ЖД билеты на поезд №084П Мариуполь - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 084П

Информация о поезде Мариуполь - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мариуполь
-
-
18:27
0 км
Волноваха
19:55
20
мин
20:15
74 км
Хлебодаровка
20:39
2
мин
20:41
92 км
Зачатьевская
21:04
1
мин
21:05
110 км
Розовка
21:22
1
мин
21:23
128 км
Камыш-Заря
21:50
5
мин
21:55
158 км
Большой Токмак
23:26
2
мин
23:28
245 км
Молочанск
23:40
2
мин
23:42
254 км
Светлодолинская
23:59
51
мин
00:08
270 км
Федоровка
00:29
22
мин
00:51
287 км
Запорожье 1
02:07
5
мин
02:12
375 км
Синельниково-1
03:14
2
мин
03:16
450 км
Днепр-Главный
04:03
36
мин
04:39
501 км
Каменское-Пассажирское
05:11
2
мин
05:13
537 км
Вольногорск
05:50
2
мин
05:52
590 км
Пятихатки
06:15
2
мин
06:17
616 км
Александрия
07:31
2
мин
07:33
680 км
Знаменка Пассажирская
08:15
5
мин
08:20
725 км
Им. Т.шевченко
09:35
20
мин
09:55
817 км
Цветково
10:25
2
мин
10:27
850 км
Городище
10:43
2
мин
10:45
866 км
Корсунь
11:04
1
мин
11:05
889 км
Мироновка
11:35
2
мин
11:37
926 км
Киев-Пассажирский
13:15
-
-
1033 км

Характеристики поезда 084П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 084П отправляется с начальной станции Мариуполь в 18:27:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 13:15:00. Полное время поезда в пути - 29:12:00, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.