ЖД билеты на поезд №094Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 094Ш

Посмотреть обратное направление
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 094Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ14:54:0014:54:0000:00:000 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 115:58:0015:56:0000:02:0073 км
ПОДОЛЬСК17:39:0017:24:0000:15:00188 км
КОДЫМА18:29:0018:27:0000:02:00243 км
ВАПНЯРКА19:25:0019:23:0000:02:00306 км
ЖУРАВЛЕВКА19:37:0019:35:0000:02:00314 км
ЖМЕРИНКА20:52:0020:32:0000:20:00387 км
ВИННИЦА21:40:0021:36:0000:04:00434 км
КАЗАТИН-122:33:0022:31:0000:02:00498 км
ФАСТОВ 123:49:0023:47:0000:02:00591 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:12:0000:40:0000:32:00655 км
ДАРНИЦА01:33:0001:31:0000:02:00669 км
НЕЖИН02:51:0002:49:0000:02:00781 км
ЧЕРНИГОВ04:12:0003:52:0000:20:00864 км
ГОРНОСТАЕВКА06:05:0005:30:0000:35:00930 км
ТЕРЮХА*08:04:0007:31:0000:33:00948 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ09:06:0008:43:0000:23:00975 км
ЖЛОБИН10:22:0010:19:0000:03:001061 км
БОБРУЙСК11:26:0011:23:0000:03:001126 км
ОСИПОВИЧИ 112:12:0012:08:0000:04:001168 км
ПУХОВИЧИ12:48:0012:46:0000:02:001212 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ13:44:0013:44:0000:00:001275 км

Маршрут поезда 094Ш

Характеристики поезда 094Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 094Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 14:54 и прибывает в конечную станцию МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ в 13:44. Полное время поезда в пути - 25:37, за которое он преодолевает расстояние в 1275 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.