ЖД билеты на поезд №077С СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 077С

Информация о поезде Ставрополь - Москва Павелецкая

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ставрополь
-
-
21:16
0 км
Палагиада
21:47
2
мин
21:45
16 км
Изобильная
22:25
2
мин
22:23
52 км
Передовая
22:48
2
мин
22:46
70 км
Расшеватка
23:21
7
мин
23:14
96 км
Кавказская
00:57
33
мин
00:24
154 км
Тихорецкая
01:50
3
мин
01:47
216 км
Кущевка
03:48
5
мин
03:43
312 км
Ростов Главный
05:27
26
мин
05:01
398 км
Новочеркасск
06:23
2
мин
06:21
449 км
Шахтная
07:04
2
мин
07:02
490 км
Сулин
07:33
2
мин
07:31
519 км
Зверево
07:55
2
мин
07:53
538 км
Лихая
08:40
20
мин
08:20
562 км
Каменская
09:08
2
мин
09:06
586 км
Миллерово
10:15
2
мин
10:13
657 км
Россошь
13:11
13
мин
12:58
851 км
Подгорное
13:40
2
мин
13:38
876 км
Евдаково
14:25
2
мин
14:23
922 км
Лиски
15:18
13
мин
15:05
967 км
Придача
16:24
3
мин
16:21
1046 км
Грязи Воронежские
18:28
3
мин
18:25
1165 км
Мичуринск Уральский
20:09
38
мин
19:31
1229 км
Богоявленск
20:54
4
мин
20:50
1271 км
Раненбург
21:17
2
мин
21:15
1295 км
Троекурово
21:46
1
мин
21:45
1321 км
Милославское
22:26
2
мин
22:24
1347 км
Павелец Тульский
23:15
3
мин
23:12
1375 км
Михайлов
00:41
19
мин
00:22
1427 км
Узуново
01:56
28
мин
01:28
1473 км
Москва Павелецкая
05:00
-
-
1632 км

Характеристики поезда 077С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 077С отправляется с начальной станции Ставрополь в 21:16 и прибывает в конечную станцию Москва Павелецкая в 05:00. Полное время поезда в пути - 15:02, за которое он преодолевает расстояние в 1632 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 31.