ЖД билеты на поезд №083С МОСКВА КУРСКАЯ - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 083С

Информация о поезде Москва Курская - Адлер

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Курская
-
-
20:10
0 км
Тула 1 Курская
22:50
4
мин
22:46
194 км
Орел
01:10
15
мин
00:55
383 км
Курск
03:19
28
мин
02:51
537 км
Касторная Курская
06:20
45
мин
05:35
692 км
Курбатово
07:37
12
мин
07:25
738 км
Воронеж 1
09:57
40
мин
09:17
787 км
Лиски
11:50
12
мин
11:38
885 км
Россошь
14:10
32
мин
13:38
1001 км
Чертково
16:06
2
мин
16:04
1116 км
Миллерово
17:01
2
мин
16:59
1182 км
Каменская
18:03
2
мин
18:01
1253 км
Лихая
18:48
20
мин
18:28
1277 км
Зверево
19:20
2
мин
19:18
1301 км
Сулин
19:50
2
мин
19:48
1320 км
Шахтная
20:33
2
мин
20:31
1349 км
Новочеркасск
21:35
2
мин
21:33
1390 км
Ростов Главный
22:52
18
мин
22:34
1441 км
Краснодар 1
03:46
22
мин
03:24
1725 км
Горячий Ключ
05:36
39
мин
04:57
1790 км
Туапсе Пасс
07:31
28
мин
07:03
1874 км
Лазаревская
08:17
4
мин
08:13
1903 км
Лоо
09:15
10
мин
09:05
1936 км
Сочи
09:44
6
мин
09:38
1954 км
Хоста
10:05
2
мин
10:03
1969 км
Адлер
10:18
-
-
1977 км

Характеристики поезда 083С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 083С отправляется с начальной станции Москва Курская в 20:10 и прибывает в конечную станцию Адлер в 10:18. Полное время поезда в пути - 26:22, за которое он преодолевает расстояние в 1977 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.