ЖД билеты на поезд №085Ч Москва Киевская - Климов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 085Ч

Информация о поезде Москва Киевская - Климов

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Киевская
-
-
20:22
0 км
Бекасово 1
21:27
2
мин
21:29
62 км
Малоярославец
22:15
2
мин
22:17
121 км
Калуга 2
23:05
14
мин
23:19
182 км
Воротынск
23:29
2
мин
23:31
192 км
Сухиничи-Главные
00:19
29
мин
00:48
261 км
Брянск Орловский
02:15
35
мин
02:50
387 км
Брянск-Льговский
03:03
2
мин
03:05
395 км
Выгоничи
03:30
2
мин
03:32
423 км
Почеп
04:13
5
мин
04:18
471 км
Унеча
05:23
20
мин
05:43
526 км
Клинцы
06:21
18
мин
06:39
559 км
Новозыбков
07:14
15
мин
07:29
595 км
Климов
07:59
-
-
620 км

Характеристики поезда 085Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 085Ч отправляется с начальной станции Москва Киевская в 20:22:00 и прибывает в конечную станцию Климов в 07:59:00. Полное время поезда в пути - 11:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 620 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.