ЖД билеты на поезд №095Б МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 095Б

Информация о поезде Москва Белорусская - Брест-центральный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
20:30
0 км
Можайск
22:24
14
мин
22:10
110 км
Гагарин
23:06
2
мин
23:04
180 км
Вязьма
00:07
34
мин
23:41
243 км
Сафоново
01:07
14
мин
00:53
317 км
Ярцево
01:46
13
мин
01:33
356 км
Смоленск Центральный
02:54
26
мин
02:28
419 км
Орша Центральная
04:33
17
мин
04:16
538 км
Толочин
05:04
2
мин
05:02
582 км
Борисов
06:02
3
мин
05:59
670 км
Жодино
06:17
2
мин
06:15
689 км
Смолевичи
06:53
18
мин
06:35
711 км
Минск Пассажирский
08:07
14
мин
07:53
750 км
Койданово
08:42
2
мин
08:40
788 км
Столбцы
09:10
2
мин
09:08
826 км
Городея
09:33
2
мин
09:31
850 км
Барановичи Полесские
10:40
35
мин
10:05
891 км
Ивацевичи
11:34
5
мин
11:29
960 км
Береза Город
12:01
2
мин
11:59
991 км
Береза Картуская
12:09
2
мин
12:07
997 км
Оранчицы
12:29
2
мин
12:27
1024 км
Тевли
12:48
2
мин
12:46
1050 км
Жабинка
13:05
2
мин
13:03
1071 км
Брест Центральный
13:29
-
-
1097 км

Характеристики поезда 095Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 095Б отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 20:30 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 13:29. Полное время поезда в пути - 13:35, за которое он преодолевает расстояние в 1097 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.