ЖД билеты на поезд №096Д МАРИУПОЛЬ - БАХМУТ - PROIZD.UA

Информация о поезде МАРИУПОЛЬ → БАХМУТ

Поезд № 096Д

Посмотреть обратное направление
БАХМУТ МАРИУПОЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 096Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МАРИУПОЛЬ20:08:0020:08:0000:00:000 км
ВОЛНОВАХА22:05:0021:45:0000:20:0074 км
ХЛЕБОДАРОВКА22:31:0022:29:0000:02:0092 км
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ23:03:0023:01:0000:02:00110 км
РОЗОВКА23:22:0023:20:0000:02:00128 км
КАМЫШ-ЗАРЯ00:04:0000:02:0000:02:00158 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 200:48:0000:43:0000:05:00198 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК01:38:0001:36:0000:02:00245 км
МОЛОЧАНСК02:00:0001:53:0000:07:00254 км
ФЕДОРОВКА02:57:0002:35:0000:22:00287 км
ЗАПОРОЖЬЕ 104:17:0004:04:0000:13:00375 км
СИНЕЛЬНИКОВО-105:12:0005:10:0000:02:00450 км
ПАВЛОГРАД 105:45:0005:43:0000:02:00489 км
ЛОЗОВАЯ06:44:0006:42:0000:02:00554 км
ХАРЬКОВ-ПАСС09:51:0009:03:0000:48:00702 км
ЗМИЕВ10:32:0010:28:0000:04:00740 км
БАЛАКЛЕЯ11:11:0011:07:0000:04:00786 км
ИЗЮМ11:59:0011:54:0000:05:00838 км
СВЯТОГОРСК12:37:0012:32:0000:05:00863 км
ЛИМАН13:17:0013:12:0000:05:00887 км
СЕВЕРСК13:44:0013:42:0000:02:00911 км
СОЛЬ14:04:0014:02:0000:02:00930 км
БАХМУТ14:25:0014:25:0000:00:00946 км

Маршрут поезда 096Д

Характеристики поезда 096Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 096Д отправляется с начальной станции МАРИУПОЛЬ в 20:08 и прибывает в конечную станцию БАХМУТ в 14:25. Полное время поезда в пути - 28:46, за которое он преодолевает расстояние в 946 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.