ЖД билеты на поезд №087Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - РИГА-ПАСАЖИЕРУ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 087Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Рига-пасажиеру

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
20:38
0 км
Молодечно
22:16
28
мин
21:48
77 км
Полоцк
01:24
26
мин
00:58
276 км
Верхнедвинск
02:16
4
мин
02:12
341 км
Бигосово *
03:08
40
мин
02:28
354 км
Индра
03:12
47
мин
02:25
368 км
Даугавпилс Пасс
04:30
25
мин
04:05
437 км
Крустпилс
05:40
4
мин
05:36
526 км
Рига Пасажиеру
07:30
-
-
655 км

Характеристики поезда 087Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 087Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 20:38 и прибывает в конечную станцию Рига-пасажиеру в 07:30. Полное время поезда в пути - 07:20, за которое он преодолевает расстояние в 655 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.