ЖД билеты на поезд №096Б Брест-Центральный - Москва Белорусская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 096Б

Информация о поезде Брест-центральный - Москва Белорусская

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
23:53
0 км
Жабинка
00:15
2
мин
00:17
26 км
Оранчицы
00:48
2
мин
00:50
73 км
Береза-Картуская
01:07
2
мин
01:09
100 км
Береза Город
01:16
2
мин
01:18
106 км
Ивацевичи
01:42
4
мин
01:46
137 км
Барановичи-Полесские
02:38
37
мин
03:15
206 км
Городея
03:46
2
мин
03:48
247 км
Столбцы
04:06
2
мин
04:08
271 км
Койданово
04:35
2
мин
04:37
309 км
Минск-Пассажирский
05:14
26
мин
05:40
347 км
Борисов
06:39
3
мин
06:42
427 км
Толочин
07:40
2
мин
07:42
515 км
Орша-Центральная
08:13
17
мин
08:30
559 км
Смоленск Центральный
09:44
27
мин
10:11
679 км
Ярцево
10:57
5
мин
11:02
742 км
Сафоново
11:26
14
мин
11:40
781 км
Вязьма
12:26
27
мин
12:53
855 км
Гагарин
13:36
2
мин
13:38
918 км
Можайск
14:21
15
мин
14:36
988 км
Москва Белорусская
16:01
-
-
1098 км

Характеристики поезда 096Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 096Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 23:53:00 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 23:53:00. Полное время поезда в пути - 16:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 1098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.