ЖД билеты на поезд №074Л ЛЬВОВ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 074Л

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КИЕВСКАЯ ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 074Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ10:01:0010:01:0000:00:000 км
КРАСНЕ10:42:0010:40:0000:02:0051 км
ЗЛОЧЕВ11:04:0011:02:0000:02:0077 км
ТЕРНОПОЛЬ12:01:0011:56:0000:05:00141 км
ПОДВОЛОЧИСК12:51:0012:49:0000:02:00192 км
ВОЛОЧИСК13:01:0012:59:0000:02:00198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ13:56:0013:51:0000:05:00260 км
ДЕРАЖНЯ14:25:0014:23:0000:02:00296 км
ВИННИЦА15:50:0015:45:0000:05:00406 км
КАЗАТИН-116:43:0016:41:0000:02:00470 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ19:47:0018:48:0000:59:00627 км
НЕЖИН21:19:0021:17:0000:02:00753 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ22:12:0022:10:0000:02:00823 км
КОНОТОП22:49:0022:34:0000:15:00848 км
КРОЛЕВЕЦ23:28:0023:26:0000:02:00891 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ23:50:0023:48:0000:02:00917 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ01:05:0000:25:0000:40:00963 км
СУЗЕМКА03:41:0002:42:0000:59:00995 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ04:58:0004:53:0000:05:001104 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ10:41:0010:41:0000:00:001483 км

Маршрут поезда 074Л

Характеристики поезда 074Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 074Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 10:01 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 10:41. Полное время поезда в пути - 09:06, за которое он преодолевает расстояние в 1483 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.