ЖД билеты на поезд №096Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 096Б

Информация о поезде Брест-центральный - Москва Белорусская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
23:53
0 км
Жабинка
00:17
2
мин
00:15
26 км
Оранчицы
00:50
2
мин
00:48
73 км
Береза Картуская
01:09
2
мин
01:07
100 км
Береза Город
01:18
2
мин
01:16
106 км
Ивацевичи
01:46
4
мин
01:42
137 км
Барановичи Полесские
03:15
37
мин
02:38
206 км
Городея
03:48
2
мин
03:46
247 км
Столбцы
04:08
2
мин
04:06
271 км
Койданово
04:37
2
мин
04:35
309 км
Минск Пассажирский
05:40
26
мин
05:14
347 км
Борисов
06:42
3
мин
06:39
427 км
Толочин
07:42
2
мин
07:40
515 км
Орша Центральная
08:30
17
мин
08:13
559 км
Смоленск Центральный
10:11
27
мин
09:44
679 км
Ярцево
11:02
5
мин
10:57
742 км
Сафоново
11:40
14
мин
11:26
781 км
Вязьма
12:53
27
мин
12:26
855 км
Гагарин
13:38
2
мин
13:36
918 км
Можайск
14:36
15
мин
14:21
988 км
Москва Белорусская
16:01
-
-
1098 км

Характеристики поезда 096Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 096Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 23:53 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 16:01. Полное время поезда в пути - 32:41, за которое он преодолевает расстояние в 1098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.