ЖД билеты на поезд №074Л Львов - Москва Киевская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 074Л

Информация о поезде Львов - Москва Киевская

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
10:01
0 км
Красне
10:40
2
мин
10:42
51 км
Злочев
11:02
2
мин
11:04
77 км
Тернополь
11:56
5
мин
12:01
141 км
Подволочиск
12:49
2
мин
12:51
192 км
Волочиск
12:59
2
мин
13:01
198 км
Хмельницкий
13:51
5
мин
13:56
260 км
Деражня
14:23
2
мин
14:25
296 км
Винница
15:45
5
мин
15:50
406 км
Казатин-1
16:41
2
мин
16:43
470 км
Киев-Пассажирский
18:48
59
мин
19:47
627 км
Нежин
21:17
2
мин
21:19
753 км
Бахмач-Пассажирский
22:10
2
мин
22:12
823 км
Конотоп
22:34
15
мин
22:49
848 км
Кролевец
23:26
2
мин
23:28
891 км
Терещенская
23:48
2
мин
23:50
917 км
Хутор-Михайловский
00:25
40
мин
01:05
963 км
Суземка
02:42
59
мин
03:41
995 км
Брянск-Льговский
04:53
5
мин
04:58
1104 км
Москва Киевская
10:41
-
-
1483 км

Характеристики поезда 074Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 074Л отправляется с начальной станции Львов в 10:01:00 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 10:41:00. Полное время поезда в пути - 24:40:00, за которое он преодолевает расстояние в 1483 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.