ЖД билеты на поезд №083А Санкт-Петербург-Витеб. - Гомель-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 083А

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Гомель-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Витеб.
-
-
17:20
0 км
Сольцы
20:20
2
мин
20:22
206 км
Дно
20:58
2
мин
21:00
245 км
Дедовичи
21:28
2
мин
21:30
277 км
Сущево
22:20
2
мин
22:22
340 км
Локня
22:47
2
мин
22:49
365 км
Новосокольники
23:35
27
мин
00:08
421 км
Невель 2
00:51
2
мин
00:53
465 км
Витебск
02:18
11
мин
02:29
568 км
Орша-Центральная
03:44
22
мин
04:06
652 км
Шклов
04:42
2
мин
04:44
691 км
Могилев 1
05:18
26
мин
05:44
726 км
Быхов
06:28
2
мин
06:30
777 км
Рогачев
07:05
2
мин
07:07
826 км
Жлобин
07:36
3
мин
07:39
853 км
Буда-Кошелевская
08:12
2
мин
08:14
894 км
Гомель-Пассажирский
08:58
-
-
945 км

Характеристики поезда 083А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 083А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 17:20:00 и прибывает в конечную станцию Гомель-пассажирский в 17:20:00. Полное время поезда в пути - 15:38:00, за которое он преодолевает расстояние в 945 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.