ЖД билеты на поезд №077С СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде СТАВРОПОЛЬ → МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ

Поезд № 077С

Посмотреть обратное направление
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ СТАВРОПОЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 077С

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
СТАВРОПОЛЬ21:16:0021:16:0000:00:000 км
ПАЛАГИАДА21:47:0021:45:0000:02:0016 км
ИЗОБИЛЬНАЯ22:25:0022:23:0000:02:0052 км
ПЕРЕДОВАЯ22:48:0022:46:0000:02:0070 км
РАСШЕВАТКА23:21:0023:14:0000:07:0096 км
КАВКАЗСКАЯ00:57:0000:24:0000:33:00154 км
ТИХОРЕЦКАЯ01:50:0001:47:0000:03:00216 км
КУЩЕВКА03:48:0003:43:0000:05:00312 км
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:27:0005:01:0000:26:00398 км
НОВОЧЕРКАССК06:23:0006:21:0000:02:00449 км
ШАХТНАЯ07:04:0007:02:0000:02:00490 км
СУЛИН07:33:0007:31:0000:02:00519 км
ЗВЕРЕВО07:55:0007:53:0000:02:00538 км
ЛИХАЯ08:40:0008:20:0000:20:00562 км
КАМЕНСКАЯ09:08:0009:06:0000:02:00586 км
МИЛЛЕРОВО10:15:0010:13:0000:02:00657 км
РОССОШЬ13:11:0012:58:0000:13:00851 км
ПОДГОРНОЕ13:40:0013:38:0000:02:00876 км
ЕВДАКОВО14:25:0014:23:0000:02:00922 км
ЛИСКИ15:18:0015:05:0000:13:00967 км
ПРИДАЧА16:24:0016:21:0000:03:001046 км
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ18:28:0018:25:0000:03:001165 км
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:09:0019:31:0000:38:001229 км
БОГОЯВЛЕНСК20:54:0020:50:0000:04:001271 км
РАНЕНБУРГ21:17:0021:15:0000:02:001295 км
ТРОЕКУРОВО21:46:0021:45:0000:01:001321 км
МИЛОСЛАВСКОЕ22:26:0022:24:0000:02:001347 км
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ23:15:0023:12:0000:03:001375 км
МИХАЙЛОВ00:41:0000:22:0000:19:001427 км
УЗУНОВО01:56:0001:28:0000:28:001473 км
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ05:00:0005:00:0000:00:001632 км

Маршрут поезда 077С

Характеристики поезда 077С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 077С отправляется с начальной станции СТАВРОПОЛЬ в 21:16 и прибывает в конечную станцию МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ в 05:00. Полное время поезда в пути - 09:45, за которое он преодолевает расстояние в 1632 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 31.