ЖД билеты на поезд №083С Москва Курская - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 083С

Информация о поезде Москва Курская - Адлер

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Курская
-
-
20:10
0 км
Тула 1 Курская
22:46
4
мин
22:50
194 км
Орел
00:55
15
мин
01:10
383 км
Курск
02:51
28
мин
03:19
537 км
Касторная-Курская
05:35
45
мин
06:20
692 км
Курбатово
07:25
12
мин
07:37
738 км
Воронеж 1
09:17
40
мин
09:57
787 км
Лиски
11:38
12
мин
11:50
885 км
Россошь
13:38
32
мин
14:10
1001 км
Чертково
16:04
2
мин
16:06
1116 км
Миллерово
16:59
2
мин
17:01
1182 км
Каменская
18:01
2
мин
18:03
1253 км
Лихая
18:28
20
мин
18:48
1277 км
Зверево
19:18
2
мин
19:20
1301 км
Сулин
19:48
2
мин
19:50
1320 км
Шахтная
20:31
2
мин
20:33
1349 км
Новочеркасск
21:33
2
мин
21:35
1390 км
Ростов-Главный
22:34
18
мин
22:52
1441 км
Краснодар 1
03:24
22
мин
03:46
1725 км
Горячий Ключ
04:57
39
мин
05:36
1790 км
Туапсе-Пасс
07:03
28
мин
07:31
1874 км
Лазаревская
08:13
4
мин
08:17
1903 км
Лоо
09:05
10
мин
09:15
1936 км
Сочи
09:38
6
мин
09:44
1954 км
Хоста
10:03
2
мин
10:05
1969 км
Адлер
10:18
-
-
1977 км

Характеристики поезда 083С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 083С отправляется с начальной станции Москва Курская в 20:10 и прибывает в конечную станцию Адлер в 10:18. Полное время поезда в пути - 038:08, за которое он преодолевает расстояние в 1977 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.