ЖД билеты на поезд №073Я Тула 1 Курская - Днепр-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 073Я

Информация о поезде Тула 1 Курская - Днепр-главный

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Тула 1 Курская
-
-
18:40
194 км
Орел
20:50
30
мин
21:20
383 км
Курск
23:13
30
мин
23:43
537 км
Белгород
01:53
0
мин
02:53
697 км
Харьков-Пасс
04:11
50
мин
05:01
781 км
Лозовая
07:00
2
мин
07:02
929 км
Павлоград 1
07:51
5
мин
07:56
994 км
Синельниково 2
09:38
2
мин
09:40
1036 км
Днепр-Главный
10:29
-
-
1084 км

Характеристики поезда 073Я

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 073Я отправляется с начальной станции Тула 1 Курская в 18:40:00 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 10:29:00. Полное время поезда в пути - 32:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 1084 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.