ЖД билеты на поезд №077Ч Москва Павелецкая - Ставрополь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 077Ч

Информация о поезде Москва Павелецкая - Ставрополь

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Павелецкая
-
-
21:04
0 км
Узуново
23:21
25
мин
23:46
159 км
Михайлов
00:26
2
мин
00:28
205 км
Павелец-Тульский
01:06
34
мин
01:40
257 км
Раненбург
03:40
2
мин
03:42
337 км
Богоявленск
04:04
2
мин
04:06
361 км
Мичуринск-Уральский
04:45
33
мин
05:18
403 км
Грязи-Воронежские
06:18
5
мин
06:23
467 км
Усмань
07:08
2
мин
07:10
519 км
Придача
08:39
5
мин
08:44
586 км
Лиски
09:52
3
мин
09:55
665 км
Евдаково
10:44
2
мин
10:46
710 км
Подгорное
12:38
3
мин
12:41
756 км
Россошь
13:18
15
мин
13:33
781 км
Миллерово
16:48
2
мин
16:50
975 км
Каменская
17:51
2
мин
17:53
1046 км
Лихая
18:16
14
мин
18:30
1070 км
Зверево
18:59
3
мин
19:02
1094 км
Сулин
19:30
2
мин
19:32
1113 км
Шахтная
20:09
2
мин
20:11
1142 км
Новочеркасск
21:02
2
мин
21:04
1183 км
Ростов-Главный
22:03
22
мин
22:25
1234 км
Кущевка
23:36
3
мин
23:39
1320 км
Тихорецкая
00:59
3
мин
01:02
1416 км
Кавказская
01:58
42
мин
02:40
1478 км
Расшеватка
03:45
8
мин
03:53
1536 км
Передовая
04:20
3
мин
04:23
1562 км
Изобильная
04:45
4
мин
04:49
1580 км
Палагиада
05:26
2
мин
05:28
1616 км
Ставрополь
05:58
-
-
1632 км

Характеристики поезда 077Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 077Ч отправляется с начальной станции Москва Павелецкая в 21:04:00 и прибывает в конечную станцию Ставрополь в 21:04:00. Полное время поезда в пути - 32:54:00, за которое он преодолевает расстояние в 1632 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 30.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение