ЖД билеты на поезд №095Б Москва Белорусская - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 095Б

Информация о поезде Москва Белорусская - Брест-центральный

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
20:30
0 км
Можайск
22:10
14
мин
22:24
110 км
Гагарин
23:04
2
мин
23:06
180 км
Вязьма
23:41
34
мин
00:07
243 км
Сафоново
00:53
14
мин
01:07
317 км
Ярцево
01:33
13
мин
01:46
356 км
Смоленск Центральный
02:28
26
мин
02:54
419 км
Орша-Центральная
04:16
17
мин
04:33
538 км
Толочин
05:02
2
мин
05:04
582 км
Борисов
05:59
3
мин
06:02
670 км
Жодино
06:15
2
мин
06:17
689 км
Смолевичи
06:35
18
мин
06:53
711 км
Минск-Пассажирский
07:53
14
мин
08:07
750 км
Койданово
08:40
2
мин
08:42
788 км
Столбцы
09:08
2
мин
09:10
826 км
Городея
09:31
2
мин
09:33
850 км
Барановичи-Полесские
10:05
35
мин
10:40
891 км
Ивацевичи
11:29
5
мин
11:34
960 км
Береза Город
11:59
2
мин
12:01
991 км
Береза-Картуская
12:07
2
мин
12:09
997 км
Оранчицы
12:27
2
мин
12:29
1024 км
Тевли
12:46
2
мин
12:48
1050 км
Жабинка
13:03
2
мин
13:05
1071 км
Брест-Центральный
13:29
-
-
1097 км

Характеристики поезда 095Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 095Б отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 20:30:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 13:29:00. Полное время поезда в пути - 16:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 1097 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.