ЖД билеты на поезд №080К Киев-Пассажирский - Днепр-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 080К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Днепр-главный

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
23:00
0 км
Им. Т.шевченко
01:34
3
мин
01:37
216 км
Знаменка Пассажирская
02:46
5
мин
02:51
308 км
Александрия
03:27
2
мин
03:29
353 км
Пятихатки
04:47
3
мин
04:50
417 км
Верховцево
05:28
3
мин
05:31
461 км
Каменское-Пассажирское
06:05
3
мин
06:08
496 км
Днепр-Главный
06:47
-
-
532 км

Характеристики поезда 080К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 080К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 23:00:00 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 06:47:00. Полное время поезда в пути - 40:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 532 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.