ЖД билеты на поезд №094Ш Одесса-Главная - Минск-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 094Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Минск-пассажирский

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
14:54
0 км
Раздельная 1
15:56
2
мин
15:58
73 км
Подольск
17:24
15
мин
17:39
188 км
Кодыма
18:27
2
мин
18:29
243 км
Вапнярка
19:23
2
мин
19:25
306 км
Журавлевка
19:35
2
мин
19:37
314 км
Жмеринка
20:32
20
мин
20:52
387 км
Винница
21:36
4
мин
21:40
434 км
Казатин-1
22:31
2
мин
22:33
498 км
Фастов 1
23:47
2
мин
23:49
591 км
Киев-Пассажирский
00:40
32
мин
01:12
655 км
Дарница
01:31
2
мин
01:33
669 км
Нежин
02:49
2
мин
02:51
781 км
Чернигов
03:52
20
мин
04:12
864 км
Горностаевка
05:30
35
мин
06:05
930 км
Терюха*
07:31
33
мин
08:04
948 км
Гомель-Пассажирский
08:43
23
мин
09:06
975 км
Жлобин
10:19
3
мин
10:22
1061 км
Бобруйск
11:23
3
мин
11:26
1126 км
Осиповичи 1
12:08
4
мин
12:12
1168 км
Пуховичи
12:46
2
мин
12:48
1212 км
Минск-Пассажирский
13:44
-
-
1275 км

Характеристики поезда 094Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 094Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 14:54:00 и прибывает в конечную станцию Минск-пассажирский в 13:44:00. Полное время поезда в пути - 25:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 1275 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.