ЖД билеты на поезд №074Л ЛЬВОВ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 074Л

Информация о поезде Львов - Москва Киевская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
10:01
0 км
Красне
10:42
2
мин
10:40
51 км
Злочев
11:04
2
мин
11:02
77 км
Тернополь
12:01
5
мин
11:56
141 км
Подволочиск
12:51
2
мин
12:49
192 км
Волочиск
13:01
2
мин
12:59
198 км
Хмельницкий
13:56
5
мин
13:51
260 км
Деражня
14:25
2
мин
14:23
296 км
Винница
15:50
5
мин
15:45
406 км
Казатин 1
16:43
2
мин
16:41
470 км
Киев Пассажирский
19:47
59
мин
18:48
627 км
Нежин
21:19
2
мин
21:17
753 км
Бахмач Пассажирский
22:12
2
мин
22:10
823 км
Конотоп
22:49
15
мин
22:34
848 км
Кролевец
23:28
2
мин
23:26
891 км
Терещенская
23:50
2
мин
23:48
917 км
Хутор Михайловский
01:05
40
мин
00:25
963 км
Суземка
03:41
59
мин
02:42
995 км
Брянск Льговский
04:58
5
мин
04:53
1104 км
Москва Киевская
10:41
-
-
1483 км

Характеристики поезда 074Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 074Л отправляется с начальной станции Львов в 10:01 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 10:41. Полное время поезда в пути - 27:50, за которое он преодолевает расстояние в 1483 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.