ЖД билеты на поезд №087Б Минск-Пассажирский - Рига-Пасажиеру - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 087Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Рига-пасажиеру

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
20:38
0 км
Молодечно
21:48
28
мин
22:16
77 км
Полоцк
00:58
26
мин
01:24
276 км
Верхнедвинск
02:12
4
мин
02:16
341 км
Бигосово *
02:28
40
мин
03:08
354 км
Индра
02:25
47
мин
03:12
368 км
Даугавпилс-Пасс
04:05
25
мин
04:30
437 км
Крустпилс
05:36
4
мин
05:40
526 км
Рига-Пасажиеру
07:30
-
-
655 км

Характеристики поезда 087Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 087Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 20:38:00 и прибывает в конечную станцию Рига-пасажиеру в 20:38:00. Полное время поезда в пути - 10:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 655 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.