ЖД билеты на поезд №082А Белгород - Санкт-Петербург-Главн. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 082А

Информация о поезде Белгород - Санкт-петербург-главн.

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Белгород
-
-
15:03
0 км
Прохоровка
15:56
2
мин
15:58
57 км
Ржава
16:19
2
мин
16:21
82 км
Солнцево
16:41
2
мин
16:43
105 км
Курск
17:33
12
мин
17:45
160 км
Поныри
18:37
1
мин
18:38
228 км
Орел
19:35
0
мин
20:35
314 км
Мценск
21:20
2
мин
21:22
366 км
Тула 1 Курская
22:56
4
мин
23:00
503 км
Москва Курская
01:40
15
мин
01:55
697 км
Тверь
03:50
2
мин
03:52
869 км
Бологое-Московское
05:26
12
мин
05:38
1033 км
Окуловка
06:28
2
мин
06:30
1103 км
Малая Вишера
07:50
2
мин
07:52
1190 км
Санкт-Петербург-Главн.
11:15
-
-
1352 км

Характеристики поезда 082А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 082А отправляется с начальной станции Белгород в 15:03 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 11:15. Полное время поезда в пути - 20:12:00, за которое он преодолевает расстояние в 1352 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.