ЖД билеты на поезд №074Л ЛЬВОВ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 074Л

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КИЕВСКАЯ ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 074Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ10:01:0010:01:0000:00:000 км
КРАСНЕ10:42:0010:40:0000:02:0051 км
ЗЛОЧЕВ11:04:0011:02:0000:02:0077 км
ТЕРНОПОЛЬ12:01:0011:56:0000:05:00141 км
ПОДВОЛОЧИСК12:51:0012:49:0000:02:00192 км
ВОЛОЧИСК13:01:0012:59:0000:02:00198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ13:56:0013:51:0000:05:00260 км
ДЕРАЖНЯ14:25:0014:23:0000:02:00296 км
ВИННИЦА15:50:0015:45:0000:05:00406 км
КАЗАТИН-116:43:0016:41:0000:02:00470 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ19:47:0018:48:0000:59:00627 км
НЕЖИН21:19:0021:17:0000:02:00753 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ22:12:0022:10:0000:02:00823 км
КОНОТОП22:49:0022:34:0000:15:00848 км
КРОЛЕВЕЦ23:28:0023:26:0000:02:00891 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ23:50:0023:48:0000:02:00917 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ01:05:0000:25:0000:40:00963 км
СУЗЕМКА03:41:0002:42:0000:59:00995 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ04:58:0004:53:0000:05:001104 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ10:41:0010:41:0000:00:001483 км

Маршрут поезда 074Л

Характеристики поезда 074Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 074Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 10:01 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 10:41. Полное время поезда в пути - 33:36, за которое он преодолевает расстояние в 1483 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!