ЖД билеты на поезд №094Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 094Ш

Посмотреть обратное направление
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 094Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ14:54:0014:54:0000:00:000 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 115:58:0015:56:0000:02:0073 км
ПОДОЛЬСК17:39:0017:24:0000:15:00188 км
КОДЫМА18:29:0018:27:0000:02:00243 км
ВАПНЯРКА19:25:0019:23:0000:02:00306 км
ЖУРАВЛЕВКА19:37:0019:35:0000:02:00314 км
ЖМЕРИНКА20:52:0020:32:0000:20:00387 км
ВИННИЦА21:40:0021:36:0000:04:00434 км
КАЗАТИН-122:33:0022:31:0000:02:00498 км
ФАСТОВ 123:49:0023:47:0000:02:00591 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:12:0000:40:0000:32:00655 км
ДАРНИЦА01:33:0001:31:0000:02:00669 км
НЕЖИН02:51:0002:49:0000:02:00781 км
ЧЕРНИГОВ04:12:0003:52:0000:20:00864 км
ГОРНОСТАЕВКА06:05:0005:30:0000:35:00930 км
ТЕРЮХА*08:04:0007:31:0000:33:00948 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ09:06:0008:43:0000:23:00975 км
ЖЛОБИН10:22:0010:19:0000:03:001061 км
БОБРУЙСК11:26:0011:23:0000:03:001126 км
ОСИПОВИЧИ 112:12:0012:08:0000:04:001168 км
ПУХОВИЧИ12:48:0012:46:0000:02:001212 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ13:44:0013:44:0000:00:001275 км

Маршрут поезда 094Ш

Характеристики поезда 094Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 094Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 14:54 и прибывает в конечную станцию МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ в 13:44. Полное время поезда в пути - 36:32, за которое он преодолевает расстояние в 1275 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!