868 км
Лиски
08:00
16
мин
08:16
6918 км
Россошь
10:19
35
мин
10:54
7034 км
Миллерово
13:50
2
мин
13:52
7228 км
Каменская
14:50
2
мин
14:52
7299 км
Лихая
15:15
16
мин
15:31
7323 км
Зверево
16:02
2
мин
16:04
7347 км
Сулин
16:30
2
мин
16:32
7366 км
Шахтная
17:08
2
мин
17:10
7395 км
Новочеркасск
18:23
2
мин
18:25
7436 км
Ростов-Главный
19:26
26
мин
19:52
7487 км
Кущевка
21:01
3
мин
21:04
7573 км
Тихорецкая
22:24
5
мин
22:29
7669 км
Кавказская
23:35
18
мин
23:53
7731 км
Армавир Ростовский
01:05
3
мин
01:08
7797 км
Невинномысская
02:09
5
мин
02:14
7878 км
Минеральные Воды
03:32
42
мин
04:14
7985 км
Пятигорск
04:45
5
мин
04:50
8011 км
Ессентуки
05:10
5
мин
05:15
8028 км
Кисловодск
05:46
-
-
8049 км

Характеристики поезда 097Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 097Э отправляется с начальной станции Тында в 00:45:00 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 00:45:00. Полное время поезда в пути - 149:01:00, за которое он преодолевает расстояние в 8049 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 110.