ЖД билеты на поезд №082В Белгород - Санкт-Петербург-Главн. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 082В

Информация о поезде Белгород - Санкт-петербург-главн.

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Белгород
-
-
20:15
0 км
Прохоровка
21:00
2
мин
21:02
57 км
Ржава
21:21
2
мин
21:23
82 км
Курск
22:25
5
мин
22:30
160 км
Орел
00:03
5
мин
00:08
314 км
Тула 1 Курская
02:03
4
мин
02:07
503 км
Москва Курская
04:20
15
мин
04:35
697 км
Тверь
06:17
2
мин
06:19
869 км
Бологое-Московское
08:08
12
мин
08:20
1033 км
Малая Вишера
10:29
1
мин
10:30
1190 км
Санкт-Петербург-Главн.
12:30
-
-
1352 км

Характеристики поезда 082В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 082В отправляется с начальной станции Белгород в 20:15:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 20:15:00. Полное время поезда в пути - 16:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 1352 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.