ЖД билеты на поезд №085Ч МОСКВА КИЕВСКАЯ - КЛИМОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 085Ч

Информация о поезде Москва Киевская - Климов

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Киевская
-
-
20:22
0 км
Бекасово 1
21:29
2
мин
21:27
62 км
Малоярославец
22:17
2
мин
22:15
121 км
Калуга 2
23:19
14
мин
23:05
182 км
Воротынск
23:31
2
мин
23:29
192 км
Сухиничи Главные
00:48
29
мин
00:19
261 км
Брянск Орловский
02:50
35
мин
02:15
387 км
Брянск Льговский
03:05
2
мин
03:03
395 км
Выгоничи
03:32
2
мин
03:30
423 км
Почеп
04:18
5
мин
04:13
471 км
Унеча
05:43
20
мин
05:23
526 км
Клинцы
06:39
18
мин
06:21
559 км
Новозыбков
07:29
15
мин
07:14
595 км
Климов
07:59
-
-
620 км

Характеристики поезда 085Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 085Ч отправляется с начальной станции Москва Киевская в 20:22 и прибывает в конечную станцию Климов в 07:59. Полное время поезда в пути - 21:56, за которое он преодолевает расстояние в 620 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.