ЖД билеты на поезд №082А БЕЛГОРОД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 082А

Информация о поезде Белгород - Санкт-петербург-главн.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Белгород
-
-
15:03
0 км
Прохоровка
15:58
2
мин
15:56
57 км
Ржава
16:21
2
мин
16:19
82 км
Солнцево
16:43
2
мин
16:41
105 км
Курск
17:45
12
мин
17:33
160 км
Поныри
18:38
1
мин
18:37
228 км
Орел
20:35
0
мин
19:35
314 км
Мценск
21:22
2
мин
21:20
366 км
Тула 1 Курская
23:00
4
мин
22:56
503 км
Москва Курская
01:55
15
мин
01:40
697 км
Тверь
03:52
2
мин
03:50
869 км
Бологое Московское
05:38
12
мин
05:26
1033 км
Окуловка
06:30
2
мин
06:28
1103 км
Малая Вишера
07:52
2
мин
07:50
1190 км
Санкт Петербург Главн.
11:15
-
-
1352 км

Характеристики поезда 082А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 082А отправляется с начальной станции Белгород в 15:03 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 11:15. Полное время поезда в пути - 24:57, за которое он преодолевает расстояние в 1352 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.