ЖД билеты на поезд №080К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Поезд № 080К

Посмотреть обратное направление
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 080К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ23:00:0023:00:0000:00:000 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО01:37:0001:34:0000:03:00216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ02:51:0002:46:0000:05:00308 км
АЛЕКСАНДРИЯ03:29:0003:27:0000:02:00353 км
ПЯТИХАТКИ04:50:0004:47:0000:03:00417 км
ВЕРХОВЦЕВО05:31:0005:28:0000:03:00461 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ06:08:0006:05:0000:03:00496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ06:47:0006:47:0000:00:00532 км

Маршрут поезда 080К

Характеристики поезда 080К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 080К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 23:00 и прибывает в конечную станцию ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 06:47. Полное время поезда в пути - 07:47, за которое он преодолевает расстояние в 532 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.