ЖД билеты на поезд №096Д Днепр-Главный - Бахмут - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 096Д

Информация о поезде Днепр-главный - Бахмут

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
23:37
501 км
Павлоград 1
00:46
-2
мин
00:48
588 км
Лозовая
01:56
-2
мин
01:58
653 км
Харьков-Пасс
04:31
-56
мин
05:27
801 км
Змиев
06:04
-4
мин
06:08
839 км
Балаклея
06:43
-4
мин
06:47
885 км
Изюм
07:30
-5
мин
07:35
937 км
Святогорск
08:06
-2
мин
08:08
962 км
Лиман
08:38
-2
мин
08:40
986 км
Северск
09:06
-2
мин
09:08
1010 км
Соль
09:30
-2
мин
09:32
1029 км
Бахмут
09:55
-
-
1045 км

Характеристики поезда 096Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 096Д отправляется с начальной станции Днепр-главный в 23:37:00 и прибывает в конечную станцию Бахмут в 09:55:00. Полное время поезда в пути - 10:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 1045 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.