ЖД билеты на поезд №092П Полтава-Южная - Акимовка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 092П

Информация о поезде Полтава-южная - Акимовка

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Полтава-Южная
-
-
17:52
0 км
Скороходово
18:40
2
мин
18:42
44 км
Люботин
19:44
7
мин
19:51
116 км
Харьков-Пасс
20:22
3
мин
23:25
140 км
Лихачево
00:35
5
мин
00:40
228 км
Лозовая
01:27
6
мин
01:33
288 км
Павлоград 1
02:25
2
мин
02:27
353 км
Запорожье 1
03:56
5
мин
04:01
467 км
Мелитополь
05:50
22
мин
06:12
579 км
Акимовка
06:35
-
-
606 км

Характеристики поезда 092П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 092П отправляется с начальной станции Полтава-южная в 17:52:00 и прибывает в конечную станцию Акимовка в 17:52:00. Полное время поезда в пути - 12:43:00, за которое он преодолевает расстояние в 606 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.