ЖД билеты на поезд №083А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 083А

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Гомель-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Витеб.
-
-
17:20
0 км
Сольцы
20:22
2
мин
20:20
206 км
Дно
21:00
2
мин
20:58
245 км
Дедовичи
21:30
2
мин
21:28
277 км
Сущево
22:22
2
мин
22:20
340 км
Локня
22:49
2
мин
22:47
365 км
Новосокольники
00:08
27
мин
23:35
421 км
Невель 2
00:53
2
мин
00:51
465 км
Витебск
02:29
11
мин
02:18
568 км
Орша Центральная
04:06
22
мин
03:44
652 км
Шклов
04:44
2
мин
04:42
691 км
Могилев 1
05:44
26
мин
05:18
726 км
Быхов
06:30
2
мин
06:28
777 км
Рогачев
07:07
2
мин
07:05
826 км
Жлобин
07:39
3
мин
07:36
853 км
Буда Кошелевская
08:14
2
мин
08:12
894 км
Гомель Пассажирский
08:58
-
-
945 км

Характеристики поезда 083А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 083А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 17:20 и прибывает в конечную станцию Гомель-пассажирский в 08:58. Полное время поезда в пути - 27:00, за которое он преодолевает расстояние в 945 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.