ЖД билеты на поезд №088С Адлер - Нижний Новгород-московский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 088С

Информация о поезде Адлер - Нижний Новгород-московский

Открыта продажа билетов на поезда

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Адлер
-
-
15:52
0 км
Хоста
16:03
2
мин
16:05
8 км
Сочи
16:25
6
мин
16:31
23 км
Лоо
16:55
4
мин
16:59
41 км
Лазаревская
17:45
4
мин
17:49
74 км
Туапсе-Пасс
18:27
10
мин
18:37
103 км
Горячий Ключ
20:14
29
мин
20:43
187 км
Краснодар 1
22:36
4
мин
22:40
252 км
Брюховецкая
00:57
2
мин
00:59
345 км
Каневская
01:27
2
мин
01:29
379 км
Староминская-Тимашевск
02:30
2
мин
02:32
430 км
Ростов-Главный
03:53
19
мин
04:12
536 км
Новочеркасск
05:02
2
мин
05:04
587 км
Шахтная
05:43
2
мин
05:45
628 км
Каменская
07:47
2
мин
07:49
724 км
Миллерово
08:43
2
мин
08:45
795 км
Россошь
11:12
13
мин
11:25
989 км
Евдаково
12:21
2
мин
12:23
1060 км
Лиски
12:59
3
мин
13:02
1105 км
Придача
14:18
5
мин
14:23
1184 км
Грязи-Воронежские
16:28
5
мин
16:33
1303 км
Мичуринск-Уральский
17:38
53
мин
18:31
1367 км
Богоявленск
19:13
2
мин
19:15
1409 км
Рязань 2
21:15
27
мин
21:42
1579 км
Владимир Пасс
03:43
26
мин
04:09
1987 км
Ковров 1
04:52
4
мин
04:56
2051 км
Вязники
05:35
2
мин
05:37
2111 км
Ильино
06:16
2
мин
06:18
2169 км
Дзержинск
06:40
2
мин
06:42
2204 км
Нижний Новгород-московский
07:18
-
-
2238 км

Характеристики поезда 088С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 088С отправляется с начальной станции Адлер в 15:52:00 и прибывает в конечную станцию Нижний Новгород-московский в 15:52:00. Полное время поезда в пути - 39:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 2238 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 30.