ЖД билеты на поезд №082В БЕЛГОРОД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 082В

Информация о поезде Белгород - Санкт-петербург-главн.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Белгород
-
-
20:15
0 км
Прохоровка
21:02
2
мин
21:00
57 км
Ржава
21:23
2
мин
21:21
82 км
Курск
22:30
5
мин
22:25
160 км
Орел
00:08
5
мин
00:03
314 км
Тула 1 Курская
02:07
4
мин
02:03
503 км
Москва Курская
04:35
15
мин
04:20
697 км
Тверь
06:19
2
мин
06:17
869 км
Бологое Московское
08:20
12
мин
08:08
1033 км
Малая Вишера
10:30
1
мин
10:29
1190 км
Санкт Петербург Главн.
12:30
-
-
1352 км

Характеристики поезда 082В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 082В отправляется с начальной станции Белгород в 20:15 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 12:30. Полное время поезда в пути - 16:15, за которое он преодолевает расстояние в 1352 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.