ЖД билеты на поезд №079Ч Санкт-Петербург-Витеб. - Калининград Пасс Южный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 079Ч

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Калининград Пасс Южный

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Витеб.
-
-
15:30
0 км
Батецкая
17:38
2
мин
17:40
147 км
Уторгош
18:12
2
мин
18:14
188 км
Сольцы
18:30
2
мин
18:32
206 км
Дно
19:06
5
мин
19:11
245 км
Дедовичи
19:40
2
мин
19:42
277 км
Сущево
20:31
2
мин
20:33
340 км
Новосокольники
21:40
33
мин
22:13
421 км
Невель 2
22:57
3
мин
23:00
465 км
Витебск
00:29
25
мин
00:54
568 км
Шумилино
01:31
2
мин
01:33
611 км
Полоцк
02:15
27
мин
02:42
670 км
Крулевщизна
03:58
2
мин
04:00
762 км
Молодечно
05:19
16
мин
05:35
869 км
Сморгонь
06:07
2
мин
06:09
906 км
Гудогай *
06:38
40
мин
07:18
940 км
Кяна
06:37
40
мин
07:17
956 км
Вильнюс
07:50
17
мин
08:07
985 км
Кибартай
10:23
40
мин
11:03
1175 км
Чернышевск
12:10
40
мин
12:50
1177 км
Нестеров
13:07
2
мин
13:09
1187 км
Гусев
13:33
2
мин
13:35
1212 км
Черняховск
13:54
3
мин
13:57
1237 км
Гвардейск
14:36
2
мин
14:38
1287 км
Калининград Пасс Южный
15:14
-
-
1327 км

Характеристики поезда 079Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 079Ч отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 15:30:00 и прибывает в конечную станцию Калининград Пасс Южный в 15:30:00. Полное время поезда в пути - 23:44:00, за которое он преодолевает расстояние в 1327 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.