ЖД билеты на поезд №079Ч САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 079Ч

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Калининград Пасс Южный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Витеб.
-
-
15:30
0 км
Батецкая
17:40
2
мин
17:38
147 км
Уторгош
18:14
2
мин
18:12
188 км
Сольцы
18:32
2
мин
18:30
206 км
Дно
19:11
5
мин
19:06
245 км
Дедовичи
19:42
2
мин
19:40
277 км
Сущево
20:33
2
мин
20:31
340 км
Новосокольники
22:13
33
мин
21:40
421 км
Невель 2
23:00
3
мин
22:57
465 км
Витебск
00:54
25
мин
00:29
568 км
Шумилино
01:33
2
мин
01:31
611 км
Полоцк
02:42
27
мин
02:15
670 км
Крулевщизна
04:00
2
мин
03:58
762 км
Молодечно
05:35
16
мин
05:19
869 км
Сморгонь
06:09
2
мин
06:07
906 км
Гудогай *
07:18
40
мин
06:38
940 км
Кяна
07:17
40
мин
06:37
956 км
Вильнюс
08:07
17
мин
07:50
985 км
Кибартай
11:03
40
мин
10:23
1175 км
Чернышевск
12:50
40
мин
12:10
1177 км
Нестеров
13:09
2
мин
13:07
1187 км
Гусев
13:35
2
мин
13:33
1212 км
Черняховск
13:57
3
мин
13:54
1237 км
Гвардейск
14:38
2
мин
14:36
1287 км
Калининград Пасс Южный
15:14
-
-
1327 км

Характеристики поезда 079Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 079Ч отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 15:30 и прибывает в конечную станцию Калининград Пасс Южный в 15:14. Полное время поезда в пути - 06:59, за которое он преодолевает расстояние в 1327 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.