ЖД билеты на поезд №097Э ТЫНДА - КИСЛОВОДСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 097Э

Информация о поезде Тында - Кисловодск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Тында
-
-
00:45
0 км
Хорогочи
02:17
1
мин
02:16
81 км
Ларба
03:19
1
мин
03:18
133 км
Лопча
04:14
1
мин
04:13
180 км
Чильчи
05:02
1
мин
05:01
229 км
Юктали
07:39
15
мин
07:24
337 км
Олекма
09:46
3
мин
09:43
431 км
Хани
11:30
30
мин
11:00
486 км
Икабья
13:46
2
мин
13:44
593 км
Новая Чара
15:05
45
мин
14:20
631 км
Куанда
17:50
10
мин
17:40
789 км
Таксимо
20:03
50
мин
19:13
881 км
Окусикан
21:41
3
мин
21:38
979 км
Кюхельбекер
22:37
2
мин
22:35
1034 км
Новый Уоян
23:52
13
мин
23:39
1107 км
Ангоя
00:49
2
мин
00:47
1168 км
Кичера
01:38
2
мин
01:36
1222 км
Нижнеангарск
02:15
2
мин
02:13
1259 км
Северобайкальск
04:00
15
мин
02:45
1285 км
Улькан
06:10
2
мин
06:08
1419 км
Киренга
06:51
3
мин
06:48
1460 км
Небель
07:35
2
мин
07:33
1497 км
Ния
08:08
2
мин
08:06
1527 км
Звездная
08:49
2
мин
08:47
1564 км
Лена
10:31
30
мин
10:01
1628 км
Коршуниха Ангарская
13:20
13
мин
13:07
1797 км
Видим
14:50
2
мин
14:48
1887 км
Кежемская
15:50
2
мин
15:48
1945 км
Гидростроитель
16:49
3
мин
16:46
2009 км
Падунские Пороги
17:12
3
мин
17:09
2022 км
Анзеби
17:48
3
мин
17:45
2055 км
Вихоревка
18:40
25
мин
18:15
2079 км
Чуна
20:39
2
мин
20:37
2207 км
Сосновые Родники
20:54
2
мин
20:52
2219 км
Тайшет
23:09
30
мин
22:39
2348 км
Решоты
00:08
1
мин
00:07
2411 км
Иланская
01:39
22
мин
01:17
2487 км
Канск Енисейский
02:12
2
мин
02:10
2519 км
Заозерная
03:16
1
мин
03:15
2600 км
Красноярск Пасс
06:37
45
мин
05:52
2766 км
Козулька
08:48
1
мин
08:47
2884 км
Ачинск 1
09:48
3
мин
09:45
2950 км
Боготол
10:52
2
мин
10:50
3018 км
Итат
11:38
2
мин
11:36
3055 км
Тяжин
12:12
2
мин
12:10
3091 км
Мариинск
13:30
28
мин
13:02
3151 км
Анжерская
15:17
2
мин
15:15
3268 км
Тайга
15:50
4
мин
15:46
3299 км
Юрга 1
16:55
2
мин
16:53
3372 км
Новосибирск Главный
20:13
52
мин
19:21
3528 км
Барабинск
23:57
30
мин
23:27
3831 км
Чаны
01:21
2
мин
01:19
3934 км
Омск
04:23
35
мин
03:48
4155 км
Исилькуль
06:59
50
мин
06:09
4293 км
Петропавловск
09:26
40
мин
08:46
4428 км
Петухово
10:50
5
мин
10:45
4517 км
Макушино
11:27
1
мин
11:26
4565 км
Лебяжья Сибирская
12:01
1
мин
12:00
4611 км
Варгаши
12:39
1
мин
12:38
4656 км
Курган
13:40
20
мин
13:20
4695 км
Юргамыш
14:31
1
мин
14:30
4752 км
Мишкино
15:00
1
мин
14:59
4786 км
Шумиха
15:36
1
мин
15:35
4828 км
Щучье
16:06
1
мин
16:05
4865 км
Челябинск
18:10
45
мин
17:25
4953 км
Миасс 1
19:44
2
мин
19:42
5049 км
Златоуст
20:54
2
мин
20:52
5113 км
Бердяуш
21:56
1
мин
21:55
5165 км
Сулея
22:27
1
мин
22:26
5188 км
Вязовая
23:22
5
мин
23:17
5237 км
Усть Катав
23:46
5
мин
23:41
5251 км
Кропачево
00:37
23
мин
00:14
5273 км
Уфа
04:18
45
мин
03:33
5434 км
Шафраново
06:54
2
мин
06:52
5571 км
Аксаково
07:41
2
мин
07:39
5626 км
Абдулино
08:49
19
мин
08:30
5683 км
Бугуруслан
10:10
2
мин
10:08
5778 км
Новоотрадная
11:25
2
мин
11:23
5863 км
Кинель
12:14
2
мин
12:12
5916 км
Самара
13:43
50
мин
12:53
5957 км
Сызрань 1
16:28
5
мин
16:23
6093 км
Кузнецк
18:22
5
мин
18:17
6225 км
Пенза 1
21:06
51
мин
20:15
6346 км
Сердобск
23:08
2
мин
23:06
6458 км
Ртищево 1
00:15
11
мин
00:04
6505 км
Аркадак
01:10
2
мин
01:08
6556 км
Балашов Пассажирский
02:21
23
мин
01:58
6614 км
Поворино
04:29
15
мин
04:14
6693 км
Новохоперск
05:21
2
мин
05:19
6751 км
Таловая
06:19
2
мин
06:17
6819 км
Бобров
07:04
2
мин
07:02
6868 км
Лиски
08:16
16
мин
08:00
6918 км
Россошь
10:54
35
мин
10:19
7034 км
Миллерово
13:52
2
мин
13:50
7228 км
Каменская
14:52
2
мин
14:50
7299 км
Лихая
15:31
16
мин
15:15
7323 км
Зверево
16:04
2
мин
16:02
7347 км
Сулин
16:32
2
мин
16:30
7366 км
Шахтная
17:10
2
мин
17:08
7395 км
Новочеркасск
18:25
2
мин
18:23
7436 км
Ростов Главный
19:52
26
мин
19:26
7487 км
Кущевка
21:04
3
мин
21:01
7573 км
Тихорецкая
22:29
5
мин
22:24
7669 км
Кавказская
23:53
18
мин
23:35
7731 км
Армавир Ростовский
01:08
3
мин
01:05
7797 км
Невинномысская
02:14
5
мин
02:09
7878 км
Минеральные Воды
04:14
42
мин
03:32
7985 км
Пятигорск
04:50
5
мин
04:45
8011 км
Ессентуки
05:15
5
мин
05:10
8028 км
Кисловодск
05:46
-
-
8049 км

Характеристики поезда 097Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 097Э отправляется с начальной станции Тында в 00:45 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 05:46. Полное время поезда в пути - 30:50, за которое он преодолевает расстояние в 8049 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 110.