ЖД билеты на поезд №087Г Нижний Новгород-московский - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 087Г

Информация о поезде Нижний Новгород-московский - Адлер

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Нижний Новгород-московский
-
-
19:16
0 км
Дзержинск
19:43
2
мин
19:45
34 км
Ильино
20:10
1
мин
20:11
69 км
Вязники
20:48
1
мин
20:49
127 км
Ковров 1
21:50
4
мин
21:54
187 км
Владимир Пасс
22:36
26
мин
23:02
251 км
Рязань 2
04:02
27
мин
04:29
659 км
Богоявленск
06:21
2
мин
06:23
829 км
Мичуринск-Уральский
06:58
35
мин
07:33
871 км
Грязи-Воронежские
08:35
3
мин
08:38
935 км
Придача
10:35
5
мин
10:40
1054 км
Лиски
12:02
3
мин
12:05
1133 км
Евдаково
12:42
2
мин
12:44
1178 км
Россошь
13:50
33
мин
14:23
1249 км
Миллерово
17:12
2
мин
17:14
1443 км
Каменская
18:11
2
мин
18:13
1514 км
Шахтная
20:19
2
мин
20:21
1610 км
Новочеркасск
21:22
2
мин
21:24
1651 км
Ростов-Главный
22:23
18
мин
22:41
1702 км
Староминская-Тимашевск
00:05
2
мин
00:07
1808 км
Каневская
00:45
2
мин
00:47
1859 км
Брюховецкая
01:17
2
мин
01:19
1893 км
Краснодар 1
02:48
10
мин
02:58
1986 км
Горячий Ключ
03:52
37
мин
04:29
2051 км
Туапсе-Пасс
06:30
12
мин
06:42
2135 км
Лазаревская
07:22
13
мин
07:35
2164 км
Лоо
08:40
4
мин
08:44
2197 км
Сочи
09:07
10
мин
09:17
2215 км
Хоста
09:35
2
мин
09:37
2230 км
Адлер
09:48
-
-
2238 км

Характеристики поезда 087Г

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 087Г отправляется с начальной станции Нижний Новгород-московский в 19:16:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 09:48:00. Полное время поезда в пути - 38:32:00, за которое он преодолевает расстояние в 2238 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 30.