ЖД билеты на поезд №077С Ставрополь - Москва Павелецкая - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 077С

Информация о поезде Ставрополь - Москва Павелецкая

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ставрополь
-
-
21:16
0 км
Палагиада
21:45
2
мин
21:47
16 км
Изобильная
22:23
2
мин
22:25
52 км
Передовая
22:46
2
мин
22:48
70 км
Расшеватка
23:14
7
мин
23:21
96 км
Кавказская
00:24
33
мин
00:57
154 км
Тихорецкая
01:47
3
мин
01:50
216 км
Кущевка
03:43
5
мин
03:48
312 км
Ростов-Главный
05:01
26
мин
05:27
398 км
Новочеркасск
06:21
2
мин
06:23
449 км
Шахтная
07:02
2
мин
07:04
490 км
Сулин
07:31
2
мин
07:33
519 км
Зверево
07:53
2
мин
07:55
538 км
Лихая
08:20
20
мин
08:40
562 км
Каменская
09:06
2
мин
09:08
586 км
Миллерово
10:13
2
мин
10:15
657 км
Россошь
12:58
13
мин
13:11
851 км
Подгорное
13:38
2
мин
13:40
876 км
Евдаково
14:23
2
мин
14:25
922 км
Лиски
15:05
13
мин
15:18
967 км
Придача
16:21
3
мин
16:24
1046 км
Грязи-Воронежские
18:25
3
мин
18:28
1165 км
Мичуринск-Уральский
19:31
38
мин
20:09
1229 км
Богоявленск
20:50
4
мин
20:54
1271 км
Раненбург
21:15
2
мин
21:17
1295 км
Троекурово
21:45
1
мин
21:46
1321 км
Милославское
22:24
2
мин
22:26
1347 км
Павелец-Тульский
23:12
3
мин
23:15
1375 км
Михайлов
00:22
19
мин
00:41
1427 км
Узуново
01:28
28
мин
01:56
1473 км
Москва Павелецкая
05:00
-
-
1632 км

Характеристики поезда 077С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 077С отправляется с начальной станции Ставрополь в 21:16:00 и прибывает в конечную станцию Москва Павелецкая в 05:00:00. Полное время поезда в пути - 31:44:00, за которое он преодолевает расстояние в 1632 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 31.