ЖД билеты на поезд №092П ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ - АКИМОВКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 092П

Информация о поезде Полтава-южная - Акимовка

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Полтава Южная
-
-
17:52
0 км
Скороходово
18:42
2
мин
18:40
44 км
Люботин
19:51
7
мин
19:44
116 км
Харьков Пасс
23:25
3
мин
20:22
140 км
Лихачево
00:40
5
мин
00:35
228 км
Лозовая
01:33
6
мин
01:27
288 км
Павлоград 1
02:27
2
мин
02:25
353 км
Запорожье 1
04:01
5
мин
03:56
467 км
Мелитополь
06:12
22
мин
05:50
579 км
Акимовка
06:37
-
-
606 км

Характеристики поезда 092П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 092П отправляется с начальной станции Полтава-южная в 17:52 и прибывает в конечную станцию Акимовка в 06:35. Полное время поезда в пути - 11:58, за которое он преодолевает расстояние в 606 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.