ЖД билеты на поезд №084П МАРИУПОЛЬ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 084П

Информация о поезде Мариуполь - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Мариуполь
-
-
18:27
0 км
Волноваха
20:15
20
мин
19:55
74 км
Хлебодаровка
20:41
2
мин
20:39
92 км
Зачатьевская
21:05
1
мин
21:04
110 км
Розовка
21:23
1
мин
21:22
128 км
Камыш Заря
21:55
5
мин
21:50
158 км
Большой Токмак
23:28
2
мин
23:26
245 км
Молочанск
23:42
2
мин
23:40
254 км
Светлодолинская
00:08
51
мин
23:59
270 км
Федоровка
00:51
22
мин
00:29
287 км
Запорожье 1
02:12
5
мин
02:07
375 км
Синельниково 1
03:16
2
мин
03:14
450 км
Днепр Главный
04:39
36
мин
04:03
501 км
Каменское Пассажирское
05:13
2
мин
05:11
537 км
Вольногорск
05:52
2
мин
05:50
590 км
Пятихатки
06:17
2
мин
06:15
616 км
Александрия
07:33
2
мин
07:31
680 км
Знаменка Пассажирская
08:20
5
мин
08:15
725 км
Им. Т.шевченко
09:55
20
мин
09:35
817 км
Цветково
10:27
2
мин
10:25
850 км
Городище
10:45
2
мин
10:43
866 км
Корсунь
11:05
1
мин
11:04
889 км
Мироновка
11:37
2
мин
11:35
926 км
Киев Пассажирский
13:15
-
-
1033 км

Характеристики поезда 084П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 084П отправляется с начальной станции Мариуполь в 18:27 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 13:15. Полное время поезда в пути - 35:03, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.